Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Методы энергетической защиты для дома.
Аватар для 11Лена
  post #21  
Старый 13.07.2007, 22:58
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой.
От сущностей чтоб не таскали,самое действенное:Черт,черт,поиграл и отдай Very Happy
Отдает Very HappyРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #22  
Старый 13.07.2007, 23:05
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати про сущностей - окажитесь в сложной ситуации, очертите мысленно или физически рукой или подручным предметом у себя над головой круг, тогда никто не сможет причинить вам вреда. Главное тут это умерить свой страх и нисходить с места при любых обстоятельствах пока сущности не покинут вас (обычно дело с "темными" приходится иметь дело ночью, тк "страха больше" и следовательно больше выбросившейся энергии, поэтому стоять придется
до первых лучей солнца). Можно использоват также метод ДХ - сесть на попу, колени вместе, руки вокруг колен, голова между, закрыть глаза и сидеть до рассвета и не высовываться (тоже очень действенно)
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #23  
Старый 13.07.2007, 23:29
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Какие у вас вопросы по этой теме?
даешь методику общения с домовым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #24  
Старый 13.07.2007, 23:46
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

даешь методику общения с домовым
Смотри внимательнее, я уже кое-что на эту тему выложил выше.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #25  
Старый 13.07.2007, 23:48
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Боятся нельзя,вот лучшая методика Very HappyРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #26  
Старый 14.07.2007, 12:18
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот меня чему еще до Хроник научила наша местная ясновидица (пошагово): 1. В церкви взять свечу и обойти квартиру с горящей свечкой, читая молитвы (описано выше, поэтому, без подробностей). Свечи (огарки) оставить возле икон - не выбрасывать;
2. Обойти квартиру по кругу (против часовой стрелки), обрызгивая все углы и окна святой водой;
2. В оконные рамы воткнуть иголки (новые) острием наружу (по 1 игле в в верхние углы рам). Так же, в верхние углы косяка входной двери; 4. В пороге входной двери просверлить 3 неглубокие дырочки и залить свинцом. Все действия должны сопровождаться молитвами. 3 и 4 пункты должен делать мужчина. Если в доме нет мужчины, попросить знакомого, с которым хорошие отношения. Кроме того, я последовала совету Мага и договорилась с цветами об охране окон. На одном подокойнике нет места для цветка, над окном повесила пучок сухой травы, у местных она считается "святой" (они окуривают жилища и больных дымом этой травы). Сама периодически очищаю квартиру + договорилась с домовым о защите.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #27  
Старый 14.07.2007, 15:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поначалу защищала дом с помощью магических печатей, каббалистический способ невероятно надежен! Но требует основательных знаний и хороших навыков. Сейчас у меня дома шаманская защита. Такую не проломит даже тот, кто ее создал.
Неуязвима! В помещениях, в которых живу неподолгу ( в поездках, например) делаю абстрактную защиту. Если хорошо сработана и запитана - тоже превосходно действует, но за ней надо постоянно приглядывать... Пробовала делать защиту с помощью сущностей, но это себя не оправдало - ненадежно. Единственно, дух животного неплохо справляется с несением стражи (лучше - мать-зверь).
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #28  
Старый 14.07.2007, 15:25
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Сейчас у меня дома шаманская защита.
а можешь о ней поподробней рассказать?
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #29  
Старый 14.07.2007, 15:30
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А правда интересно.
Шаманская защита.
Интересно,медведи там какое нибудь участие принимают?Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #30  
Старый 14.07.2007, 15:33
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11Лена
бубны, только бубны! =)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)