Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Расстановка сил
Аватар для Гиперион
  post #1  
Старый 21.10.2007, 07:45
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Вдруг стало интересно, а как вообще расставлены силы в нашем мире? Принято считать, что есть как бы "ангелы", которые враждуют с как бы "демонами". И всё? Наш мир настолько примитивно устроен? Вот интересно, какие ещё, по мнению форумчан в нашем мире орудуют силы и как они взаимодействуют с уже озвученными и всеми остальными.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 21.10.2007, 08:45
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Вдруг стало интересно, а как вообще расставлены силы в нашем мире? Принято считать, что есть как бы "ангелы", которые враждуют с как бы "демонами". И всё? Наш мир настолько примитивно устроен?
О-кей, а какие силы ты бы хотел, чтоб были?
Shocked
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #3  
Старый 22.10.2007, 10:20
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы ничего не хотел. Мне интересно, какие вообще есть. А то может и демонов с ангелами не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #4  
Старый 22.10.2007, 11:57
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А дух-хранитель и дух-помошник в каких отношениях в смысле иерархии с ангелами и кураторами? А ангелы и кураторы?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 22.10.2007, 13:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Я бы ничего не хотел. Мне интересно, какие вообще есть. А то может и демонов с ангелами не существует.
Smile Существуют. Вообще, мир плотно населен не только людьми, но и сущностями. Среди сущей тебя, наверное, заинтересовали бы две противостоящие иерархии - маги и хранители...
Цитата
Blues писал(а):

А дух-хранитель и дух-помошник в каких отношениях в смысле иерархии с ангелами и кураторами?
С ангелами - в самых лучших. А с кураторами практически не контактируют и смотрят друг на друга косо. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #6  
Старый 22.10.2007, 14:25
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Среди сущей тебя, наверное, заинтересовали бы две противостоящие иерархии - маги и хранители...
Это всё хорошо. Но мне интересно, какие силы существуют, помимо ангелов и демонов?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 22.10.2007, 16:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Но мне интересно, какие силы существуют, помимо ангелов и демонов?
Ну, вот -покровители магов, хранители... А еще есть кураторы в Акашах, духи-хранители (типа личные духи)., покойные родственники, добровольные учителя и контактеры всех мастей, природные духи (типа домовых или эльфов), звери-защитники.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #8  
Старый 22.10.2007, 17:05
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот узнал недавно что мой тотем среди зверей БОБЕР Smile Всегда любил этих животных, даже Папу в детстве так называл Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Рэван
  post #9  
Старый 22.10.2007, 17:35
Рэван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мир плотно населён существами. От бактерий и до драконов. Есть Высший совет магов, они за несколько минут могут спалить город или сделать из человека великого война. Маги же, что то среднее между людьми и Высшими. Высших по количеству Стихий, тесть пять. Вот им этот вопрос было бы интересно задать.
Мы сами в ответе за свою свою судьбу, за жизнь и смерть. Но не бывает так.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #10  
Старый 22.10.2007, 18:17
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

ротивостоящие иерархии - маги и хранители...
а в чем камень преткновения?
Цитата
Рэван писал(а):

Высший совет магов, они за несколько минут могут спалить город или сделать из человека великого война. Маги же, что то среднее между людьми и Высшими. Высших по количеству Стихий, тесть пять. Вот им этот вопрос было бы интересно задать.
товарищ, а откуда такая информация?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)