Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Спецвыпуск 7 - Собраться с Духом.
Аватар для leonder
  post #11  
Старый 20.02.2006, 18:04
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Магиня , а вообще реально за ночь полностью исцелиться? Полностью. От всех-всех болячек и неровностей. Я имею в виду Таким способом.
И еще странность. Почему цвет глаз изменился, а грипп не прошел? Наверное я должен был выздороветь... или это слияние было ОЧЕНЬ даже частичным?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 21.02.2006, 07:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Магиня, а вообще реально за ночь полностью исцелиться? Полностью. От всех-всех болячек и неровностей. Я имею в виду Таким способом.
Если болячки - откат по первому кодексу - нереально. Если не откат - вполне возможно, во всяком случае болезненные состояния снимала таким способом за считанные часы.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #13  
Старый 21.02.2006, 07:42
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
гы у меня после создания намерения (твердого как камень), перед сном, слится с духом, тело ломить начало Embarassed, начал ощущать на себе кучу грязи... Это что, слияние?
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #14  
Старый 21.02.2006, 08:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Маг гы у меня после создания намерения (твердого как камень), перед сном, слится с духом, тело ломить начало , начал ощущать на себе кучу грязи... Это что, слияние?
Варианта тут два:
Либо ты ухитрился своим намерением пробудить дух и увидел себя его глазами (типа нихачу с табой сливааааааааацца..... пачистись сначалаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Либо эта грязь тебе помешала выполнить намерение. Подсознание показало тебе, почему не может выполнить команду, твердую как камень. Отмазалось типа.
Короче - препятствие.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #15  
Старый 24.02.2006, 16:31
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Магиня , расскажи пожалуйста подробнее о том, что можно извлечь из того состояния, когда тело бодрствует, но бездействует, или действует на автомате, а Дух наблюдает. Фантазии не хватает, чтобы придумать что-нибудь, а слияний, я бы проще сказал - контактов за день довольно много, и не знаю, что с ними делать.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 24.02.2006, 20:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто живи, слушай себя. Ты уже скоро после этого обнаружишь, что твое понимание действительности стало более глубоким, верным.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #17  
Старый 17.04.2006, 15:28
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг

Я себе одну теорию нарисовал. Подумал вдруг, что у дух должен обладать своими привычками. Просто допустил такую мысль, и понеслось: вполне вероятно, что дух, как и человек, привык просыпаться и засыпать примерно в одно и то же время. Это дает шанс, не ложась спать, поймать тот момент, когда дух начнет просыпаться. Тогда можно будет буквально схватить его за руку и высказать все, что наболело, пока опять не уснул. А если всю ночь и следующий день пытаться словить такой контакт, то дух не "выспится" и в следующем же сне можно будет с ним слиться. Построил себе такой план, накачался по завязку нисходящим потоком понятно зачем. Несколько раз ночью медитировал, пытаясь разбудить духа. Ничего особенного не произошло, но вот наутро меня стало клинить на всю катушку: то и дело приходят мудрые такие мысли, не поймешь, мои ли; впадаю в транс (но это может быть из-за НП, не обязательно дух); ауры на всё тело несколько раз видел у прохожих, но поймать картинку не получается толком - мелькнуло что-то, не иначе как аура (кокон) и тут же исчезло. Воздух вижу (?), сам не знаю, как это, но вот вижу воздух, типа как те мелькающие
точечки на небе, которые здесь называли корпускулами. Подозреваю, что это нечто энергетическое, вроде рассеянной в пространстве энергии. Вот еще посмотрю, что со мной происходит, а потом попробую слиться с духом. Надеюсь, повезет. А еще спросить давно хочу:
дух и подсознание - это не одно и то же?
И можно ли просить духа об исцелении конкретных недугов?

Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #18  
Старый 17.04.2006, 17:18
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder
Я эксперементировала на ночь с двумя энергиями одновременно: лунная + НП. В момент, когда обе энергии сливаются - просто улетела. Ночью такие сны пошли, а главное, запоминаются очень легко.
Цитата
leonder писал(а):

вроде рассеянной в пространстве энергии.
Я энергию пространства вижу по другому - это беспрерывный вращающийся поток, напоминающий марево в жару... Еще в последнее время вижу (не постоянно, но бывает и не редко), некую трехмерную и очень плотную сеть из энергонитей. Такое раньше только в виртуалке видела, теперь и в реале проявилось...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #19  
Старый 18.04.2006, 11:41
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Я эксперементировала на ночь с двумя энергиями одновременно: лунная + НП. В момент, когда обе энергии сливаются - просто улетела. Ночью такие сны пошли, а главное, запоминаются очень легко.
Это для "ведов". У экстатиков ОСы косяком прут от ВП.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #20  
Старый 18.04.2006, 13:32
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не спал около 40 часов - двое суток,
в течение которых то и дело что-то практиковал. Несколько раз садился медитировать, духа прочувствовал, ощущения попстарался запомнить. Попросил его всячески помогать мне в практиках. Насчет слияния не знаю, что вышло, но снов не было - отрубился на несколько часов. Некоторые боли прошли, связанные с растяжениениями, и ушибы. Да,
Рина , то, что я видел, похоже на некую сеть из тончайших линий, но она везде - поэтому я и сделал вывод, что это рассеянная энергия, но если это "сеть", то что она из себя представляет?
Магиня , я как чувствавал, что ты не ответишь на вопрос, даже жирным шрифтом выделил. Спрашиваю еще раз:
дух и подсознание - это не одно и то же? .
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)