Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Внетелесный опыт
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 05.05.2005, 08:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дени, спасибо за участие! Полная релаксация - отличный способ. Еще один метод:
Нужно улечься, расслабиться, поискать мысленно природный канал энергии. Потом притянуть (тоже мысленно, силой воображения) этот поток энергии к себе, пропустить его через свое тело. И подождать, пока эта сила не наполнит все тело. Она может просто "вымыть" астральную сущность из физической. Очень лёгкий и приятный способ!
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #12  
Старый 05.05.2005, 10:16
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а как должен выглядеть "природный канал энергии"? Я пробовала по описанию Лобсанга Рампы - "за пределами 1/10" гл.2, "Ты вечен" урок 8-11. Пока не получается. И вообще, если я расслабилась - значит заснула.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 05.05.2005, 11:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а как должен выглядеть "природный канал энергии"?
Я пробовала по описанию Лобсанга Рампы - "за пределами 1/10" гл.2, "Ты вечен" урок 8-11. Пока не получается. И вообще, если я расслабилась - значит заснула.
А ты высыпаешься?
Confused
Так иногда бывает, если человек "накопил" утомление... Природный канал, наверное, для каждого выглядит по-своему. Для меня это - как бы силовые линии протянутые над землей в метре примерно. Они не одинаковые, надо выбирать для этой процедуры такой канал, который ... хм... самый приятный для тебя лично, самый притягательный. Не вызывающий опаски. И поначалу лучше избегать таких каналов, которые светятся слишком сильно - во избежание, блин... С непривычки - это почти ожог. Знаешь, Водолей, для того, чтобы это все сделать, не обязательно видеть канал, можно просто воображать, что видишь.
Cool
И пусть для тебя этот поток силы выглядит так, чтобы в него хотелось окунуться, очиститься, освежиться. Тогда точно не залезешь куда не надо. Это будет не столько визуализация, сколько формулирование задачи для подсознания, объяснение, какой именно поток ты хочешь притянуть.
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #14  
Старый 05.05.2005, 12:14
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хит! Спасибки. С каналом хотца поэкспериментировать.
Кстати, недавно где-то прочитал, что курящий в принципе не может выйти. Что ты об этом думешь, Маг?
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #15  
Старый 05.05.2005, 13:39
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ещё одна причина бросить курить Smile Кашель отпустит и голова может перестанет застревать при выходе...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 05.05.2005, 15:47
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Кстати, недавно где-то прочитал, что курящий в принципе не может выйти. Что ты об этом думешь, Маг?
Фигня, я знаю тех, кто курит и прекрасно при этом гуляет по астралу.
А вообще, надо иметь в виду две вещи:
*Никотин "перетягивает" энергию из плотного тела в тонкое. *Алкоголь "перетягивает" энергию из тонкого тела в плотное. При искуссном обращении и то, и другое может послужить инструментом в управлении своей энергией. Меня немного напрягает, когда начинается крик по поводу вредных привычек. Тут все не так просто, как пытаются представить... Например, я по строению энергетического тела могу сказать, есть ли у человека склонность к курению. И это, кстати, врожденный признак. Потребность в мясной пище тоже иногда видна в строении энергетического тела, для некоторых людей вегитарианство - вредно, а для других - полезно. Нет одинакового для всех рецепта здоровья и процветания.
И, кстати, хороший маг может сам выбирать, какое действие на него окажет то или иное вещество. Хотите верьте - хотите нет. Именно тут и скрыта возможность управлять весом, степенью опьянения, никотиновой зависимостью...
Цитата
Цитата:

Ещё одна причина бросить курить
Кашель отпустит и голова может перестанет застревать при выходе...
Резонно... Приветствую тебя, Shadow! Присоединяйся.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #17  
Старый 05.05.2005, 16:11
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про себя расскажу
Wink
Курил с 16 лет до 31 года. Потом легко бросил. Освободившуюся энергию (а её освобождается в первое время после "бросания" оч много) тогда я даже не знал, что это именно так, я направил на изучение философии, эзотерики. Стал посещать спортивную секцию, связанную с восточными единоборствами. Это был ноябрь 2003 года. Потом резко перестал употреблять алкоголь (месяца на 3-4). Потом чегой-то расслабился
Wink А с июля 2004 перестал есть мясо, переходя на сыроедение. Больших успехов в сыроедении не добился, но легко стал обходиться без мяса. Сейчас картина следующая: алкоголем "балую" себя по праздникам, в еде неприхотлив, вес со 115 кг нормализовался в 92 кг, выиграл одни соревнования по единоборствам... Живу и радуюсь, чего и вам всем желаю
Laughing
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 05.05.2005, 17:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Про себя расскажу
Браво! Брааааво!!! Брааааво!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #19  
Старый 06.05.2005, 05:31
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Резонно... Приветствую тебя, Shadow! Присоединяйся.
Спасибо за приглашение Smile На самом деле полноценного астрального выхода у меня ещё не было. Пару раз отделялся, но как писал выше - голова застревает. А один раз астральное тело крутилось вокруг пятой точки физического тела. Сознательно стал заниматься этим где-то с полгода. Сейчас занимаюсь по книге Роберта Брюса "Астральная Динамика". Понравилась его теория о расщеплении сознания. Если кто-нибудь знаком с ней, хотелось бы узнать ваше мнение.
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #20  
Старый 06.05.2005, 06:36
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

А ты высыпаешься?
Confused
Так иногда бывает, если человек "накопил" утомление... Знаешь, Водолей, для того, чтобы это все сделать, не обязательно видеть канал, можно просто воображать, что видишь.
Cool
И пусть для тебя этот поток силы выглядит так, чтобы в него хотелось окунуться, очиститься, освежиться. Тогда точно не залезешь куда не надо. Это будет не столько визуализация, сколько формулирование задачи для подсознания, объяснение, какой именно поток ты хочешь притянуть.
Маг, высыпаюсь я. Только я по жизни засоня. А про поток силы я почему спросила. Я его не вижу, я его всей кожей чувствую до мурашков, даже сейчас, когда пишу. Это нечто настолько мощное, и совершенно верно - очищающее и поднимающее - и чувство - все могу. Получается, вот оно, бери - дают, используй. А у меня словно стартер сгорел, ну не замыкается цепь. Словно последнего толчка (пинка) не хватает. Ты говорила еще про стимул. Хорошо. А что есть стимул?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)