Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проблемы стареющих женщин
Аватар для Маг
  post #21  
Старый 03.07.2007, 19:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

гендерный вопрос скорей уж волнует авторов
А чем тебе гендерный вопрос-то не нравится?.. А старение - бяка!!! Помните, недавно на форуме была цитата ДХ: "Вы бы удивились, с каким напряжением я борюсь с эпохой, обществом и старостью..." (Прошу простить неточности, я книгу читала в разных переводах - Smile перепуталось все.)
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #22  
Старый 03.07.2007, 20:20
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я что-то не видел вопроса старения отдельно от вопросов взаимодействия полов. Недавно читал статейку по секс-туризму, ооооо-о-очень познавательный материал был))) текст был печатный ссылкой поделиться не могу, но думаю, что для кого-то такая идея могла бы стать лекарством этой "проблемы".
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #23  
Старый 03.07.2007, 23:52
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я для себя решила что буду звездой лет как минимум до 70-ти.. стареть надо достойно и красиво. и жить в гармонии с собой, с миром, со своим телом и лицом. чем больше страданий от первой морщинки- тем больше их будет становиться, мне так кажется. а еще мне понравилось высказывание одного мужчины, адресованное взрослым женщинам. процитировать не смогу, но суть примерно такова: зачем стремиться вернуть лицо и тело 20-летней девушки, вы же не стремитесь иметь ее мозги? а что касается отношений с мальчиками- то мне всегда нравились мужчины постарше. мне с ними интереснее. а мальчиков среди коллег полно. и никто из них сроду не додумался меня называть по отчеству, какой бы ни была разница в возрасте)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #24  
Старый 04.07.2007, 06:30
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне кажется, проблемой это становится, когда есть какие-либо серьезные внутренние энергетические несостыковки – проблемы с контуром, каналами. Энергия начинает течь в места, минимально акцентированные до этого, и, скапливаясь там, раздувать их до невозможности. В норме человек стареет по заданной программе, и ему начинают нравиться и седина партнера и умудренные мозги под этой самой сединой. И хуже всего, когда эта проблема, будучи непроработанной, вылезает в социум под гендерными масками. Когда я какое-то время назад работала в ТНК-ВР, понять не могла, как народ не чует, как же у них в компании смердит и царит энергетика краха. Тогда я не знала, почему. А когда всплыл недавно скандал с лордом Брауном – все встало на свои места. И компанию, смотрите, как стали наши пионеры – путинцы
клевать – ослабла. А дальше будет хуже.
Посему – проблема старения – это просто ПРОБЛЕМА для кого-то, как женщин, так и стареющих мужчин."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 04.07.2007, 07:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
пилигрим писал(а):

Странник это страх смерти,
Хмм... да нет это не страх смерти. Это скорее попытка жить вечно.
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #26  
Старый 04.07.2007, 10:28
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

а я для себя решила что буду звездой лет как минимум до 70-ти..
Very Happy Если доживу - хочу на это посмотреть.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #27  
Старый 04.07.2007, 19:20
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
радистка
Цитата
радистка писал(а):

а я для себя решила что буду звездой лет как минимум до 70-ти..
у боксёров есть такая поговорка: "Оптимизм любителей - предмет зависти профессионалов"Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #28  
Старый 04.07.2007, 19:22
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Цитата
Странник писал(а):

это не страх смерти. Это скорее попытка жить вечно.
Что в пинципе одно и то же.
Кстати у Густава Майнрика в "ангеле западного окна" есть интересные рассуждения на счёт отличия жизни вечной и жизни бесконечной.Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #29  
Старый 04.07.2007, 20:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
олег писал(а):

"ангеле западного окна"
О да.... Девушка я была впечатлительная, меня долго мучала по ночам эта... зеленая толща воды, как символ нескончаемости бреда...
Laughing
Laughing
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #30  
Старый 04.07.2007, 23:15
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг)))) присоединяюсь к твоему пожеланию)))))) если доживу- вместе посмотрим)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)