Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки и искажение сути слов
Аватар для Замаэль...
  post #21   Замаэль... вне форума
Старый 07.09.2010, 18:58
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
М-м-м. Често, не ожидал, что понравиться
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #22  
Старый 08.09.2010, 06:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
М-м-м. Често, не ожидал, что понравиться
Зачетненько
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #23  
Старый 08.09.2010, 06:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дополню и я темку:я часто употребляла "надо или нужно" ,особенно если с приставкой "срочно или
обязательно, или т.д", то вообще ппц, так вот стала я заменять это на слова "хочу и выбираю", намного стало приятнее жить, словно я сама себе стала другом и стало развиватся чувство ответсвенности и принятия себя , а не надсмотришиком над рабом.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #24   Замаэль... вне форума
Старый 08.09.2010, 06:23
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При попытке лечить себя хорошо использовать аффирмации. Да не простые а построенные интересным образом. Ошибочно пытаться внушить себе, что "болезнь уходить" т.к. это ничего не даст. Было упомянуто слово "болезнь" и был вызван резонанс. Что тут ещё сказать? Нужно строить аффирмации так, что бы в них был только желаемый эффект, а не то, от чего хотим избавиться. По первах, мне это было весьма затруднительно: думать по принципу "чего хочу". Но после все стало легче и приятнее. Пример, как надо было бы построить внушения для себя:"Я выздоравливаю, становлюсь крепче. Дыхание становиться чистым и с каждым вдохом меня наполняет здоровье и Сила...". Ну, а вообще, в зависимости от ситуаций.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #25  
Старый 08.09.2010, 06:30
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ага вот вот, то что доктор прописал:хорошо подмеченно!
=)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #26   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.09.2010, 09:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наверное год повторяла про себя аффирмацию такого содержания :"Я люблю и любима, богата, здорова и счастлива", такое непрерывное колесо крутилось. В этой последовательности есть некий ритм, мелодия. Жизнь потихоньку выправилась и
стала именно такой. В мужском варианте - не катится.. нужно
слова по другому составить
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2010, 14:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, хочу обратить твое внимание на то, что произнесенная матерщина разрушительно влияет не только на паразитов, но и на тебя саму. Скажем, ты уверена, что от паразитов тебе вреда больше, чем от матерщины?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #28   Замаэль... вне форума
Старый 09.09.2010, 17:46
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лично мне интересно услышать (прочитать).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #29   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.09.2010, 20:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, не выпендривайся. Давай технику

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2010, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, ну, а тебя что напрягает-то? Принимая правила, человек достигает некоего единства с другими людьми - 1 кодекс, так обретается защита. Отдавет силу этим правилам и получает противоположный эффект - 2 кодекс, так развивается сознание. Возвращая словам изначальный смысл, присоединяет собственную энергию, отданную правилам в приумноженном количестве - 3 кодекс, так обретается воля мага. Ни один этап не выкинешь... как слова из песни.
Цитата я бы забил на эту "тему" с определением слов с использованием других слов. До истинной все равно на текущем уровне не добраться. Разный маштаб да и это не актуально.
А чего так пессимистично? От меня на Малом Пути Наставник добился этого за какие-то пару дней. Было прикольно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)