Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Мирддин
  post #471   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.03.2011, 12:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, случайно вспомнил одну фишку: мама обещала оказывать поддержку и я жил в расчете на эту поддержку, возможно это и было тем, что связало меня с родительской реальностью. А сейчас я начал действовать в расчете на себя.
Кстати, возможно, что это и давало возможность развить дубля только до половины...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #472   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 13.04.2011, 17:22
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспоминаю детство. Мы совсем мало времени проводили дома, всё-время хотелось сбежать на улицу. Как только закинешь сумку – сразу – фьють – гулять!!! При любой возможности старались улизнуть из дому – гулять!Гуляли целыми днями. Мамы с балконов кричали: Пора домой! Иди домой! Мамы вообще часто что-то кричали с балкона. Им тоже можно было кричать с улицы. Ма-ма. И они выглядывали)))) Сейчас такой картины не увидишь))))) Или: я еще погуляяяяяяяюююююю. Или: брось мне (что-то) идти домой было не надо.
Гуляли всем двором – всевозрастно. В доме, несмотря на многоподъездность, все друг друга знали и общались. Игры были общие и для 7 и для 15-летних. Это удивительно, но так было… Старшие для младших были учителями в жизни))))) Они объяснят всё что надо (и надо бы))))))Общались свободно, но соблюдали пиетет старшинства.
Общими были игры – все дорожки как только сойдет снег – расписывались мелками. Клеточки…. Прыгали в биточки.
Рисовали квартиры. В кармане школьного фартука у всех лежала резиночка, и на перемене как только тепло позволяло выбегать на улицу – прыгали перед школой. Всей школой ведь прыгали! Вот…Во дворе во что только не играли. Казаки-разбойники – это когда одна команда ищет другую по стрелкам. Вышибалы. Ну это понятно. Когда в кругу ведущий что-то загадывал и подбрасывал мяч вверх, при этом надо было что-то крикнуть (халей-хало, кажется, но уже я уже точно не помню),все разбегались в стороны, кому-то надо было мяч поймать, потом в кого-то мячом попасть. При этом загадывались какие-то страны или города… Интересная кстати игра была. И названия географические выучивались легко…..
Еще играли в ножички. Еще в прыгалки. Ну в салочки естественно. Еще практически у всех были обручи. Еще пианино…Еще девчонки любили собирать «драгоценности». И потом показывать. Ими можно было меняться…. У всех был сундучок со стекляшками и бижутерией. Всё это очень ценилось.
Делались секретики. Но это реже. А чаще просто собирались ватагой – и дальше выбиралось занятие
по настроению, погоде и подручных средств. Было много игр на угадывание. Когда ведущий что-то загадывал. О, еще вспомнились кошки-мышки. Зимой тоже гуляли до посинения. Катались в коробке за домом на коньках. Санки-горки. Лыжи. С родителями в выходной в лесу. Полный лес лыжников был. С улицы уходить не хотелось. Там кипела жизнь со своими страстями, родители в них не посвящались. Проблемы решались при помощи подружек. Их мнение было самым
важным. Обсуждалось всё, от новых босоножек до отношений. Зачем я всё это написала?Я подумала, что тогда мы ведь наверное улицу прорабатывали – дружно всем скопом и без затей… ?:misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #473   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.04.2011, 17:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
никогда не любил улицы и никогда на ней особенно долго не пропадал.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #474   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 13.04.2011, 18:50
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так о то ж… Сейчас на улицах и нет никого практически, за исключением того нежного возраста когда на площадках гуляют вместе с мамашками. Если и есть компания – то сидит на лавках, в лучшем случае… в худшем – с пивом… и не видно чтобы играли во что-нибудь….:misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #475   Fiz вне форума
Старый 14.04.2011, 01:08
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
zimaНу не знаю у меня в детстве были похожие ситуации, когда и гуляли всем двором и когда наоборот все у кого нибудь заседали и рубились там в сеги денди, что было современее на тот момент. Как бы никуда это не пропадало.
Единственное что настораживает это по моему такая грусть в сообщении.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #476   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.04.2011, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... Вадим, улица сильно изменилась, и не в лучшую сторону, больше агрессии, больше энергетической грязи. Я хорошо понимаю Зиму, мне до сих пор снится двор моего детства.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #477   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.04.2011, 22:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что у меня с уровнями реальности? Есть продвижки на улицу?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #478   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.04.2011, 03:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я по уровню намного свалилась?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #479   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 11:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... ShadowCard, когда покидаешь родительскую реальность, то вываливаешься на самый верх улицы. Она тебе не нравится, ты торопишься не столько проработать ее, сколько покинуть.Велена, ты сейчас выше по уровню, чем, скажем, год назад. Почему считаешь, что свалилась?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.04.2011)
Аватар для Мирддин
  post #480   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.04.2011, 13:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я может быть чего-т не понимаю, но в чем заключается проработка улицы? А то нашел в этой теме только описание уровней, но не проработки их. Или я что-т пропустил?
Добавлено через1 час 38 минут
Цитата чтобы закрепиться на озабоченном уровне нужно иметь определённый размер своей территории. Это определенный критерий. У каждого уровня реальности есть определённый размер территории, которую ты считаешь своей:
улица - это как раз своё место, весь мир чужая территория, а ты гость;
озабоченный, определённая территория, квартира, дом, комната и другая территория которую ты хочешь сделать своей;
полезный - это когда ты имеешь свою территорию и другие признают твоё право на неё;
на образном мире, нет разделения по территориям, точнее это твоё тело которое ты носишь из одного места в другое;
достаточно утрированно но где-то так.
Озабоченный уровень - это уровень завоевателей скажем так, им НУЖНО, потому они и озабочены. Как только тебе станет достаточно ты перейдешь на полезный уровень, точнее сможешь перейти. Их завоевание остановлено и они могут обратить свои силы в другое русло, им уже не нужно доказывать своё право на территорию, либо когда их взгляд становится соразмерным всему миру.
Проработка - это наиболее эффективное использование, когда мы выносим для себя что-то и воплощаем знание в какие-то конкретные действия.
Изгои - самодостаточность, улица - силу, озабоченность - достижение цели, полезный - разумное сосуществование и использование, образный - создание, творчество, привнесение
Посты Норма из чата.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)