Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #151   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.08.2016, 14:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
24.08.16

После общей практики сил заметно поприбавилось.
В Живой Мир наконец то вошел на 100% общался с телом. До этого было то 90 то 80%, что то мешало, не мог разобраться. Похоже причина была в сердце, в этом негативе.

Медитировал на свое имя, на тот образ который увидел в пространстве сердца, Кедр.
Очень такой хороший поток при этом ощущается дающий мне силы. Нужно сказать с самого начала практики медитация на имя дает энергию.
Затем чистился на солнце с настройкой на третий. Просто давненько, несколько недель уже, эту практику не проводил. Ну и тут полезло немного спустя.. Сторонние личности По аналогии как ты мне показала в пространстве сердца я начал спрашивать их имена и они растворялись. С грязью оставшейся получалось разделаться. В общем так весь день по переменно прокачивался то потоком своим, то солнцем, то кристаллом.

Ночью меня вытянуло в такое пространсво. Ну бывают сны которые больше явь чем сон:
Я стою слышу сильный шум какого мотора (такого звука в реальности нашего мира я не знаю) поднимаю голову на верх смотрю летит типа ракета НЛО я подумал ускоритель работает. Когда подлетали ко мне ускоритель выключили и прошли так над головой плавненько без шума.

Я проснулся и подумал раз их внимание привлек значит какие то резкие перемены произошли. Классно. Нужно сказать если судить по форме корабля то эти нормальные. Просто в каком то сне на подобном корабле я видел как за людей вступились перед другими НЛОошками. Буквально заслонили собой и встали в боевую позицию.

К слову когда мы заговорили про НЛО год вроде назад. Мне этот разговор показался очень забавным. Как тогда, так и сейчас увидев их я вспомнил свое детство. Мне очень было интересно все эдакое..
Жаль не было никаких книг по магии я бы точно начал практиковать. Была лишь библия. Я ее почитывал. Затем съехали соседи. И как оказалось они выписывали журнал, он был в виде такой книжечки. Каждый месяц приносили и клали около наших дверей. Ну я его тырил. Там были разного рода рассказы про НЛО. )))) В общем кроме хулиганств, игр в футбол и прочее моя еще фантазировал про Христа и про НЛОк, как прикольно было встретить таких дабы у них чему то научиться или как то жизнь улучшить. Ну одно время эта тема даже в моде была...

Хотя когда по ХС пробовал практиковать то наткнулся на НЛОк не очень... Потому я к ним как то настороженно стал относиться...

25.0416

Много ходил пешком. Я понял почему ДХ учил КК всегда в дороге. Они ведь практически всегда ходили. При ходьбе тело вырабатывает кучу силы. По моим ощущениям словно из сухожилий выделяется. если так будет всегда то это оочень круто... Да даже переодически тоже круто ))))))

В ходе ходьбы я как то лучше осознал своего дракона и черного человека. Во всяком случаи я пришел к выводу, что Черный Человек это то кто хватает части людей когда они забывают себя, а меня при этом раздает. Я тама нашел и ряд глючков. А так же ощутил ту силу, которая части этих людей словно выталкивает обратно и стремиться к целостности я решил, что это и есть дракон..
Дракон как хранитель границ мира, личный дракон как хранитель личных границ или границ личности )))

Еще этот день ждал давно. С моей точки зрения этот был особенный день в плане взаимодействия с энергиями Марса. К лаборатории может и не относится.. А может и относится как то все сюда впоследнее время стало относиться ))) К этой практике. Здесь все сконцентрировалось сейчас.
Вектор намечен. Моя пришел к выводу, что наше Я взаимодействуя с какой то силой формирует образ через который мы потом учимся с этой силой работать. И как то сами при этом развиваемся. Так дракон это взаимодействие с силой хаоса. А как оказалось у меня образ для взаимодействия с Силой Марса это Грифон. Правда не сразу он был. Сперва был верблюд потом лошадь. И относительно недавно на мое удивление стал грифон.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Грифона я нашел в своем внутреннем мире года два три назад. Откопал какое то существо с связанными лапами. Спящее.. Развязал. Как то растормошил. Ну и забыл. А вот недавно как оказалось ему место во внутреннем ландшафте в том месте где правят энергии Марса... Тут он в себя и пришел... С этим существом мне пока что ничего не ясно )))) Что и как с ним... Сам наверное потом покажет.. Я думал, даже, что дракон и грифон это одно и тоже... Но как то не вяжется. Нужно немного это дело отложить я думаю. Пускай оно там внутри немного "поварится" )))



