Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Внетелесный опыт
Аватар для Маг
  post #51  
Старый 10.09.2005, 08:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветствую на нашем форуме, Серега!
Цитата
Цитата:

Как насчет фокусов Монро.
Мне кажется для начинающих астролетчиков идеальный вариант.
Мммм... Интересно. Работать - должно. Могу еще посоветовать Роберта Брюса.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #52  
Старый 30.01.2006, 10:28
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я насчет уже почти забытой темы - про "разговоры на расстоянии". Объясните мне пожалуйста популярно и доступно, что и как надо делать, чтобы "достучаться" до чела, который неизвестно где находится сейчас, что делает и сам не знает, что к нему "стучатся". С учетом того, что друг друга хорошо знаем.
Я подумал немного и решил, что лучше всего использовать образы. Пока ничего не получается, но всё равно экспериментирую. Например образ "телефонный звонок" - представляю мобильный телефон, нахожу в записной книжке нужного чела (его образ), звоню. Причем вместо гудков что-то вроде "отзовись!".
Иногда у меня получается следующий трюк, выполняю я его всегда при одних и тех же обстоятельствах - когда вечером или ночью вылезаю в форточку покурить. По привычке взглядом пробегаю окна соседнего дома, квартиры знакомых и друзей. Если какой-то друг не спит (свет горит), то представляю, что из ладони вытягивается энергетическая нить,
которую тут же направляю на объект, т. е. на друга. Даю команду этой нити - найти и поймать искомого чела. Дожидаюсь ощущения, что цель поймана, "натягиваю" нить и тихонько потягиваю на себя. Чем четче ощущения - тем больше шансов, что чел выглянет в окно.
Помогите пожалуйста наладить связь с другом - его в армию забрали, а писем уже 2 месяца нет. Надо научиться "телепатировать".
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #53  
Старый 30.01.2006, 18:07
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Армия - дело такое... Армейский метод самураев спешал фор ю))) Ложишься, отключаешь ВД и начинаешь топать к его дому, считаешь шаги (например 60 шагов к его дому), открываешь дверку его дома, и он там стоит - вещаешь ему всё, что наболело, и давай шаги обратно к своему дому считать.)) Вот.
Ответить с цитированием
Аватар для Лесной
  post #54  
Старый 30.01.2006, 21:03
Лесной
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder
Мне кажется, лучше использовать не визуальные образы, а ощущения, которые ты испытываешь в присутствии данного человека. Для начала, при реальном общении с ним постарайся в какой-то момент ни о чем
не думать, а почувствовать его, заглянуть в себя и понять какие ощущения он у тебя вызывает, возможно
слить эти ощущения
в нечто уникальное. В последствии, если ты захочешь его зацепить воспроизведи внутри себя эти ощущения, закрой глаза и представь что этот человек рядом стобой находится, только ты его не видишь; можно внести некий эмоциональный компонент если он уникален в ваших отношениях. Как то так. На счет разговоров не уверен, но то что человек про тебя вспомнит - это весьма и весьма вероятно.AK Zorg.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #55  
Старый 31.01.2006, 08:42
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Leonder , пробуй разные способы и выбирай тот, что тебе ближе - зрительный образ, ощущения, а может быть ты вдруг услышишь в ответ его "голос". Главное - это настройка на человека.
Возможно у тебя не получается, потому что ты хочешь сразу передать свою команду, в определенной степени управлять человеком. Попробуй сначала принимать информацию от человека. Отзыв сам придет. Успеха! Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #56  
Старый 31.01.2006, 20:49
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

По привычке взглядом пробегаю окна соседнего дома, квартиры знакомых и друзей. Если какой-то друг не спит (свет горит), то представляю, что из ладони вытягивается энергетическая нить, которую тут же направляю на объект, т. е. на друга. Даю команду этой нити - найти и поймать искомого чела. Дожидаюсь ощущения, что цель поймана, "натягиваю" нить и тихонько потягиваю на себя. Чем четче ощущения - тем больше шансов, что чел выглянет в окно.
Попробуй то же самое но по отношению к почтовому ящику, натяни живую эластичную ниточку между собой и письмом, которое ждешь, представь себя с этим письмом в руке, например...
Ответить с цитированием
Аватар для Trid
  post #57  
Старый 13.03.2006, 13:41
Trid
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой астральный выход находится ещё только в разработке но если над ним как следует поработать то я думаю что выйдет.
обстановка такая :ну полностью раслабляюсть как и во многих практикахчувсвую звон в ушах , пульсацию. А дальше просто представляю как я летаю по комнате пытаюсь ощутить предметы .и иногда после этого бывает так что чувствую что я выхожу и как только чувствую что выхожу то зразу то сразу не выхожу
Very Happy .
это как в расказе одном . Когда ведьма захватила мужика и заколдовала его так что когда он пытался сбежать (и в это время чувствовал свободу) то его начинало (колбасить) и из рук у него начанало течь кровь . после этого за ним прилетали гарпии и возвращали обратно к ведьме . ну в общем читать надо на моих словах просто трудно понять.
Я знаю то что знаю я,
ты знаешь то что знаешь ты, он знает то что знает он, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЁ !
Человек глуп на столько , на сколько он сам этого хочетSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #58  
Старый 18.03.2006, 22:30
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Trid писал(а):

бывает так что чувствую что я выхожу и как только чувствую что выхожу то зразу то сразу не выхожу
.
Very Happy
Да. Эта поганая мыслишка (типа: получилось!!!) постоянно возвращает меня назад...
WinkПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 19.03.2006, 20:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто эта мысль включает ВД у вас... Я так думаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #60  
Старый 19.03.2006, 22:41
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

эта мысль включает ВД у вас... Я так думаю.
там ещё что-то есть, кроме включения ВД Confused ... я так думаю. Может непойманный страх? Не хочет что-то внутри меняться ... боится ... или знает, что изменения ему не понравятся
Evil or Very Mad Потом ещё и сопротивляется попыткам повторить успешные техники, и проваливает их заранее! У меня вот часто так: сперва (почти) получается что-нибудь, а потом или совсем не получается, или даже неполучается сама попытка, или очень трудно и непонятно.
Confused
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)