Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для ----
  post #111   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2010, 23:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #112   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.01.2010, 19:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В скинули сегодня А как у Вас с интернетом...?1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет
2.25 мл спермы.5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мбx 100M x
2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000сперматозоид/мл x
2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду =1,6875 Терабайт/с Получается, что женская яйцеклетка выдерживает этуDDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранныйпакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Нотот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.-------думаешь у тебя семейные проблемы..послушай :лучше мою ситуацию.
Несколько летназад я всретил молодую вдову со взрослой дочерью и мыпоженились.
Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало моюпадчерицу моей мачехой,а мой отец стал моим зятем. Кроме того, моя жена,стала тёщей собственного свёкра.
Идём дальше,у дочери моей жены(моеймачехи) родился сын.
Этот мальчик мне единокровный брат,потому что онсын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внукоммоей жены.
Это делает меня меня дедушкой моего единокровного брата. Этобыло бы ещё терпимо, пока у нас с женой не родился сын.
Теперь сестрамоего сына, моя мачеха, стала ещё и бабушкой.
Это делает моегоотцашурином моего ребёнка, сводная сестра которого,жена моего отца.
Яшурин моей мачехи, моя жена тётя её собственного ребёнка, мой сынплемянник моего отца.
А я свой собственный дедушка.
А ты тут жалуешься насемейные проблемы.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (07.05.2022)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #113   Кэтрин Кин вне форума
Старый 05.02.2010, 01:17
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Звездочет, прикольно) посмеялась, спасибо)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #114   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.02.2010, 00:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После похудения жена - как привидение... вот скажите: на хрена ж в койке мужику мираж? Муж - жене: - Я очень благодарен тебе за те редкие минуты, когда ты далеко.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #115   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.02.2010, 21:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #116   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2010, 15:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #117   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.04.2010, 06:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перлы моего кота - разговоры с животными бывают очень забавными:- Я тебя так люблю!!! А ты относишься ко мне как к животному!!!Я разговариваю по телефону и произношу "ну, должна же быть какая-то причина!". Повисает пауза. Проходящий мимо Чистюша оборачивается и бросает через плечо:- Ха! Без причины мышь не пёрнет!Чистоган пытается погрызть пяльца с незаконченной вышивкой:- Тоже хочу вышивать...
Я: "А ты умеешь?"- ... ну, тогда хотя бы вязать. Нравятся мне эти рукоделия.(Я содрогаюсь от ужаса при мысли, что как раз за день до этого купила клубок ниток.)Шепчутся о чем-то с домовым, кот в ужасе отшатывается:- Секс с хозяйкой? Нет!!! Это невозможно!!!О чем это они там, блин, говорили?Игрушка-удочка - на палочке из пластика подвешена маленькая птичка из плюша, украшенная перьями и бубенчиком. Я держу удочку в руках, кот гоняется за "птичкой". Через неделю таких забав котик заявляет:- Хорошую игрушку ты себе купила. Играй в неё почаще!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #118  
Старый 18.04.2010, 09:00
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я обажаю животных и, порой, пробивает меня на улице милых пёсиков дворовых погладить. Я сидела на лавке и увидела двоих милых-милых пёсиков, на меня нахлынуло страшное умиление и я начала их активно привлекать: причмокивать, сюсюкать, подзывать. То, что я случайно услышала от пёсиков, заставило меня прекратить эти действия. Один такой: "Господи, ну посмотри на неё, страх-то какой, пожрать бы лучше дала", второй: "Не, ну реально страшно, ща еще встанет, валим отсюда, валим, от неё еще разит духами на 3 километра". И пёсики вдвоём посбегали, а я расстроилась. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #119   Leprechaun вне форума
Старый 21.04.2010, 09:52
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как не прощёлкать Душу:http://1st.blox.ua/2010/04/Kak-ne-pr...kat-Dushu.htmlПервоапрельская британская шутка))
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #120   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 21.04.2010, 11:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ахаха! Респект)))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)