Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проблемы стареющих женщин
Аватар для радистка
  post #31  
Старый 04.07.2007, 23:21
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, на дочь генерала Деникина имели возможность полюбовацца все. по телеку. изумительная леди. выполнила волю отца и скончалась. но какова красотка))))))) а сколько примеров среди актрис, которые с возрастом лишь хорошеют. сравни Чурикову нынешнюю и Чурикову молодую, где она Жанну д"Арк играла... так штаа... мне есть к чему стремиться)))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #32  
Старый 18.07.2007, 08:50
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Цитата
Цитата:

Хмм... да нет это не страх смерти.
Это точно не страх смерти. Скорее удивление… Пока была молода и хороша собой, казалось, что так будет всегда. А потом начинаешь замечать то, чего раньше не было, и соответственная реакция: да-а-а, ну и дела-а-а-а
Радистка
Цитата
Цитата:

а сколько примеров среди актрис, которые с возрастом лишь хорошеют.
Для меня это загадка – почему кого-то возраст портит, а кого-то действительно красит. Меня он точно не красит. Я иногда в зеркале вижу лицо старухи. И думаю: вот такая ты будешь лежать в гробу))) Не люблю смотреть в зеркало))))
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #33  
Старый 23.07.2007, 00:10
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лара. есть смысл зацепиться за слово"иногда". это просто иногда у тебя настроение такое. и вообще... зачем эти мысли про гроб... сходи в баню с приятной компанией, намажься мёдом, поныряй в бассейн. помолодеешь сразу на несколько лет, вот увидишь
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #34  
Старый 27.07.2007, 19:24
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

Лара. есть смысл зацепиться за слово"иногда". это просто иногда у тебя настроение такое.
Радистка
Неее. Эт просто зеркало иногда та-ко-е покажет
Цитата
Цитата:

и вообще... зачем эти мысли про гроб...
Мне от этого ни холодно ни жарко. Лав из лав
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #35  
Старый 30.07.2007, 00:12
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лара. зая. выкини ты это зеркало. поищи себе другое, более дружелюбное. зеркала они бывают двух типов- гадкие и дружелюбные. ей-ей, не вру. самые лучшие делали в России при Брежневе... но таких щас не найти...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Проблемы стареющих женщин
.
Ответить с цитированием
Аватар для Fassinguids
  post #37  
Старый 27.11.2010, 09:11
Fassinguids
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Проблемы стареющих женщин
Длину ног я не меряла конечно, но вы никогда не замечали, что крупные мужчины предпочитают хрупких женщин, а крупные женщины - худосочных мужчин?? Очень часто такие пары вижу. Вот все-таки же притягиваются значит противоположности.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #38   Кэтрин Кин вне форума
Старый 01.12.2010, 04:44
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
прикольно) такое ощущение, что из сундука извлекли то ли тушки, то ли чучелы... карнавальную маску радистки))) она, кстати, почти не изменилась за 3 года)))
мне кажется, что проблема в том, в сто первый раз, насколько человек сам себя любит и сам себя принимает. вместе с морщинками и поплывшей фигурой.
offtop:
сохранившимся в 44-м размере хуже- у них морщин больше)))) а фигуру можно йогой подтянуть. и никто сроду не угадает, сколько тебе лет)))

offtop:
интересная теория, подслушанная в бане. одна женщина другой говорит: "мужики- они в возраст вообще не врубаются. они думают очень просто. раз глупая- значит молодая. если умная- значит старая. так шта коси под дурочку- сойдёшь за молодую"))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #39   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.12.2010, 14:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Для меня это загадка – почему кого-то возраст портит, а кого-то действительно красит.
Я давно заметила, если мужчина внутри порядочен и умен, а главное мудр, то он очень красиво стареет и с возрастом становится - чудо как хорошо. А вот мелкие негодяи, мерзавчики и лгуны - препротивные рожи с возрастом обретают. На женщинах другое заметно, у женщин больше отношение к себе - любимой. Если всем - собой, и своей жизнью
довольна, и нравится себе - то и стареет красиво. У женщин - главное - чувство собственного достоинства - проявляется в облике. Иногда и стервозность - украшает, придает остроту чертам лица. Но и у женщин - отблеск мудрости на лице - украшает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)