Хы.. А вот ночью я почему то вскочил с мыслью, что наконец то осознал и понял, что такое "Код Дракона". Похоже из-за того что размышлял про НЛО и ждал предстоящую экскурсию к Драконам )))

Последний раз редактировалось Вадим; 28.08.2016 в 15:11.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (30.08.2016), СамкаБукваря (28.08.2016)
Аватар для Вадим
  post #152   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2016, 08:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
30.08.2016

Чистился вдруг увидел над головой такое существо. Похож на флагмана.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вглядывался с мыслью не глюк ли. Настроился на него, пришел к выводу, что так я магический разум воспринял. Ну начал всякие вкрапления посторонние из него выкидывать. Пару чужих имен. Вытащил противные очень негативные какие то штуки.
Странно свойство у моего маг разума. После дня на него настройки во сне позвонил старому знакомому с которым тысячу лет не разговаривал. У меня во снах раньше всегда было что то типа телефона и могу с кем угодно разговаривать.
А после сон был на тему практики. Стою в комнате с незнакомой девушкой. Звонок телефона. Телефон стоит на столе. Девушка снимает трубку а там ее спрашивают имя, она его произносит и исчезает, трубка падает на пол. Как в матрице прямо )

Добавлено через 4 минуты
Если это дел рук дракона, то он на всех уровнях прямо трудится. Я и не думал раньше, что такой размах может быть.

31.08.206
Я подумал, что раз такое дело то нужно и с органическим умом пообщаться.
Так ведь можно перенять чужую мимику, жесты, форму тела, и даже болезни. ИМХО... Поохотился за чужими включениями.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #153   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.09.2016, 06:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наткнулся в сети. Оставлю здесь для себя на всяк.


