Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Ягуар
  post #441   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.04.2010, 00:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
байки о том, что вампиры не стареют.
точно байки в реале все намного хуже, физическое здоровье уступает любому в его окружении.
Аватар для Саломея
  post #442   Саломея вне форума
Старый 19.04.2010, 03:49
Саломея
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос, к сожалению, досталось мало инфорамции для его конкретной формулировки, но всё же. Как связаны эээ вампирские практики и достижение бессмертия или замедление старения? Не знаю уж какой именно вампиризм имелся ввиду - аль кровяной, аль энергетический, неясно,блин, но вот в вопрое разобраться хочется...
И сюда же сразу вспоминаются байки о том, что вампиры не стареют.
Даша я не думаю что сейчас существуют носферату уровня Кащея Бессмертного Это обычные люди , чьи воззрения перешли определенный порог, они поняли что они смертны и сами испытывая страх смерти решили подогреться за счет других. Все это вообщем то от бессилия.
Насколько меня сводила жизнь с подобными людьми , то это происходит на энергетическом уровне через эмоции либо на чувственном уровне. Происходит общее ослаблении , через потоки энергии от вампира идут обратные эмоции , несущие характер экстаза, человек их принимает за свои - что и носит название чары вампира Но это только мое мнение.
Азбука , скажи пожалуйста , я сменила практики , в частности йогу на цигун, легкие формы. И стала более устойчива что ли . Может ли это говорить , что йога мне не подходит , либо я до нее еще не доросла , либо
общий расколбас
может давать не тот
эффект ?
Аватар для Даша
  post #443  
Старый 19.04.2010, 09:29
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В нас, людях, существах жизни и в самой структуре жизни есть запрет на немотивированное насилие и преодоление этого запрета, иногда может способствовать "замыканию" силы жизненности.
Цитата точно байки в реале все намного хуже,
Цитата Даша я не думаю что сейчас существуют носферату уровня Кащея Бессмертного
Дело-то в том, что то, с чем я столкнулась выглядео так, что человек, изначально, по ходу, - маг, как-то там решился достичь бессмертия. По его словам, он использовал вампирские практики, при чём как-то так намекалось, что даже кровососательные :sad:, для того, чтоб у него как-то там что-то там замкнулось и он смог уже достигать бессмертия другими способами. Как он говорит, решение их использовать было принято осознанно и целенаправлено, а когда свою роль отыграло вампирское дело, были оставлены эти действия и далее применялись уже другие подходы, но стали они работать только после этого вампиризма. На вопрос: "добился ли ты бессмертия", даёт ответ, что не знает и хихикает, но утверждает, что не стареет в нашем мире и живёт уже хорошо за стольник. Вот мне и интересно. Контактировала я с телом в астрале, выглядел он стрёмно и силы имел хорошо так (меня же туда и потащил так, что я ничего и понять не успела). Плохого мне не делал ничего и, надеюсь, не собирается, ибо товарищ моих эээ астральных обучателей. Вот и стало интересно насколько сильно он меня разводит, хи-хи...Нормище, спасибо за блиц-обзор по упырям, интересненько - опытов с упырями особо не было никогда у меня.
Аватар для Дара
  post #444   Дара вне форума
Старый 19.04.2010, 12:34
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты не совсем правильно определила вращение чакр... Но это объясняется просто - феномен симметрии, где право и лево меняются местами. На самом деле неверно вращается у тебя только фиолетовая чакра. Могу подправить...
Подправь, пожалуйста
Аватар для Fiz
  post #445   Fiz вне форума
Старый 19.04.2010, 14:13
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сижу разговариваю с начальством, и раз у меня рука в правом плече как дернется, и вроде как пробой возник (или застой пробило какой-то) (на физическом уровне никаких отрицательных последствий нет), я его подлатал, Азбука можешь посмотреть в районе правого плеча все нормально?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для СамкаБукваря
  post #446   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.04.2010, 15:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, готово. Физ, блок ушел, иногда, если блок совсем грубый, при этом может возникнуть (обнажиться?) пробой. Залатал неплохо, все в порядке.
Аватар для Fiz
  post #447   Fiz вне форума
Старый 20.04.2010, 16:53
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенкс

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Даша
  post #448  
Старый 20.04.2010, 17:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а что ты думаешь о моих вопросах о вампирских практиках в этой теме? Меня разводит этот человек или нет, контакт он со мной продожает держать просто...нутро чувствует опасность от человека с такими эээ особенностями, но так как он сильнее меня - он решает держать контакт или нет.
Аватар для Norm
  post #449  
Старый 20.04.2010, 17:22
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
нутро чувствует опасность от человека с такими эээ особенностями
Комментарий. Табу преодолевший человек опасности вовне не излучает. Наоборот спокойствие вокруг него и безопасность. Что много лучше окружающих людей, которые "взорваться" могут неожиданно. Что и происходит время от времени с обычными людьми.Если не так, когда исходит страха аура, зашел быть может далеко в своем стремлении. Подумать стоит здесь.
Аватар для Даша
  post #450  
Старый 20.04.2010, 17:33
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если не так, когда исходит страха аура
Аура страха, Норм, скорее исходит от меня, я того, бываю очень нервной и дёрганной, очень часто необосновано, особенно коли дела касаются магов, контачащих в астрале: много негативного опыта случалось. При том мне страшно впринципе и было неособо, пока он о себе не прорассказывал...воть.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)