Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Мирддин
  post #461   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.05.2010, 00:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вижу структуры, похожие на мои структуры. Повреждение этих структур выглядит крайне... неадекватно. Ну так, как проведенные сквозь огонь субы

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #462  
Старый 25.05.2010, 12:45
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как дела с моим Зазнаечкой? =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #463   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2010, 14:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, вот навскидку три возможности обратного отслоения субличности:1. Соединение с субличностью носило характер скрытого договора по типу: "ты сливаешься со мной, а я соглашаюсь думать как ты". На примере с субличностью обиженной на маму получаем следующее: ты обижен на маму, я принимаю это и признаю, что у тебя есть причины обижаться, следовательно я тоже готов чувствовать эту обиду и не вытеснять ее из сознания. Но потом личность быстро отвлекается или ей надоедает обижаться, и договор расторнут, субличность свободна.2. А может быть и так: субличность уже присоединена, а привычка поступать по-прежнему сохраняется. Например, обиженный сын присоединился, а поведение в отношении матери остается прежним, тогда стереотип в поведении начинает воздействовать как обратная сила: если я обижен, то я веду себя отчужденно, а если я веду себя отчужденно, значит я обижен. Поведение таким образом подкрепляет собой и питает субличность, вынуждая ее снова отслаиваться.3. А теперь самый очевидный вариант, субличность присоединилась, но циклиться не перестала...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (10.12.2017)
Аватар для Мирддин
  post #464   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.05.2010, 14:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. С убеждениями да, сохранялись. Теперь при общении ищу альтернативную модель поведения, чтобы устраивала и меня и субу. А вот пункт 3 надо поотслеживать: вполне где-т может заклинивать.
Кстати, сейчас при работе с субами создал табличку типа:





Наименование (описание)














Цель



Результат

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #465   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2010, 14:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И нашел интересное решение: во Внутреннем Мире я установил огромный кристалл, такой, чтобы кроме меня там могло еще находиться 3-4 субы. И для очистки я привожу одну или больше суб и активизирую этот кристалл и в его излучении их чищу. Тот кристалл отражение кристалла, который я делал по рассылке.
А вот это - перспективный метод, дорабатывай.
Цитата 1. Толстяк и Темный, которых сливал первыми не отслаивались (анализ действий и убеждений)И результат слияния п.1. проявился на физике в положительную сторону.2. "делающий вопреки" не был найден ни по действиям ни в комнате, поэтому думаю, что не отслаивался.3. Показушника, ребенка без собственного мнения и толстого мальчика нашел, пообщался, убедил, переслил.4. Тощего вроде убедил и слил.
Нашел еще одну субу из этой компании: "Прораб". При чистке кристаллом смыл с нее понты, только потом смогли по-человечески общаться. Результат по ощущениям: растворение её во мне
1. Ага.2. Ага.3. Ага.4. Наполовину."Прораб" - не слил.
Цитата Как дела с моим Зазнаечкой? =)
Половину от него ты уже присоединил, а вторая отчаянно сопротивляется из-за страха стать беспомощным, если начнешь пренебрегать обожаемым качеством. Зазнайка старается не столько себя защищить от этой беспомощности и униженности, сколько тебя самого, это как-то ...необычно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #466   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.05.2010, 15:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, я начинаю понимать, как работать не только через транс, но и через реал с субами. Сразу не получится, но понимание есть

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #467  
Старый 27.05.2010, 15:15
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Половину от него ты уже присоединил, а вторая отчаянно сопротивляется из-за страха стать беспомощным, если начнешь пренебрегать обожаемым качеством. Зазнайка старается не столько себя защищить от этой беспомощности и униженности, сколько тебя самого, это как-то ...необычно.
Спасибо. Можешь точно сказать, что это за качество? Насчет "необычно" - я просил у субы эту защиту не время снять, но к ощущениям без нее оказался не готов и попросил вернуть как было. Может из-за этого?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #468   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.05.2010, 03:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прорабатывал Тощего и Прораба, вроде слил. Кроме того, увидел "хвост" зарождеиия Прораба, пошел по нему. Оказалось, что "хвост" идет из прошлых воплощений, где был глупый спор. Разряжать и чистить придется, но субу похоже что слил. Кроме того, нашел и прорабатывал Суетливого. Удалил "ежа" у него из живота и пробовал сливать. Вроде удачно, но насколько?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #469  
Старый 30.05.2010, 01:35
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка!Будь плз так любезна ко мне, проверь меня на работу с субличностями, связанных непостредственно с волей, стремлением и агресией. Что-то у меня идеи закончились на счет работы с воли и
со стремлением.
Нашла вроде какой-то клубок, по крайней мере мне почудилось так.
Стала побывать его разматать этот непонятный клуб какой-то абстрактно осязательный.
Нашла стараясь распутать,такую хреновину, которая мне показала суба, что у меня очень спутано понимание и есть глюки вроде в зоне энергий стремления и воли, что оно еще спутано как-то с агресией с страхом и то что еще зона боли как-то не правильно функциклирует. А дальше не могу понять как это сделать, как то стремно вдруг какие-то структуруы еще поломаю в своем сознаие,не могу не наш-то настроиться чтоб, понять как все это починить и каким оно дожно быть, мне бы какой-то символ или исткцию по тому какая есть энергия воли и стремления и как их отличить от агрессивной энергии.
Заранее благодарна, если тебе не сложно будет):shame::shame::grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #470   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.06.2010, 15:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ранее, лет 5 или 6 назад создал структуру, именуемую "Программистом". На ней висят функции Чтеца и подсознательной обработки по указанным ей методам. Хотел бы узнать: является ли Программист субличностью и случайно он не та "черная лошадка", которая от меня пряталась из тех суб, которые меня ослабляют?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)