Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зачем наполнять энергией чакры?
Аватар для Смоки
  post #41   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2010, 17:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, я бы сама может и полечилась, если бы умела и знала как это делают, поэтому хотела бы тебя попросить
мне помочь. Что для этого мне нужно делать? или наоборот не делать? скомандуй. Я прочитала как это делают, но у меня нет вИдения, что с чем сращивать и как должно быть - понятия не имею. Знаю только, что очень мне большие неприятности доставляет третий глаз. Справа в животе - это наверное вырезанный желчный пузырь - мое предположение. Слева в бронхах - не беспокоит , так что не знаю, что там ...но.. тебе виднее.
Заранее большая благодарность за намерение помогать. *))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #42   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.06.2010, 18:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, стоит учесть, что болезни на физике возникают как последствия проблем с энергетикой, т.е. операция - это запущенные проблемы с энергетикой, а не наоборот.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #43   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2010, 18:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Смоковница, стоит учесть, что болезни на физике возникают как последствия проблем с энергетикой, т.е. операция - это запущенные проблемы с энергетикой, а не наоборот.
Эт я знаю.... тут две причины - гневаться любила по поводу и без.... чуть что, а я уже и в гневе....а второе - очень всякую бребедень в рот тянула - чипсы. жаренное и так далее - свеерх всякой меры.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.06.2010, 14:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подкорректировала тебя, Смоковница. Принимай работу.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #45   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.06.2010, 17:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О.... Уже? а я приготовилась ждать и переживать.
Здоровски как....я и не заметила
процесса.
Вообще, есть изменения именно в третьем глазе. Спасибо тебе большое. Я думала, что и верхнее нёбо утихнет. но... не случилось.
А может потихоньку и там нормализуется. Когда ты это успела? Я с утра ходила и прислушивалась к голове...
Теперь можно заниматься практикой без опасенийУряяяяяяяя...........
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #46  
Старый 18.06.2010, 18:07
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата О.... Уже? а я приготовилась ждать и переживать.
Здоровски как....я и не заметила процесса.
О, Смоковница. Помню как Азбука первый раз меня рихтовала - матрицу подправляла. Как написала - так и налетела. Меня настолько повело, что пришлось прилечь. Но я, правда, крайне чувствительная, даже слишком.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #47   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.06.2010, 18:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи... я теперь тоже отрихтованная...
Я очень поздно ложусь спать и также поздно встаю, наверное это во сне было?А воплощенным Буратино меня этот процесс сделал?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.06.2010, 18:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Словоблудие тебя воплотило в буратину
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #49   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.06.2010, 18:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #50   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.06.2010, 18:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Нененене, я не в коем случае не осуждаю. Общайся сколько влезет). Впереди тебя ждет еще много прекрасных и не очень статусов!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)