Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Другие учения, секты и прочее :))
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.04.2013, 10:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Другие учения, секты и прочее :))
Вчера брат решил попрактиковать одну из практик школы Моносова. Сначала отпишусь, что я увидел: вокруг брата начал формироваться рой как серых мушек-пыли (или грязи), которые могли бы заразить пространство. Но т.к. я сплю в той же комнате, что и брат, то я собрал этих мушек и скинул в уничтожитель. Внутрь не лез: за свои деяния он сам пусть результат накапливает.
После этого мне стало интересно и я решил посетить библиотечку при Акашах, где я могу понимать еще. Взял брошюрку по Моносову. Оказывается, что данная типо-школа создает тупых солдат из лиц мужеского пола, а женщины... Есть в цикле "Дюна" Херберта Аксолотль-чаны, так обучают женщин стать подобным. Хотя каждому свой выбор. Кроме того, очень сильное влияние со стороны каких-т черных теней, обладающих практически полными знаниями Каббалы. Каббалу они показывают и своим "последователям", но по минимуму: хто ж будет делиться всеми знаниями, как же тогда толпу "обучающихся" контролировать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #2   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.04.2013, 10:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я в акашах что-то подобное про парней вычитывал когда интересовался. только про девушек не встречал инфы.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.04.2013, 10:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто мне попалась инфа, которую я не понял (многомерна была), попробовал уменьшить мерность - и выскочила картинка из Дюны...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)