Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ментальные чистки
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.03.2008, 12:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Ментальные чистки
Что под этим понимаеться ? Какие есть техники?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #2   Полено говорящее вне форума
Старый 02.03.2008, 14:24
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vadim_Vгде прочитал то?))ментальные могут быть как по смыслу - ментального уровня - после астрального тела идет ментальное.так же часто употребляется ментальное в смысле мысленного.под оба смысла походят чистки пятого урока)))))))))) я серьезно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #3   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.03.2008, 20:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, книгу ХС читаю... там говриться если во сне вам что то вживили, это скорее всего программа... нужно мол ментальную чистку провести... вот я сижу и думаю что это... хотя я так думаю тоже шаманское путешествие можно совершить и поискать в нутри себя гадость... Просто хотелось мнение других людей почитать кто что знает

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.03.2008, 20:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, я пытаюсь убрать рациональность с переменным успехом Работа над собой идет полным ходом... Правда пока сильно похвастаться нечем Но вот что... Подуалось мне как то бросить все и зажить обычной жизнью... так не получаеться не могу я уже... просто жить мне скучно стало и не выносимо тоскливо Так что только вперед А все таки как избавляться от чужих программ?Теоретически при работе с энергиями прошлого можно их увидеть... Но программы могут подсовывать на разных чакрах как бы... если я правильно понимаю... А мы работаем только с зеленым контуром.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 02.03.2008 в 20:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #5   Полено говорящее вне форума
Старый 03.03.2008, 08:38
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
да, я пытаюсь убрать рациональность с переменным успехом
рациональность))) конец второго урока?там желанием (намерением) меняешь состояния из рацио в этику ... и обратно. упражнениие хорошее, рацио просто так не сдается))
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
А все таки как избавляться от чужих программ?Теоретически при работе с энергиями прошлого можно их увидеть... Но программы могут подсовывать на разных чакрах как бы... если я правильно понимаю... А мы работаем только с зеленым контуром.
Чужие программы желательно зафиксировать в некотором образе. Оптимально взять образ веток как бы веточка в энергетике. Убираешь ее. Надо понимать что если тебе эту программу закинули давно-давно - она могла развится и веточка могла прорасти. Это делается без настроек на чакры, простым желанием искать в себе веточки чужих идей и программ. Кстати, возьми на заметку что люди аналитически оценивающие чужие высказывания часто имеют мало веток внутри себя, а люди ищущие понимания во вне постоянно набирают тонны чужих идей... и избавлятся от них - такой же долгий процесс.
Да раз мы решили что "чужие идеи" будут в виде веток, то оптимально их после нахождения - сжигать.
По поводу чакр, надо настраиваться и входить в свое пространство чакры, под это идут тексты нужного настроя (куча книг есть с описанием того или иного понимания чакр), также желательна музыка тоже соотвествующая чакре... При досточном желании и энергии проводится как ритуал с чтением музыкой расслаблением.
А уже внутри чакры ты в первую очередь очищаешь пространство))), и все остальное ... что доступно мысли и восприятию.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2008, 18:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень может быть, что когда говорят о "ментальных чистках", под этим подразумевается избавление от чужих идей и мыслей, а так же от подмен понятий. Действительно, чистки из пятой главы соответствуют частотам ментала. Это - сердечный контур, полноценно он у человека работает в этическом подходе к жизни, а не в рациональном или магическом...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (11.07.2014)
Аватар для Вадим
  post #7   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.04.2008, 19:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как понять Канал воздействия: ментальные установки. Это это как бы приказы себе? Или выражение намерения словами? это взято из урока 6 спецвыпуск 11

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #8   Полено говорящее вне форума
Старый 07.04.2008, 04:15
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
а как понять Канал воздействия: ментальные установки. Это это как бы приказы себе? Или выражение намерения словами? это взято из урока 6 спецвыпуск 11
может тебе прочитать немного про чакры?или про энергетические тела? есть эфирное тело, астральное тело, ментальное тело.ты второй раз спрашиваешь))) показывая что не можешь въехать в слово "ментальные". Ты почитай чего нить и спроси конкретней)))в случае спецвыпуска 11 заменить слово "ментальные" на "словесные" - можно, но это будет явное сужение ситуационности, для начала пойдет, но разбираться что же такое ментальные тебе придется)) удачи))

Водой небытия зародыш мой вспоен,
Огнем страдания мой мрачный дух зажжен;
Как ветер, я несусь из края в край вселенной
И горсточкой земли окончу жизни сон.
Омар Хайам
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #9   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.04.2008, 19:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я просто хочу разобраться... Кто что в этом видит мне не важно...
Да, я до конца не могу понять что же всетаки означает ментальный... Просто под одним и тем же словом порой понимают разные вещи хоть много об этом написано... Вцелом я доганяю но мне интересно знать мнеине других чтобы потом не выяснилось что я заблуждаюсь..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.04.2008, 19:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
когда воображение подкрепляется волей, оно начинает менять мир вокруг тебя. Начинает выдавать образы получая информацию от окружающих объектов.
Все практики которые используют воображение подкреплённые силой и волей являются ментальными Правда это чрезвычайно широкое определение и сюда можно всё что угодно впихнуть
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)