Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Люди преобладающего интеллекта.
Аватар для Анарион
  post #31   Анарион вне форума
Старый 07.04.2009, 20:30
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
плагиат
:em78:у миня зато букафф больше
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #32  
Старый 08.04.2009, 01:44
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмеялась от души, все это так смешно выглядит когда описывают
таких людей, но ох как трудно с ними жить, а им с нами. Хочу поделиться своими наблюдениями и самыми яркими воспоминиями которые досих пор поражают мозг. Безпроблемный человек, а проблема это как временное неудобство на которое не стоит распыляться, тем более тратить свои силы. Иногда говорит - у вас столько проблем, от куда вы их берете? Как вы вообще с ними живете? А зачем они вам нужны?Хочешь поговорить с ним, спросить, рассказать - разговаривай на его языке, т.е. выстрой логическую цепочку. Не умеешь - досвиданья, разговор окончен "я тебя не понимать"Феноменальная память на ряду с просто таким жутким склерозом, вы не представляете - пару лет запоминать адрес и телефон где живет, потом перехать на новую квартиру и говорить старый адрес, так как еще надо время что бы забыть старый и начать запоминать новый. При этом не ходить на дескретную математику весь курс, потом взять толстенный конспект, прочитать за пару часов и сдать ее с первого раза на пять!!! Абалдеть!!!Если нужно посидеть за компом - надо купить ему книгу, иначе только скандал. Он всегда занят, а когда появляется книга, то занятость куда то прападает.
Договорные отношения с окружением, даже с родителями. Продал родителям комп. Когда ходил в школу, работал на родителей что бы были карманные деньги. Если нет выгоды для него, то за просто так делать не будет.
Мне вот иногда кажется что есть серьезные проблемы со зрением, щас поясню. Как одевается не видит - задом наперед, шиворот на выворот. Мда, причесон
отменный не хватает только добавить птичьего гнезда. Мне вот пришлось даже научитья стричь. Парекмахерская это зло для него. Как то был спор. Ему говорят "разве ты юрист? у тебя же нет юридического образования!" а он говорит, "а я те же самые книги что и ты прочитал , дак почему ты можешь трактовать законы а я не могу, ведь по конституции все равны?" или аналогичный спор по медицине, удивляется он, "почему люди не становятся специалистами по своим болезням, а десятилетиями по врачам ходят и лекаства различные пробуют, а врачи сами не знают что поможет а что нет".
Не может оценивать внешний вид человека, для него все одинаковые. Не понятно как людей различает, ни цвет волос, ни какого цвета глаза, в чем одет, как выглядит. Описать если спросить не может, особых примет не видит. Да, еще своих одноклассников и одногруппинков не зает как зовут и как выглядят - говорит "откуда я его знаю, такое лицо знакомое?!"У меня уже истирия.Я думала что это война за лидерство, а это война двух умов. Нас не переделаешь, и никто из нас не дурак
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.04.2009, 07:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Их третья по значимости потребность - любовь.
Люди преобладающего интеллекта не бесчувственны, как о них часто думают окружающие. Просто они, похоже, экономят свои чувства и эмоции на мелочах (невозмутимы, невозмутимы) для того, чтобы потом вложить их в какие-то большие влечения и стремления. 90% этих людей счастливы в браке. Господь, похоже зарезервировал для каждого из них не только по халявному заработку и отдельной квартире, но и по спутнику/спутнице жизни. Как они ухитряются найти себе таких же, как они сами - тайна сия велика есть! Но избранника/избранницу они определяют каким-то верховым чутьем сразу же и потом никогда не сомневаются
своем выборе и не разочаровываются в нем. Их браки гармоничны, хотя немного лишены страстности и сексуального напряжения, зато спокойные и сильные чувства с годами не охладевают. В меру сентиментальные, по большей части верные, уважительные и заботливые, всегда готовые оказывать поддержку друг другу, они - антимещанство и антигламур. Но кто не вздыхал, глядя на их отношения?.. Кто не мечтал оказаться в такой же атмосфере?.. Они знают, что такое их любовь, они умеют за нее благодарить, они умеют ее ценить, умеют находить решения проблем в отношениях, никогда не перекладывают ответственность друг на друга, не подсчитывают, кто кому сколько должен. В большинстве они поначалу считают брак идиотской затеей, но встретив "своего человека", благодарят судьбу за то, что не пребывали в своем заблуждении вечно.
