Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #71   Наглый Лис вне форума
Старый 02.01.2018, 01:28
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иду такой, иду.. Пытаюсь понять время и как мы движемся.. И вдруг вижу/ощущаю, что мы будто в огромном организме движемся за счет своих мыслей, желаний, предназначения, прошлых и будущих заслуг... Будто лишь благодаря этому мы и движемся по некому своему пути. Человек начинает думать и вокруг его головы всё пространство и механизмы начинают двигаться и влиять на всё. Каждый сделанный шаг делается одновременно и потому что хочет и потому что надо. Будто мы заложники в огромной паутине.. Будто свободы не существует для нас...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #72   Наглый Лис вне форума
Старый 07.01.2018, 16:27
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шота прихворал я в доме родителей, и нос забитый.. и горлу хана.. уже и голос стал пропадать...

И чет взял и решил провести чистку по 4-м энергиям и начал с лунной... Загрязнения в теле оказались большими и очень густыми... потратил достаточно времени, чтобы их осветлять и рассасывать. В итоге сразу чувствовал першение в горле и как нос отпускает... Спустя пару минут хлынула кровь из носа... Сразу подумал, что грязь выходит. Пока приводил себя в порядок после чистки лунным светом, перешел на солнечный, который уже как бы высушивал и добивал... Потом остатки нисходящим потоком и восстановление восходящим.

Как итог я уже на 50-60% восстановился, после затяжного сползания в болезнь. Но сейчас вернулся к себе домой, прям моментально лучше стало.. Сухой воздух и структурная защита жилья даёт о себе знать)

А еще меня ждало такое вот чудо:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

offtop:
Я думал за 7 дней без воды иссохнет и будет жёлтенькой...


Добавлено через 7 минут
а еще в попытках выполнить практику по уроку главы 5.7 столкнулся с проблемой, что маятник сам по себе не хочет показывать направление, тупо висит и не двигается... Вращается куда скажу, если выполнять контакт с ним, либо если пытаться привязать движение к вращению моего поля, то выполняет лишь раскачивание из стороны в сторону... В теме описаны варианты с электронными весами, но я же не буду их покупать ради практики... Других вариков рабочих еще не придумал и не нашел...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #73   Наглый Лис вне форума
Старый 07.01.2018, 23:46
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спустя время маятник стал работать, думаю проблема была в моей внутренней настройке.

При этом при выполнении переключений я продолжаю держать маятник и наблюдать как он при переключении замедляется и перебиваясь начинается крутиться в другом направлении.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #74   Наглый Лис вне форума
Старый 11.01.2018, 00:57
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ранее уже описывал про то, что увидел мир как очень плотный механизм состоящий из множества деталей огибающих нас и являющимися как бы присоединёнными к нам как шестерёнки.. Просто представь, что ты шестерёнка и каждое твоё движение заставляет механизмы в мире смещаться.

Вчера попробовал это использовать в качестве навигации. Я знал адрес дома к которому идти, но забыл где конкретно он находится и где сворачивать.. Обратился как бы к миру с просьбой проложить мой путь до этого адреса так, чтобы не я двигал механизмы вокруг, а они двигались смещая меня. В итоге дошел верно до перекрёстка последнего, но не увидев нужной вывести засомневался и вдруг толчок по ногам заставляющий пойти просто вперёд, пройдя несколько метров я увидел, что просто вывеска сбоку находилась и действительно надо идти прямо и прямо.

Рискну предположить, что выражение "пьяного ноги несут домой" имеет такой же механизм работы, когда сам окружающий механизм мира сдвигает человека по нужной траектории.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #75   Наглый Лис вне форума
Старый 13.01.2018, 16:47
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и распил второй подаренный чай "БейЛис ))))", который меня просто сходу убил ароматом резким, а потом восхищал насыщенным вкусом Я хоть и добавил для терпкости немного черного чая, но такой насыщенный оказался.. ох... давненько такого не пил))
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #76   Наглый Лис вне форума
Старый 15.01.2018, 20:04
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сходил на чудесный фильм под названием "Величайший шоумен". Что сказать, наконец фильм оправдал ожидания и я радовался просмотру на протяжении всего фильма!

Если вы любители эффектных цирковых постановок, драмы, мьюзиклов, то этот фильм определённо для вас! Сделано как раз для просмотра в кинотеатре))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


offtop:
С субтитрами косяк у них был конкретный, расхождений с напеваемыми словами очень много. Так что можно на субтитры лишь изредка поглядывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Смоки (15.01.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #77   Наглый Лис вне форума
Старый 16.01.2018, 20:28
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может ли энергия тонких материй проявиться в физический мир как сгусток тьмы? Никак не даёт покоя эта загадка.. Не было ни ИСС как такового, был наблюдатель.. и вместе видели один и тот же сгусток тьмы на фоне снега.. Мне не кажется, что у нас была сонастройка такого уровня, чтобы визуально глазами на секунду-полторы увидеть сгусток тьмы в нашем физическом пространстве.. Было ли это действительно в физ. мире или некая особая настройка восприятия, которая просто спонтанно получилась? Мог ли третий наблюдатель так же увидеть этот сгусток, если бы он оказался просто прохожим или нет? Сплошные загадки... И почему сгусток энергии, который должен был иметь характеристики стихии огня, вдруг проявился как сгусток тьмы в нашем мире?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #78   Наглый Лис вне форума
Старый 17.01.2018, 19:54
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще после обеда мне дух сказал "Сегодня обязательно иди выполни свои дела, которые неделю уже откладываешь!"

