Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Записки путешественника
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.08.2013, 13:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Записки путешественника
Занесло меня однажды вверх. на седьмые небеса. Ну или шестые, я не разобрал.

Было там обиталище бога-кузнеца Гефеста, пещера под Олимпом - темная, плотная, больше похожая на облако. Ковал он не просто копья-молнии для Бога-громовержца, но наши глюки. Вот прям все при все ошибки и грабли на пути.
У Бога-кузнеца были и многие помощники, один из которых "поработал" со мной. Будто все мои ошибки, все тараканы были собраны в некую энергоструктуру, типа киношной ленты, которую они с легкостью смотрели. И что-то помечали для себя. Что-то даже убрали.
Здесь очень предметно, даже практично смотрят на глюки. будто это не ошибки сознания, но скорее некие механизмы, которые можно выковать или размягчить или убрать. Для чего они так делают я не узнавал, но было видно что душа воплощаясь в нашем мире проходит через их "облако". Собирая по пути,то что приглянулось. Образуя свою незабываемую структуру, свой путь, свой уровень для развития.


По предложению Люми я нарисовал символ-портал туда. Только будьте готовы к тому что могут не пустить - там, нужно что-то вроде определенного уровня развития в общем на месте если что объяснят.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 8 минут
Чего там можно делать:
убирать глюки
Понимать почему эти глюки а не другие захотелось привлечь))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Zoruel (14.07.2014), Велена (28.08.2013), Люми (28.08.2013), Мирддин (28.08.2013), Орикс (28.08.2013), Смоки (28.08.2013)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)