Знала одного из них, который поставил себе целью найти вторую половинку. По здравом размышлении определился с тем, что ему не нужна столичная девушка, но и замшелая провинциалка - тоже. Для поиска подруги жизни были избраны областные центры РФ. По примерному расчету он решил тратить на город не больше года, полагая, что меньший срок не позволит присмотреться к его жительницам, а больший - затянет процесс поиска любви слишком уж на долгий срок. Сказано-сделано. Уже в скором времени найдена работа представителя какой-то там компании в выбраном регионе - на практике одна-две деловые встречи в неделю, все остальное время остается в его полном распоряжении, но руководство в Москве довольно работой, денег ему хватает. Снята трехкомнатная квартира. Обстановка типичная для людей преобладающего интеллекта: в гостинной стол и стул, на столе навороченый комп, в спальне кровать и стул, в третьей комнате - пусто. Даже в кухне с плитой, раковиной, холодильником, столом и шкафчиком поразительно просторно. Все вещи умещаются в спортивной сумке, живущей под кроватью. Голова, что удивительно, прилично подстрижена. Нескромен там только комп: из принципиальных убеждений хозяина апгрейдится чуть ли не ежемесячно, а переезд в очередной областной центр всегда сопровождается приобретением еще более совершенного нового компьютера с радостным избавлением от старого. Благодаря Интернету он - везде дома. Громадные резервы свободного времени расходуются на заведение знакомств, в основном - с молодыми людьми его же возраста, которые в свою очередь знакомят его с огромным количеством девушек, предварительно предоставляя о них вводные данные. Кастинг девушки проходят в застольных беседах, а не в постели, так что ночуют в съемной квартире очень редко. А желающих переночевать - более чем достаточно, он предупредителен, внимателен, щедр и галантен...
Чем пахнет в пустой съемной квартире, когда в ней поселяется молодой парень с крутым компом подмышкой и спортивной сумкой на плече, переезжающий с места на место в поисках единственной и невстреченной?.. Правильно!!! В ней пахнет преобладающим интеллектом.
Вернемся к нашему Уиллу Хантингу. Тут создатели фильма пошли на поводу у законов жанра. Лав-стори в фильме весьма напоминает то, что происходит у людей преобладающего интеллекта в жизни, но вот разрыва и воссоединения в жизни бы не было. В жизни Уиллу Хантингу ни на секунду бы не пришло в голову рисковать такими чудесными отношениями! Люди преобладающего интеллекта действительно сразу определяют свою половинку и не допускают, чтобы случайности или негативные эмоции помешали бы им быть вместе.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #34  
Старый 08.04.2009, 09:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть у таких людей какие-нибудь общие энергетические отличия?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #35   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.04.2009, 09:40
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А есть у таких людей какие-нибудь общие энергетические отличия?
все внимание отдано интелекту. по определению.:em110:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Господь, похоже зарезервировал для каждого из них не только по халявному заработку и отдельной квартире, но и по спутнику/спутнице жизни.
судя по падающим квартирам и любовным половинкам - не такой плохой вариант в жизни.:em110::em17:
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #36   олег вне форума
Старый 08.04.2009, 09:58
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
ой такой хрупкий мир интернета... ой такой хрупкий... ой такой хрупкий.. .. такая хрупчайшая конструкция милиардов компов, милионов серверов и тысяч спуников.. ой такой хрупкий. :em110:
ой какой недолгий путь разум проложил в твоей голове.а я по наивности наверное читал про атлантов и лемуров... оть или ты наших предшествеников безмозлыми считаешь?
Да, этот мир хрупкий, потому что искуственный. Небольшой сдвиг земной коры и все твои миллиарды компов бессильны помочь тем, кто под завалами разрушеных домов в Италии, небольшая (по космическим меркам) вспышка на рядовой звезде Солнце, и тысячи спутников выходят из строя. А есть ещё такие штуки как гамма вспышка( прочти если интересно). Мир интеллекта хрупок и недолговечен, т.к. создан разумом, для разума, орирается на разум, опору хрупкую и ненадёжную ( ты можешь дать гарантию, что проживёшь всю жизнь в зравом уме?)
Я думаю, что разум в моей голове прожил лет на двадцать больше чем в твоей. это не значит, что я умнее тебя, но, наверное, опытнее. В некоторых вопросах.
А на счёт атлантов, то я не знаю ни одного доказательства их существования. То что ты читал про атлантов - детский лепет, по сравнению с тем, что я читал про Змея Горыныча, Бабу Ягу и Кощея Бессмертного...
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #37   5 золотых вне форума
Старый 08.04.2009, 11:06
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Азбука, с какой целью ты завела разговор о людях преобладающего интелекта, а потом стала же давать их характерные черты? Зачем?
Манипуляция сознанием
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #38   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.04.2009, 11:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
олегглубокое понимание социальности, вкупе с ярко описанными глобальными катастрофами...отрицание магической реальности мира... в класе первом буратин, ой прости прости чего это я ...:em110:уважаю твой опыт в социуме, (социум который я отвергаю яростно).
Давай дружить.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #39   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.04.2009, 11:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Азбука, с какой целью ты завела разговор о людях преобладающего интелекта, а потом стала же давать их характерные черты? Зачем?
Азбука спасибо спасибо!!!за такую тему, за яркое описание. Спасибо-спасибо! :em17::em17::em17:Продолжаем.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.04.2009, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, с какой целью ты завела разговор о людях преобладающего интелекта, а потом стала же давать их характерные черты? Зачем?
Я уже писала - модная интересная тема в моей тусовке, хочу послушать, что вы скажете.
А характерные черты даю не я, это то, что о них рассказывают в астрале. Ввожу в тему, так сказать.
Цитата Манипуляция сознанием
Прости, не поняла. Кто манипулирует? Чьим сознанием?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)