Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для Мирддин
  post #131   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2016, 15:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По первому пункту: подозреваю, что одна из проблем - страх, что меня бросят. Но куда его девать, на что менять не придумывается. Да и вообще там все странно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #132   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2016, 16:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)
3) повысить уровень финансового достатка;
4) купить себе квартиру,
5) выйти на уровень, когда смогу других обучать. А то на данном уровне научить кого-т могу только негативу или темным техникам.
Тут всё нормально. А вот по поводу первого пункта... Не следует создавать намерений по поводу конкретных людей. Добром не кончается, ибо нарушает свободу воли. Мы меняем имя конкретного человека или его образ на следующее: "чтобы такой человек как ... оценил по достоинству", или "пусть такая девушка встретится", или "вот если бы такой человек как ... уважал и ценил меня" и т.д. То есть, ты не настаиваешь на данном конкретном человеке, ты предполагаешь, что кто-то всё равно будет, пусть даже и не тот самый.
Кстати, это помогает понять, чем для тебя привлекателен и ценен тот или иной человек. Допустим, хочется, чтобы начальник ценил. Но конкретного человека в свои намерения мы не встраиваем. Вот и думаешь, что в начальнике делает его подходящим для этого намерения. Получается что-то вроде: "пусть влиятельный человек оценит мои таланты по достоинству". Понятно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #133   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2016, 16:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С одной стороны это мой недостаток - клиниться на определенных людях. С другой - есть у меня Тень, которая привязывается. К тому же есть такая практика Темных "расщепление Души". И походу я её осуществил (сдуру конечно). Поэтому, если я правильно вижу, то проще будет достигнуть цели, чем быть "расщепленным". К тому же я обещал ей быть с нею. И отменить это обещание... даже если сейчас отменю, то часа через 3 меня может переклинить и я его опять восстановлю. Увы

Хотя согласен, что "Не следует создавать намерений по поводу конкретных людей. Добром не кончается, ибо нарушает свободу воли." С бывшей это разрешилось только после того, как мы по второму кругу пытались съехаться и не срослось. А тут... "хочется сильнее, чем болит". Хотя и болит тоже не хило. При чем по физике. Кроме того, у нее есть отдельные элементы характера, которые я могу простить и принять именно у нее. Другая, тем более незнакомая девушка если будет себя так вести... ну это не будет оценено и принято.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #134   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2016, 19:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перечитал. Как я вижу, тут серьезный блок, существование которого я сам себе обосновал. Теперь не знаю: стоит ли обосновывать его удаление? И как именно? А также есть страх: что, если я уберу концентрацию именно на Ней, не окажется ли, что я и её потеряю и другой девушки не будет?


offtop:
Была ситуация: видел реализацию желания с одной женщиной, а получилось с другой. Тоже хорошо, но только теперь есть страх..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.03.2016 в 20:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #135   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2016, 12:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, этап паники и отрицания пережил. Переформулирую пункт 1 в пейджер.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #136   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.03.2016, 09:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Понимаешь, в чём дело, у тебя есть жёсткие запреты и табу по поводу секса...
Ага. Но почему-т один из самых "лезущих в глаза" связан с сексом в людных местах или местах, где меня могут застать или помешать. Прям один из ужас-ужасов моих . Аж тело вибрирует...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #137   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.03.2016, 13:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот мысль вошла и осталась: во-первых, какие запреты нужно снимать в первую очередь?
Во-вторых, можно ли устроить "пирамидку" (убрал одну глупость, 4 обвалились и исчезли)?
В третьих, как их искать так, чтобы я не успевал испугаться и заслониться?
И как их вообще прорабатывать? Для меня самая известная техника борьбы со страхами "лоб в лоб". Но увы, увы, тут такая ситуация, что пока не с кем...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2016, 12:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выполни небольшое задание.
Перепиши сначала всё то, что тебя привлекает к девушкам. Только, чур, не писать "секс" или "любовь", это слишком охватные понятия. Пиши, например, "нежность во время секса" или "глубокое взаимопонимание" и т.д.
Писать надо не от ума, а от ощущений. Называй такое, от чего душа ликует и поёт...
А потом нужно записать обратное - то, что тебя в девушках просто вымораживает, да так, что от тоски хоть волком вой; короче, самое раздражающее, ненавистное и мерзкое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (22.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #139   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2016, 13:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

что привлекает к девушкам

:
1) Их приятно обнимать=7;
2) они выглядят красиво=6;
3) Именно нежность в сексе=8;
4) С ними можно поговорить, и не обязательно доказывать свою точку зрения=3;
5) они не доказывают "кто главнее"=5;
6) их можно ласкать и целовать=10;
7) они умеют радоваться подаркам=7


что бесит в девушках


1) когда они фонарят=9;
2) когда они меня игнорят=7;
3) их позиция "ты нам должен, а мы тебе - нет"=10;
4) когда они доказывают "во всем виноват ты"=7

Вроде бы всё...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 22.03.2016 в 13:19.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #140   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2016, 13:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неплохо. А теперь, можно в том же сообщении отредактировать, нужно проставить баллы по 10-ти бальной шкале. Самые сильные переживания - 10, отсутствие переживаний - 0. Я хотела бы по каждому пункту увидеть интенсивность положительных/отрицательных эмоций.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)