Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Свет
Аватар для Blues
  post #21   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 10.08.2008, 10:32
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мифы о темном тоннеле.. Это отсутствие Света? Душа может лететь на отсутствие Света? или как это происходит?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2008, 11:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата из меня. "Мы все пришли из света, но не каждый к нему вернется".
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #23   Оксана вне форума
Старый 18.08.2008, 14:37
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цвет Первоистока белый. А когда мы ауры определяли, у меня тоже белый нашли. Что это значит?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.08.2008, 17:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цвет Первоистока белый. А когда мы ауры определяли, у меня тоже белый нашли. Что это значит?
Что у тебя хорошо уравновешены энергии вертикалей.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #25   Оксана вне форума
Старый 19.08.2008, 06:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во здорово. Главное не допускать перекосов.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #26   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.08.2008, 08:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если для медитации использовать изначальную тьму? В смысле - пытаться на нее настроиться. Это как-то может повлиять на "отношения" со светом или нет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.08.2008, 13:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А если для медитации использовать изначальную тьму? В смысле - пытаться на нее настроиться. Это как-то может повлиять на "отношения" со светом или нет?
Если нет источника света внутри (внутреннего света, а не отраженного), то как минимум получишь фотофобию. Ну, и прочие прелести, вроде склонности к депрессиям и суициду, вырождение энергетики и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #28   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.08.2008, 13:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внутренний свет - это когда тело изнутри как бы светится? И не будет ли тогда этот свет искажать тьму, а тьма - свет? А то ссориться с любой своей частью - глупо, а так и выйдет ведь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2008, 17:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И не будет ли тогда этот свет искажать тьму, а тьма - свет?
Не будет. Не переживай.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #30   Оксана вне форума
Старый 21.08.2008, 06:55
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробую описать ситуацию. происходившую недавно, в отпуске. Я возила детей в спортивный лагерь, жили мы высоко в горах, тренировались, отдыхали. Все вроде здорово. Но мне сразу покзалось, что там много "темных", ведь организовывали этот отдых "продвинутые" люди. А я ни с кем ничего, просто отдыхала. Но чем-то им не понравился мой цве. Один прямо мне сказал: "Ты светлая и хорошая" и началось. Вначале он предложил мне подарок - свою энергию, я отказалась. Дальше уже просто пошли "штучки". Честно говоря, даже притомилась как-то. Какой свет им не понравился? и чего они хотели?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)