Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проблемы стареющих женщин
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 30.06.2007, 13:37
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
"...
К своим 45-ти годам я так и не выросла из 44-го размера одежды... Меня порой называют пацанкой за манеру одеваться и вести себя. В разговоре я нахожу общий язык и с подростками, и с более зрелыми людьми. Но, увы, морщинки на лице - повод для уныния. Не боясь показаться не скромной, скажу, что в молодости я была красивой, да и сейчас мужская половина населения порой провожает взглядами. Но сколько мне осталось? Уже год я в разводе. После 17 лет брака единственное ценное приобретение - дочь. Но у неё началась своя личная жизнь, в которую я не вмешиваюсь, а только даю советы, если просит, или зализываю раны, которые она получает при вхождении во взрослый мир. Только сейчас поняла, на сколько я была одинока, что мной пользовались, ничего не давая взамен. И ужаснулась... Огляделась по сторонам... Что и кто для меня представляет интерес на данный момент? Опять ужас! Меня привлекают мужчины гораздо моложе меня. Конечно, среди них находятся такие, которые
готовы отвечать взаимностью. Но будущего с ними нет. Вот и возникает вопрос: оторваться на всю катушку, пока есть привлекательность и взаимность, или смириться и молча любоваться
желанным парнем, рисуя в воображении счастливые моменты... Может, с моей психикой не все в порядке?.. может, я после развода начала жить оттуда, где прервалась моя жизнь после вступленя в брак?.. Какая реакция у других женщин на заметные признаки старения?..."
Это вопрос участницы ФОРУМА
http://forum.duals.ru/index.php
Я бы не назвала это проблемой, но.... вообщем каждая барышня об этом задумывается.... и неважен возраст... это может быть и в 25 лет. Я лично столкнулась в реальной жизни с такой барышней. Вначале поулыбалась..... просто потому что меня лично это не заморачивало никогда - хотя мне больше 25-ти....
Laughing .....а потом подумала... Хммм.... вообщем стало интересно....
Барышни и не только........
Есть у кого-то мысли по этому поводу?



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #2  
Старый 30.06.2007, 13:49
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мои мысли по этому поводу сводятся к тому, что надо следовать твоему примеру. то есть не заморачиваться
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #3  
Старый 30.06.2007, 13:59
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx , это вот легко сказать.

Я вот тоже полчаса этой барышне говорила... и что толку.... хммм... она меня не слышала.... и свои примеры приводила... хммм....но это же моё восприятие....



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #4  
Старый 30.06.2007, 14:52
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к сожалению я не знаком с ее возможностями, поэтому не могу подобрать наиболее подходящий для нее вариант. поэтому высказал тот, который мне субъективно кажется наиболее приемлимым
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 30.06.2007, 14:56
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

к сожалению я не знаком с ее возможностями,
Да и я не знакома.
Wink
Это "поездное" знакомство.... одноразовое так сказать... я езжу много и общаюсь с самыми разными людьми.... иногда кому-то надо выговориться совершенно незнакомому человеку.... я понимаю....
почему бы не помочь.... послушать... А тут вот как раз получила рассылку и прочитала вопрос барышни в эту тему.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 30.06.2007, 19:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... я эту женщину по-своему понимаю: вот представьте, внутри она себя чувствует прежней, она не изменилась со времени молодости. А тело изменилось. И что, встать на углу и кричать: не смотрите, я не такая!!! Я - молодая!!!.. Я прежняя внутри!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #7  
Старый 30.06.2007, 20:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


А тело изменилось.
Хмм... ну да тушка меняется...эт да ...потому меня и интересует сейчас вопрос перехода духа в другую тушку... почему бы не возвращаться... но это практики некромантов.... а вообщем интересно... мне по крайней мере. Есть ещё правда мысли о пауках.... которые дают жизни, будет возможность поговорю и на эту тему, если со мной захотят говорить...





Ответить с цитированием
Аватар для пилигрим
  post #8  
Старый 01.07.2007, 16:56
пилигрим
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
это страх смерти, выражается в стремлении быть молодым, вернее выглядеть, в жажде новых впечатлений, в стремлении всё время расширять или менять круг общения.
я тоже боюсь смерти, этого вечного безмолвия, этого окончательного НИЧТО, поэтому и пытаюсь идти по пути Магии, т. к. считаю, что только этот путь может дать надежду на сохранение эго по ту сторону, сохранение способности осознавать и ,возможно, влиять на реальность-вне-эго. а переход в другую "тушку" это бег по кругу. всё равно вопрос перехода на новую ступень рано или поздно встанет. готовиться к этому лучше сейчас, хотя переход в другое тело может дать выигрыш во времени.наш мир это слова и слова о словах
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #9  
Старый 02.07.2007, 06:11
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Каждый конец - это начало чего-то. "Мир любит меня".
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #10  
Старый 02.07.2007, 12:52
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана
Цитата
Оксана писал(а):

Каждый конец - это начало чего-то.
идёт бычок качается
вздыхает на ходу:
" ох, досточка кончается,
сейчас я упаду!"
конец досточки, это начало чего?Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)