Ну я и собирался, как вдруг все заговорили во сколько начнётся путешествие в реальность)) Однако дух был неумолим и настаивал "Всё ты успеешь, иди сделай то что планировал".. Ну я и пошел..

Самочка появилась как раз, когда я уже вышел и пошел домой) И что удивительно, в этот раз не всей толпой разом пошли, а по очереди. Ну а чо.. я как самый наглый попытался прокрасться вместе с Котэ.. Но кажись меня спалили и не особо хотели вне очереди пускать Ничо-ничо... я подожду... и прокрадусь! Таки за третьим гостем и проник (как мне привиделось).. По изучал местность, возле Айвенга постоял.. Взгрустнул.. И тут-то меня будто расщипило и пронесло сквозь тьму назад... Оказалось моя очередь заходить подошла, как выяснилось когда заглянул в чат... Ничо.. второй раз зашли..

Что сказать, всё это происходило в то время когда я находился в пешем пути и больше всего меня волновало, если я исчезну из реальности для автомобилистов и они просто собьют)

В общем это очень необычные ощущения одновременно двигаться в двух реальностях. Наверняка для окружающих я был пьяным или обдолбанным)) Не в плане неадекватности, а в плане, что взгляд мой будто где-то еще.. Ну понимаете.. это всё интуитивное у людей.

Не хочу никого обидеть, но эта реальность вызвала у меня грусть из-за своей искусственности.. Трава не такая настоящая, небо не такое свободное, земля не источающая жизнь.. Взгрустнулось, будто в кукольном домике.

Выпросив у Самочки задание стал изучать деревья и вдруг прилип к одному и стал пытаться понять как они в этой реальности существуют и взаимодействуют между собой.. В ступор ввело сначала то.. что не почувствовал общения через землю, потом понял, что они на более высоком уровне общаются и заметил в каждом дереве светящуюся частичку как бы души.. Будто зёрнышко из которого они выросли, ну в нашей реальности, а не той куда пришли. Я и спросил у дерева, как оно тут оказалось.. Оно и показало, что будто вытянули часть его естества из одного места и воплотили в этой реальности в установленном месте. Оно не против, тут спокойно. Когда Мирддин пошутил про замуровывание Минсу, я рассказал дереву об этом (ну оно же наблюдает за происходящим), почувствовал некую саркастическую радость, типа "когда вас много - слишком шумно, а так на одного меньше будет". Стоило об этом рассказать в чате и дерево кажись обиделось за такой проступок((

Ну да ладно, зато я изучил, что они шепчутся между собой.. Как бы идёт отдача из души и через шелест переходит к другим.. И так они общаются о своём. Не знаю на сколько правильно понял или это фантазия моя.

Аркхаин нашел большую песочницу, перелетел к нему и удивился такому приколу) Но обнимашки не могли меня оставить равнодушным и пришлось лететь обниматься)

Потом решил сформировать некий стеклянный шар и полукруг на нём в небе и сидеть на них отдыхать. Пока оставался там отвлёкся на другие дела в обычной реальности... Сделал дела.. Вернулся.. Я в шахте.. Супер!.. Еще и Минсу под боком был, но он предпочел оказаться рядом с Агнессией или Котом..)

Ладно, куда приятнее сидеть под деревом в тени и смотреть на поляну и главный вход)) И так закончить пребывание в реальности буратин)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #79   Наглый Лис вне форума
Старый 25.01.2018, 18:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иду такой домой...

Ночь, пустая улица, вижу какой-то силуэт в дали лежит в снегу, сначала не понял что такое черное.. потом вижу рукой машет и кричит "Помогите.. Помогите кто нибудь...".
Чет не смог пройти мимо, знал что должен помочь. Почему-то почувствовал, что это подстроено так, как будто самим духом.

Ну ладно, подошел, вижу пожилая женщина. Постарался помочь встать, заметил что она пьяная.. Потом до меня дошли тонкие оттенки запаха спирта. Ну не оставлять же замерзать. Смотрю, что не может устоять, и она попросила проводить до дома. Ну ок.. Показала куда.. Прошли 150 метров. Стала доставать в стиле "Проводи меня домой! - Где ваш дом? - Не знаю. - А куда идете? - Туда. - Вы знаете куда идти? - Нет! Ты можешь меня проводить домой? - Если вы не знаете где ваш дом, то я не могу проводить домой. - *отмахнулась рукой и потопала одна*".

Вот думаю.. Что это было? Я не почувствовал, что это просто типичная алкашка. Это будто был некий сценарий.. И какая роль моя была в нём? Надеюсь это не проверка типа "Ну давай, покажи как ты можешь находить места, которые не знаешь где находятся!"..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #80   Наглый Лис вне форума
Старый 28.01.2018, 01:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был в детстве случай.. Он длился всего три момента бытия... Иду я по своим делам ни о чем не думая, на встречу идёт группа из 3-4-х девчонок, примерно моего возраста. И это удивительно, мой пустой взгляд в их сторону как на обычных прохожих.. Как вдруг самая крайняя поворачивается и дальше я помню лишь блаженный свет окутавший меня. Будто времени нет, пространства нет, нет толпы людей и мыслей в голове, есть только свет и наслаждение. Потом так же резко всё пропало, я смотрел в глаза девчонки, а она улыбаясь повернулась опять к своим подругам. Меня одолевали удивление и радость.

С тех пор я не нашел ответа на то, что это могло быть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)