Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Благодарность
Аватар для Кэтрин Кин
  post #11   Кэтрин Кин вне форума
Старый 01.02.2010, 00:34
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
мы должны вас всех знать в лицо! ухахахахахаха
Мы- это кто? фамилии, явки, пароли, плиз, в студию. чужие дачи можете оставить себе.
Для чего непонятным вечноподкайфом_или_вмаске ВАМ знать НАС в лицо?Если это просто стёб- вешай флажок "стёб".
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #12  
Старый 05.02.2010, 06:41
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, Китикэт, на гребне волны не смотрел. Хотя рецензии хвалят фильм, очень натурным получился.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #13   Кэтрин Кин вне форума
Старый 05.02.2010, 07:05
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а чего ты меня кошкиными консервами кличешь? я секретная радистка русского резидента, если чё. или "17 мгновений" ты тоже не смотрел?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #14  
Старый 05.02.2010, 07:15
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот такие вот мы кошатники. По моему очень даже мило. Неа, 17 мгновений не смотрел тоже я. хихи
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #15  
Старый 14.05.2010, 22:19
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такие тёплые чувства появились к форуму и ко всем участникам. Захотелось их выразить! Я очень всех Вас люблю! Рада, что Мир совершил мне подарок: дал возможность состоять в таком замечательном проэкте!
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #16   Leprechaun вне форума
Старый 15.05.2010, 11:03
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я хочу сказать огромное-преогромное спасибо! В моем мире за последние месяцы очень много чего перевернулось, осозналось и поменялось. И многое из положительного связано с твоим проектом, Азбука, и вами, ребята
offtop:
Понимая, что очень многого еще тут не перечитала, начала потихоньку сливать самое важное с форума в отдельный вордовский файл. Если кому-нибудь в будущем понадобится, обращайтесь
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #17   Бажен вне форума
Старый 18.05.2010, 09:48
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКЕЛюдей словно книгу открытую,Чернилом и словом историю каждогоСпособна прочесть и сказать, что есть важного,Открыть нам глаза перед тайной великою.
А мы лишь читать обучаемся.
По букве, по слову, слогами, с ошибками,Но тотчас любезно ты нас исправляешь,Дорогою верною в путь отправляешь.
Робея, краснея и с новой попыткою...




у нас получается.
Спасибо, родная, что нам помогаешь!Спасибо, родная, что есть ты у нас!Спасибо, родная! Спасибо! Спасибо!И знаешь, когда ты порой пропадаешь,То чувство такое, что что-то теряешь,Пусть ненадолго и вроде бы вскоре...
Ты снова вернёшься.
И снова к доске...
Садись. Молодец! На пятёрку работа.
Спасибо, родная, что ты у нас есть!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 11:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой! Онемела...
Пух, ты чего? Я же зазнаюсь. :shame::shame::shame::shame::shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #19   Дара вне форума
Старый 18.05.2010, 12:10
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От всей души
присоединяюсь к нижеизложенным благодарностям. Вчера размышляла о том как же все-таки мне повезло в этой жизни!
Повезло в том, что каким-то "случайным" образом стала Буратином (или Буратиной, хи-хи).
Меняюсь сама, меняется мир вокруг, а сколько еще изменений впереди, дух захватывает. Азбука, ты творишь чудо, причем ежедневно и ежесекундно, вон сколько замечательных людей познакомились благодаря тебе, и благодаря тебе каждый день познают жизнь в самых невероятных ее проявлениях. Спасибо всем
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.05.2010, 13:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь и за подсказки, что стоит делать . Если бы не твоя помощь (даже советом), то сомневаюсь, что добрался бы до данного этапа в своих практиках. Твои подсказки дают возможность почувствовать, что есть смысл в движении, когда даже не вижу, куда и зачем двигаться

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)