Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Давай те поговорим о духах хранителях!
Аватар для ДеМаН
  post #21  
Старый 05.07.2006, 19:17
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кто ведает расскажите что это за духи зачем нужны,как позвать или взять себе,в общем сё что можете ,пишитеДесять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #22  
Старый 05.07.2006, 21:25
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ДеМаН писал(а):


не воспринемай этот пост в обиду просто поумерь пыл
если ты внимательно читал те слова Leonder`a, которые сам же и процитировал, то наверняка понял, что он (Leonder) именно
поумерить пыл
и рекомендовал тому, от кого ты так мило отводишь "негатив".
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #23  
Старый 06.07.2006, 19:27
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДеМаН
а у тебя какие духи?Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #24  
Старый 06.07.2006, 19:41
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я никаких духов не слышу.. у меня даже в медитациях звучалка не включается...
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #25  
Старый 07.07.2006, 06:08
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вокруг меня целая орава неоргаников, некоторыхз замечал краем глаза, некоторых слышал, но это же не значит, что это мои духи(-хранители)? Просто на всплески силы, которые неизбежны при наших практиках, сбегается куча любителей халявы... Я давно уже думаю, что с ними можно сделать. Игры с подчинением - опасны, прогонять - жалко. Вот и витают вокруг в неопределенности.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #26  
Старый 08.07.2006, 08:14
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

а я никаких духов не слышу..
Ты их слышишь, они пытаются вступить в контакт с тобой, но просто ты пока не готова к этой силе которую они хотят тебе дать.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #27  
Старый 08.07.2006, 08:17
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Игры с подчинением - опасны, прогонять - жалко. Вот и витают вокруг в неопределенности.
Пускай они станут твоими хранителями.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #28  
Старый 08.07.2006, 08:24
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ДеМаН писал(а):

кто ведает расскажите что это за духи зачем нужны,как позвать или взять себе,в общем сё что можете ,пишите
Дух-хранитель это дух который оберегает тебя от злобных духов, а если у тебя много энергии то споможью духа-хранителя можно даже убить человека. Лично для меня это друг, а для некоторых это всеголиш раб, воин. Но это не так ведь именно любовь даёт великую силу.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #29  
Старый 08.07.2006, 09:29
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глава клана Лиги Теней
Цитата
Цитата:

Дух-хранитель это дух который оберегает тебя от злобных духов
А если этот "дух-хранитель" и сам - "злобный дух"? Знаешь, я тут подумал и решил, что нафиг не надо заморачиваться по поводу хранителей. Формула (в моей картине мира) проста: если заслужил, то свыше это заметят и приставят хранителя, а если не заслужил, но пытаешься завербовать себе какого-то духа, то еще и ответишь за это.
Цитата
Цитата:

Пускай они станут твоими хранителями.
А если это духи-негодяи и пришли с корыстными целями? Нафига мне такой союз? Мы стремимся к свободе, а ты предлагаешь стать зависимым от очередного договора.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #30  
Старый 08.07.2006, 09:49
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

Ты их слышишь, они пытаются вступить в контакт с тобой, но просто ты пока не готова к этой силе которую они хотят тебе дать.
ну не знаю.. энергию мне поднимали.. пробило на энергетические всплески.. типа крыльев.. а слышать не стала..
Цитата
leonder писал(а):


Мы стремимся к свободе, а ты предлагаешь стать зависимым от очередного договора.
Иногда я чувствую рукопожатие своего ангела-хранителя... но никаких договоров, зависимости и т.п. нет... Вот не слышу только..
Что можно сделать?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)