Какие виды жизни есть на Земле? Во-первых, человек. Во-вторых, животный мир. Существуют разные способы классификации животных. Например, давайте разделим животных на три типа. Первый тип — сухопутные животные: тигры, волки, львы, слоны, животные, живущие стадами/стаями. Сюда же отнесем птиц, которые не только летают, но и живут на земле. Второй тип — животные, живущие в воде — например, рыбы. Третий тип — это земноводные, живущие и в воде, и на суше, например, черепахи, лягушки.
Следующий — мир растений, в котором тоже выделим три типа. Первый тип — это растения, живущие на суше и нуждающиеся в почве. Второй — живущие в воде, некоторые — на поверхности воды. Представители третьего типа растут и в воде, и на почве. Например, рис и лотос, растущие в почве, но нуждающиеся в большом количестве воды.
Растения, животных и человека мы можем как-то понять, потому что способны их видеть и изучать с помощью пяти органов чувств. Эти виды жизни мы называем жизнью. Почему? Что такое жизнь?
Давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения развития. Откуда произошли животные? Например, как появилась птица? Из яйца. Откуда появилось яйцо? От родителей. А откуда произошли ее родители? От своих родителей. Каждый раз получается один и тот же ответ. Жизнь характеризуется наличием родителей, т.е. у представителей любого вида жизни обязательно есть родители. Если какой-то вид жизни произошел от родителей, то у этого вида жизни будут дети, которые станут родителями, и у них тоже будут дети. То есть, жизнь имеет тенденцию роста, развития. Однако нам не приходится длительно наблюдать такую картину, когда дети становятся родителями, у них появляются дети, которые, в свою очередь, становятся родителями, и так далее. Обычно мы наблюдаем следующее: дети становятся родителями и через некоторое время уходят из жизни. Их дети становятся родителями и тоже через некоторое время умирают. То есть, у жизни есть такая особенность: когда что-то рождается, то через некоторое время умирает.
Какие правила существуют для жизни на Земле и во Вселенной, какова роль жизни на Земле и во Вселенной. Почему существуют деревья, трава, почему существует человек, животные? Какая роль отведена для каждого из них? Каждый вид взаимосвязан с другими видами, он не существует сам по себе. Если бы на земле не было растений, смогли бы мы жить? Без человека растения могут существовать, а мы без них — нет.
Когда я был на Аляске, то увидел, что если не будет человечества, мир останется таким, каким он есть сейчас. Горы будут такими же прекрасными, все будет прекрасно, птицы и животные без человека будут существовать. Появляясь где-либо, человек сразу же убивает множество жизней. Возможно, через сколько-то десятилетий человечество размножится настолько, что уничтожит остальные виды жизни, после чего уничтожит себя. Но может существовать и какая-то высшая жизнь, которая раньше уничтожит людей. Ведь без человека так много других видов жизни могут продолжать жить. Без человека растения растут, птицам хорошо, рыбам хорошо.
Мы убеждены, что принадлежим к высшему виду животных. А какова наша роль в этом мире? Мы очень гордимся своей важностью, тем, что являемся хозяевами на Земле. Но если это так, почему без нас другие виды жизни могут жить и чувствовать себя хорошо, а с нами — плохо?
Какова роль человека на Земле? Без солнечного света и воды очень многие виды жизни исчезнут. А человек делает что-нибудь для других видов жизни, или мы только разрушаем условия, которые пригодны для других видов жизней? Что полезного мы можем делать для других видов жизни?
Практикуя мантру, которую я сейчас дам, можно войти в общение с духовными существами высших уровней. Задайте им этот вопрос: какова моя роль здесь, на Земле? Какова моя миссия?
В Чжун Юань цигун существует основная мантра — Я-И-МА-СДЭ-СДЭ-ХУН. С прошлого года ее разрешено открывать всем. Для того, чтобы прикоснуться к сути жизни, нужно иметь возможность общаться с жизнями, которые находятся в нижних мирах и верхних мирах, а не только с теми видами жизни, которые присутствуют на Земле. Вы знаете, что сегодня многие людей не могут найти себе применения, найти себе место, они не знают, какова их миссия, не знают, что они должны здесь делать.
...
Эта мантра принадлежит высшему миру. Люди, которые произносят эту мантру, приобретают силу. Цель этой мантры — помочь в вашем развитии. Слова «сдэ сдэ» — это как бы мост из нашего мира в высший, они означают развитие способностей. Что мы понимаем под развитием способностей? Во-первых, развитие наших чувств, каналов восприятия: Третьего глаза, Третьего уха, Второго сердца, и других чувств. Во-вторых, мантра повышает способность понимать. В-третьих, она помогает получать информацию, учение.
В-четвертых, предоставляется защита от некоторых плохих существ. Это самая основная мантра для практикующих Чжун Юань цигун. Она поможет вам найти собственный путь, понять свою роль в этом мире, понять роль каждого из видов жизни.
С помощью мантры Я-И-МА-СДЭ-СДЭ-ХУН мы улучшаем наши чувства и понимание жизни, получаем информацию. Если что-то не в порядке, если почувствуете страх или присутствие кого-то/чего-то не желаемого, можете читать эту мантру, и все уйдет.
Чтобы получить ответы на вопросы, есть два пути — внешний и внутренний. При внешнем пути мы задаем вопросы кому-то, ищем ответы в книгах. Внутренний заключается в том, что вы должны спокойно сидеть, приходя в состояние тишины и ждать ответ. Не ложитесь, эта мантра читается только сидя. Закройте глаза, расслабьте тело, полностью расслабьтесь и читайте мантру.


https://www.zyq108.com/book/content/osnovnaya-mantra


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Элли-фант (21.09.2016)
Аватар для Вадим
  post #154   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.11.2016, 16:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, давно вопрос вертится.

Есть такой фильмец "Всегда говори да" с Джимом Керри.



Помниться в чате было немного информации. Разговаривали. Типа сперва нужно как то подготовиться а потом, что то проделать и попадаешь в поток намерения вселенной. А намерение вселенной это развитие, как я понимаю. Мощная движущая сила.
А что это за практика? ))))

Так же был разговор, на сколько я помню, типа, сознание связывает нашу душу со вселенной. Возможно ошибаюсь.

