Результаты опроса: А нужны ли вообще такие проги?
Да! 22 81.48%
Нет, все это не нужно 0 0%
У самого есть пару идей! (Опишите их плиз!) 0 0%
Я Норм, и Считаю Что Все Что Бы Вы Слабаки не Делали - Сопли и Тупая Фигня. 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Всякие штуки для Помощи в практике
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.06.2010, 21:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не не не.всё изначально делать во флешке. она замечательно работает с трёхмерными образами.
Или же рисовать в 3дмаксе модель а потом экспортировать её во флешку.http://away3d.com/ вот бесплатный 3д-движок к примеру.
Как я себе это представляю: есть база тел, по которымможно переключаться. Есть редактор что позволяет путём введения координат задать точку на конкретном теле и ввести описание для точки.
Есть приложение что подключает базу точек и базу тел и позволяет всё это дело крутить и рассматривать.
Так то оно по идее не совсем сложно сделать - только у меня со флешем опыта нет Думал разбить всё на блоки и давать флешерам как тестовое задание при приёме на работу
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)