Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Друиды
Аватар для Leprechaun
  post #21   Leprechaun вне форума
Старый 26.05.2010, 19:08
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм,из твоего сообщения я поняла, что мы одновременно и ключики, и дверцы, и замочки - прям как кофе три в одном:grimace:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.06.2010, 20:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А сам человек может быть символом или ключом чего-нибудь?
Это происходит гораздо чаще, чем мы можем заметить. Некоторые двери, вообще, нельзя открыть никак иначе, чем с помощью человека-ключа.
Цитата Эхх, если бы я сама понимала, что спрашиваюНу например... никто ничего толком не знает про 4 кодекс. И вдруг появляется его носитель - человек, который каким-то образом в 4 кодекс вошел. И остальной весь народ начинает использовать его для собственного входа в 4 кодекс - копироватьКак с символами из третьего урока (эгрегоры). Либо еще что в этом роде.
Аааа... Конечно такая возможность есть. Я бы это назвала обращением к прецеденту. Иначе - использованием прототипа. Магия громадных возможностей. А, прости, почему тебя заинтересовала эта тема? Есть идеи?..
Если конкретизируешь вопрос, смогу дать уточнения.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #23   Leprechaun вне форума
Старый 03.06.2010, 09:38
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Конечно такая возможность есть. Я бы это назвала обращением к прецеденту. Иначе - использованием прототипа. Магия громадных возможностей. А, прости, почему тебя заинтересовала эта тема? Есть идеи?..
Если конкретизируешь вопрос, смогу дать уточнения.
Ммм... Сейчас из меня извергнется водопад словесного умствования Причем, не уверена, что все в этом вопросе понимаю правильно, поэтому АзБучка, если я где ошибаюсь, поправь меня пожалуйста:shame:До братоубийства Каином Авеля на Земле не было опыта человекоубийства. Никто этого просто не мог себе представить; а если ни у кого нет даже представления о предмете, предмет "как бы и не существует" (в этой реальности). Когда Авель был убит, человеческая картина мира усложнилась. И думаю,
что не только психологически, но и энергетически было создано что-то новое. Плохое, но совершенно новое. До первой смерти никто не знал, что смерть существует. Сейчас проснется моя западная сторона - у смерти не было имени в этом мире, а соответственно, и смерти тоже не было. Ммм.. понятие всего где-то да есть, но оно не проявлено. Оно может быть проявлено в другом мире, а в этом не проявлено. А может и наоборот - что-то проявлено в нашем мире, а в другом нет. Мне кажется, что когда Творец сказал Адаму: "Пойди и назови каждое дерево, животное, растение по своему разумению..." - Он разрешил ему со-Творить, дать существование всему этому. Доделать наш мир, что ли? Ну, была сырая свободная энергия эскиз, а первый человек своим "деланием" придал ей форму, очертания - дорисовал.
Или, положительный пример. Насколько я поняла, Христос был прототипом для целой эпохи. Т.е., раньше у человечества не было опыта снисхождения Святого Духа и вертикального развития, этот опыт был им принесен и прожит в человеческом мире, что дало возможность другим людям с подходящей энергетикой скопировать его опыт.
Каждодневное проявление такого копирования - обычное человеческое общение, наполненное какими-нибудь эмоциями. Вот, сидят четверо друзей ночью в лесу. Все хорошо и спокойно. И вдруг один ни с того ни с сего решает рассказать страшную историю, пугается сам и пугает этим всех остальных. Вернее, мозг при этом не учавствует, скорее просто передается энергетика страха, на нее реагирует тело, а потом уже мозг. Естественно, что будут более и менее восприимчивые люди, но если энергия страха у ее носителя достаточно сильна, ее подхватят все. Если же не сильна - над историей посмеются. Испуга не возникнет.
Поэтому копирование мне тоже видится, как некая вертикаль - от сильного к менее сильному и так до самого слабого. Т. е., для того, чтобы что-то хоть в какой-то мере было скопировано целым человечеством, энергетически носитель должен быть самым сильным из живущих на данный момент. Либо то, что он приносит, должно носить уникальный характер - тогда его личная сила уже не так важна (эмоции страха не уникальны; у нас уже есть опыт работы с ними, поэтому если хочешь кого-то серьезно испугать в лесу, твой оппонент априори должен быть слабее; либо возможная опасность должна быть реальной, истинной). Оххх... а теперь мои вопросы:Я так поняла, что человек-ключ должен быть в таком случае, носителем чего-то уникального? Еще непроявленного? И имеет ли подобный человек какие-то энергетические отличия от других? По чем его можно узнать?Про 4 кодекс - мне просто подумалось, что когда хоть один из людей в него войдет, кодекс потихоньку начнет распространятся по всей планете, где-то так. Причем.. если есть само понятие про этот кодекс, может ли быть такое, что процесс вхождения уже был когда-то запущен, но по каким-либо причинам прервался?
Все, мой свободный полет сознания подходит к концу (Извиняюсь, что так много! )Разве что напоследок интересный фактик из мира животных:"Птицы научились вить металлические гнезда Птицы в Гонконге, одном из крупнейших мегаполисов мира, удивили ученых, продемонстрировав способность вить гнезда из металлических прутьев. Орнитологи обнаружили, что гнездо сорок было свито с использованием металлических прутьев длиной около 30 см и диаметром не менее одного сантиметра. Как считают специалисты, не найдя для строительства гнезда естественных материалов, птицы задействовали металл, добытый на соседней стройке.":grimace:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #24  
Старый 03.06.2010, 10:41
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение
Орнитологи обнаружили, что гнездо сорок было свито с использованием металлических прутьев длиной около 30 см и диаметром не менее одного сантиметра. Как считают специалисты, не найдя для строительства гнезда естественных материалов, птицы задействовали металл, добытый на соседней стройке.:grimace:
Гипертрофированные сороки-мутанты атакуе! Голакткеко в опастносте! Доктор! Доктор! Спаси нас! Не-ве-рю! :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #25   Leprechaun вне форума
Старый 03.06.2010, 11:04
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не-ве-рю!
:grimace: А птицам это все равно :grimace:Смущает разве что "диаметр в 1 сантиметр"http://www.intv.ua/ru/news/article?id=57760866

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #26  
Старый 03.06.2010, 11:16
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне все равно, что птицам это все равно =)Если сороки пользовались проволокой - в это еще поверю. Но не кусками же арматуры, лол =))))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2010, 11:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Во-во. То не сороки, то наши пьяные прорабы над гонконгцами прикололись: ночью делали гнезда из арматуры и птицам подсовывали

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #28  
Старый 03.06.2010, 11:56
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение

offtop:
Во-во. То не сороки, то наши пьяные прорабы над гонконгцами прикололись: ночью делали гнезда из арматуры и птицам подсовывали
Ааааааа! Порвало =)))) Пьяные прорабы вьют гнезда из арматуры =)))))) Ыыыыы =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #29   Leprechaun вне форума
Старый 03.06.2010, 12:16
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ааааааа! Порвало =)))) Пьяные прорабы вьют гнезда из арматуры =)))))) Ыыыыы =)))

offtop:
Мне такое даже в самом удивительном сне не приснится =)))))) А прикиньте, если они еще яйца металлические нести начнут? Ну в смысле, прорабы сорокам в гнезда?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #30  
Старый 03.06.2010, 13:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение

offtop:
Мне такое даже в самом удивительном сне не приснится =)))))) А прикиньте, если они еще яйца металлические нести начнут? Ну в смысле, прорабы сорокам в гнезда?

offtop:
Вспомнился костюм канарейки
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)