Ох не хватает в глоссарии определения Вселенная и Космос
Вообще глоссария нам не хватает )))

Вселенная включает в себя пространство вариантов? А Космос упорядоченная вселенная?

Последний раз редактировалось Вадим; 05.11.2016 в 19:08.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #155   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.11.2016, 15:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, как это я собиралась опубликовать на днях. В смысле, эту практику с "всегда говори да".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (06.11.2016)
Аватар для Вадим
  post #156   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.11.2016, 16:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера пересмотрел еще раз этот фильмец и получил пару ответов. Очень согласуется с лабораторией, имхо.

Добавлено через 2 минуты
Ну еще синхроны с Зеландом. Он словно дополнил про то что в фильме...

Последний раз редактировалось Вадим; 08.11.2016 в 05:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #157   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2016, 19:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука такой вопрос идет ли все как должно или глюк какой то?
Я уперся в свой рабочий эгр. Он очень даже связан с денежным эгром.
Раньше тоже мешал. Если честно думал с переходом в род оно пойдет на убль, но в моем случии наоборот он становиться все изощренней и всячески стремиться меня взять под контроль. Благо есть штучки которые помогают от него отбиться плюс поддержка как правило потом уже т.к. сразу я как правило пропускаю. Не всегда есть такая возможность. Отбиваюсь, чищусь, тру убеждения и систему ценностей за которую мог поймать, восстанавливаюсь, накачиваюсь, после восстанавливаю связь с родом. А затем опять... Стоит войти в офис и вся практика словно летит ко всем чертям. )))) Хотя щас уже меня просто вроде и не пронять.. И меня поддерживать стали больше, но и эгр. рабочий стал вести себя более нагло, имхо, и грубо...
Если это так и нормально то ничего страшного прорвемся с боем так сказать... Проста подумал вдруг тут есть какой то косяк или я что то не так понимаю? Как я понимаю он хочет что бы я вбухивал ему кучу силы. Или скорее он меня хочет или вместо моего Я. ))) А я не согласен. В трудовом договоре такого нет ))))
Нада сказать из прогресса я стал лучше слышать и видеть эгр. Но от этого получается полный вынос мозга и самое главное для того что бы взять под контроль свое внимание мне приходиться долго отделываться...
Уже думаю даже работу сменить, для соц. жизни нормальная, но практикам эгр мешает. Вот только, имхо, у меня и на прошлых работах также было. Похоже таки глюк этот все таки мой.



И еще уперся в два глюка. Я про них писал. Это давление на переносицу мне видится как дыра порой даже канал??? Самостоятельно я с этим давно борюсь. Были маски. Много масок снял. Теперь просто точка на переносице. И блок на уровне неба. Ощущаю их только когда немного форму набираю. Сейчас стал ощущать постоянно. Небо и переносица как то взаимосвязаны почему то.
Когда то мне удалось выбить блок из неба в реальности стало разом переть как то, и голова посветлела Но начал загибаться по сердцу тогда я обратился к тебе ты мне сердце восстановила. Я ток понял причина лежит где то очень глубоко внутри?

А может вот это все, что описал оно взаимосвязанно? Появляется одновременно.

Добавлено через 26 минут
Цитата Вадим, как это я собиралась опубликовать на днях. В смысле, эту практику с "всегда говори да".
А публикацию жду с нетерпением )))

Последний раз редактировалось Вадим; 08.11.2016 в 19:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #158   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.11.2016, 20:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Теперь просто точка на переносице. И блок на уровне неба. Сейчас стал ощущать постоянно. Небо и переносица как то взаимосвязаны почему то.
С большим вниманием буду следить за этой историей. так как у меня это проблема давняя, просто супердавняя.
Думаю сердце получает удар если блок снимается. так как поток усиливается многократно, а сердце не готово.
А может блок как раз в сердце, а умное подсознание блокирует переносицу и небо, чтобы отвести от сердца опасность?
Кароч. не уходите в личку по этому вопросу плизз.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 01:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, лярву сними.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (09.11.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #160   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, отчитайся, плиз, по работе с Чёрным человеком. То, что ты описывал в последних постах, похоже по своему драматизму на финальную стадию вашего противостояния "дракон-чёрный человек".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)