Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Свет
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.08.2008, 07:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во-первых, хотели они, видимо, по голове. Те же гопники, только астральные . А темными их можно назвать условно. Темным обычно нет дела до других, им лишь бы для них было хорошо. Но сильные люди, проработавшие вертикали, начинают как бы излучать свет, который может высвечивать недостатки других, а другие сопротивляются этому видению . За что и Исуса распяли и учение его извратили. Да и сейчас такое часто творится... Они, в первую очередь, не хотели видеть (как мне кажется), насколько круче их есть люди. Да и нервировало это их ЧСВ. А прорабатывать это никто не любит (из обычных людей).
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #32   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.08.2008, 07:59
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
и чего они хотели?
тактика могла быть одолжить тебе энергии после этого ты должна будешь...приведение к зависимости. такие нормальные отношения у темных.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.08.2008, 13:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какой свет им не понравился? и чего они хотели?
Темные очень не любят людей с белым цветом в ауре. И особенно - женщин. О!Причина прозаична - если хоть одна такая женщина находится в радиусе 12-15 км от шабаша - темные силы не отзываются, а участников ожидают неприятности кармического характера. Проще: вблизи от таких женщин черная магия не работает. А кому нравится терять силу, хоть и на время, из-за элементарного присутствия женщины света?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #34   Оксана вне форума
Старый 21.08.2008, 13:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и отдохнула. Да еще и дочке досталось. Но было в отдыхе и много приятного, например то, что сейчас наши дети (возраст до 18 лет) очень развиты. Мне достался "выводок" из 10 ребятишек. Они меня к себе просто привязали, общение им нужно было да на таком уровне, что о-го-го....
И вернувшись домой, продолжают через дочку общаться. Жалко, что нет у нас организаций, где дети могли бы развиваться. Мне даже казалось. что они от этих темных возле меня прятались. Сейчас самое время "сеять в таких детей добро". Изините за пафосность слога. АзБУКА, что можно сделать для таких детей?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.08.2008, 10:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата АзБУКА, что можно сделать для таких детей?
Передавать духовность, конечно! Странный вопрос.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #36   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.08.2008, 13:37
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Передавать духовность, конечно!
а поподробней ... может я туповат, но эта тема и способность мне не знакома.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #37   Оксана вне форума
Старый 23.08.2008, 17:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит это мы в праве делать! Ура! "Каждый ответственнен за того, кого приручил". Спасибо за напутствие. Дети все-таки. Надеюсь. что справлюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.08.2008, 18:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а поподробней ...
В данном контексте "передавать духовность" - означает воспитывать детей в уважении к общечеловеческим ценностям и готовности следовать им в любых поступках.
Энергетическая состовляющая этого процесса имеется... Но пока я не планирую вести беседы на эту тему. Как-то она не дозрела, что ли. Или мы не дозрели.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.08.2008, 04:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Подруга сказала что у меня очень сильный бежевый цвет в ауре.
Приобретенный, бывает.
Цитата И еще сказал, правда что она тонкая.
Это во многом зависит от того, сколько тебе лет. Достаточно тонкая аура совершенно нормальна у юных, но является недостатком для зрелых людей. Иначе: то, что можно считать нормой по плотности и размерам ауры, очень сильно зависит от степени "развернутости" энергетики.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.07.2010, 20:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно позицию ФВ для восприятия света первоистоков? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)