Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Друиды
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.06.2010, 16:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я так поняла, что человек-ключ должен быть в таком случае, носителем чего-то уникального? Еще непроявленного? И имеет ли подобный человек какие-то энергетические отличия от других? По чем его можно узнать?
Тут работают родовые и кармические процессы... Такой человек и рождается-то не случайно, а в определенный момент и в определенном месте. Быть "ключом" в его природе, неотъемлемое свойство. Да, это уникальность, да, энергетические отличия обязательно имеются. Узнать его прощ всего, спросив об этом Акаши.
Цитата про 4 кодекс - мне просто подумалось, что когда хоть один из людей в него войдет, кодекс потихоньку начнет распространятся по всей планете, где-то так.
Ты абсолютно права. Тут срабатывает, с одной стороны, закон резонанса в линиях вероятности (вероятноть вхождения в 4 кодекс для всех возрастает в разы, если кому-то уже удалось это сделать); с другой стороны, коллективное бессознательное может транслировать успешный опыт практически любому человеку, мы ведь все связаны между собой на глубинном уровне, представители одного вида всегда образуют энергетическую целостность хотя бы в силу закона копирования.
Цитата Причем.. если есть само понятие про этот кодекс, может ли быть такое, что процесс вхождения уже был когда-то запущен, но по каким-либо причинам прервался?
Я слышала такие предположения. Причем, они неплохо обоснованы.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #42   Leprechaun вне форума
Старый 07.06.2010, 11:52
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо огромное за ответ И еще вопросы по этому поводу....
Я так поняла, что в выборе своей судьбы человек-ключ не так свободен, как другие люди? Например со стороны астрологии на него могут жестче действовать какие-нибудь планетарные аспекты, подталкивая к своему проявлению? И вообще жизнь ключа сильно отличается от жизни обычного человека или это зависит от того, ключом от чего/к чему он является?Я почему так настырно расспрашиваю - мне просто недавно заявили, что я какой-то там ключ, только не знаю от чего и к чему:after_boom:Соответственно мои мысли по поводу того "что есть человек-ключ и есть ли он вообще" вылились во все эти рассуждения и вопросы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2010, 19:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я так поняла, что в выборе своей судьбы человек-ключ не так свободен, как другие люди?
Вопрос точки зрения. Зато гарантирована полная смысла жизнь, в которой не будет места скуке и забвению.
Цитата Например со стороны астрологии на него могут жестче действовать какие-нибудь планетарные аспекты, подталкивая к своему проявлению?
В этом можешь не соневаться.
Цитата И вообще жизнь ключа сильно отличается от жизни обычного человека или это зависит от того, ключом от чего/к чему он является?
Внешне почти не отличается, но внутренне она гораздо наполненнее и богаче по содержанию.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #44   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 19:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как человек-ключ может обнаружить свою миссию? И... есть ли в нашей группе такие? :sad:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #45   Leprechaun вне форума
Старый 08.06.2010, 19:54
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо
Цитата Зато гарантирована полная смысла жизнь, в которой не будет места скуке и
забвению.
Хи-хи Буквально пару дней назад один знакомый спросил, делаю ли я вообще в своей жизни хоть что-нибудь по-человечески адекватное.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #46  
Старый 09.06.2010, 08:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Буквально пару дней назад один знакомый спросил, делаю ли я вообще в своей жизни хоть что-нибудь по-человечески адекватное.
Ха, неясность моих мотивов заставляет моё старое окружение быть в шоке и унынии. Но они меня пожурят-пожурят так заботливо, эх, и забьют, забудут, потом снова пожурят, а теперь я научилась так им объяснять, чтоб они понимали, теперь сидять делегацией слушають, короче, цирковые представления: Даша мучается тем, чтоб о ней плохо не думали и всё старается объяснить и оправдать, они чем дальше, тем вообще смотрят на меня как на существо из другой реальности - так и прорабатываем.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #47  
Старый 09.06.2010, 08:19
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хе, вообще не утруждаю себя объяснением своего эпатажа и неадекватности кому-либо. Если спрашивают, говорю, что "ради лулзов". Ну или типа такого =) Отмазываюсь как-нибудь, короче =)Хотя меня уже давно никто не спрашивает, все знают что я могу отмочить что-нибудь эдакое.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #48  
Старый 09.06.2010, 08:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня это один из самых великанских глюканов...
Общественное мнение. Когда совсем не выходило изменить свой образ мылей, уже думала, блин, что ли по центру города голяка на лошади проехать, вдруг поможет?
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #49   Leprechaun вне форума
Старый 09.06.2010, 08:45
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даш, я эти дни вообще не запариваюсь по поводу того, что обо мне думают. Последним глюком в этом вопросе выступала субличность снобизма, про которую я писала раньше. Теперь ощущения просто удивительны Если энергетика позволяет в таком виде проехаться, это здорово

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #50  
Старый 09.06.2010, 08:45
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, ну общественное мнение волнует, конечно. Просто большинству людей глубоко наплевать что я делаю и как. Они озабочены собой и своим непосредственным окружением. Ну а близкие люди своего отношения ко мне не изменят все равно. Если конечно не делать ничего неэтичного, хехе =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)