Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Владимир
  post #1  
Старый 08.07.2006, 19:31
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
У меня всего один раз получился полноценный выход в астрал (причем я в тот момент ничего не знал про астралы-менталы и всякое прочее) когда я только-только отказался от оголтелого материализма Wink и начал искать способы развития, то пробовал одну практику по книге В.
Шлахтера - "растворение во тьме" (AFAIR), которая должна по идее приводить к набору энергии. Но помимо набора энергии в один момент я почуствовал потребность сделать некое сложное движение внутрь себя - и вывалился в безграничное серое пространосво в котором четыремя параллельными орбитами уходили в бесконечность ряды темных шаров. Физическое тело при это чуствовалось на периферии сознания, я ощущал что в любой момент мог вернуться в нормальное состояние, а в этом сером мире я ощущал себя как эдакое облачко. Шары были в общем-то пассивными, при приближении к одному из них я увидел слабо проступающие цветные пятна, мне стало не по себе - и я вернулся в тело. Когда я рассказал об этом опыте более продвинутому знакомому, он обяснил что это не крыша отъезжает, а астрал Wink Повторить на том же уровне выход у меня почему-то все не получается, несмотря на многочисленные попытки - получал только эффект кратковременного "ясновиденья" - видел куски нормального физического мира (кусок шоссе с зеленой травой, море с пальмой и вдали красивое белое здание ну и т.п.) как в шарике - в общем не то ... Скажите, кто-нибудь испытывал затруднения с выходом в астрал именно после первого опыта ? Мне непонятно именно это - почему получилось один раз, а дальше - как будто при попытке выйти подзатыльник дают после которого сваливаешься в тело?
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #2  
Старый 08.07.2006, 20:51
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Воистину, новичкам везет! У меня то же самое в любой практике - самый первый опыт не только оставляет самые мощные впечатления, но и самый эффективный. В первый раз перед сознанием новый мир, новая ситуация,
еще
не подвергнутые оценке и описанию, а во второй раз (и последующие) включается некий шаблон, от которого и пляшет сознание, выполняя привычные ему функции - скептицизм и критичность. Отголоски оголтелого материализма)))
Не думал, что Шлахтер может написать нечто эзотерическое. Я читал его "человек-оружие", очень даже мощно, даже изменило меня немного.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #3  
Старый 10.07.2006, 10:07
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу, причем "эгрегориальными подъемными" это не объяснишь - я же про астрал-шмастрал до этого вообще не слышал Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #4  
Старый 10.07.2006, 14:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир, приветтвую на нашем форуме! Рада знакомству.
Меня немного насторожили твои слова про подзатыльник... Любителей блокировать человеку выход в астрал - до фига и более. Именно поэтому недурно иметь наставника, покровителя или просто кого-то более опытного, кто помог бы решать подобные проблемы поначалу... У тебя, как я вижу - блок на выход в астрал.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #5  
Старый 10.07.2006, 14:47
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я училась с Шлахтером в Универе в 95 г. и неплохо знакома с методами тех, кто его учил. Маг права.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #6  
Старый 11.07.2006, 10:19
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , здорово что ты ответила Smile ! Была у меня мысль о блоке - но может я в этом сам как-то "виноват" ? Не понимаю. У меня есть более "продвинутый" знакомый - целитель, к которому я попал сначала как пациент, инициировался - когда понял что я в общем-то могу делать почти то же самое (хотя не совсем, это мне тоже понятно - у него довольно большой опыт и выше уровень сознания - я вижу его ТС на вишуддхе); я спрашивал его про возможность такого блока - он только пожимал плечами, мол не сталкивался с таким, говорит что патологий явных в энергетике нет. Можно поподробнее про блоки - кто от чего и зачем их ставит ? И куда - в астрал Shocked
или на такого бедолагу как я
Embarassed ?
P.S.: А как бы этот блок снять ? Или я сам этого не могу ?
P.P.S.:
элсей
у меня создалось впечатление что Шлахтер здесь (в моей "беде") ни при чем ...
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #7  
Старый 11.07.2006, 11:36
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):


P.P.S.:
элсей
у меня создалось впечатление что Шлахтер здесь (в моей "беде") ни при чем ...
Так и задумывается.
Показали, но больше никак. Раз его книжку прочитал и получилось, то к нему и топай с вопросами. Такой принцип.
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #8  
Старый 11.07.2006, 12:01
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Могу попытаться дать универсальное объснение феномену под названием "новичкам везёт" Smile Не надо принимать мои слова за чистую монету т.к. я не хочу споров Wink
Мироздание - это разумный организм, действующий по своим законам и он, как и любой разумный организм, сопротивляется насильному воздействию на него. Т.е. чем сильнее мы чего-то хотим, тем меньше вероятность это получить, просто потому, что мироздание "не любит" давления на него Wink Первый раз в любом деле всегда (или почти всегда) удачен т.к. человек ещё не знаком с тем действием которое совершает, а значит и надавить желанием не может, а место этого просто
действует
и при достаточно правильном действии, не встречая сопротивления лекго достигает цели Cool
Вот и с астралом так же: пока не знаешь какого там - выходишь, стоит "вкусить", как начинаешь
хотеть
и шансы на удачный выход резко падают... У меня по-началу была такая же ситуация, но потом, когда я перестал
хотеть
и начал выходить, то обнаружил, что это довольно просто, однако меня практически сразу капитально заблокировали, но это уже другая история Smile
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #9  
Старый 11.07.2006, 15:05
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, а как по вашему, можно ли считать блоком на астрал внезапное появление на "внутреннем экране" лица, как бы загораживающего дальнейший, окончательный выход? Это лицо у меня имеет вполне определенные черты, ни на какие вопросы не отвечает. Только на вопрос "кто ты?" реагирует тем, что "рисует" разные глаза, то парами, то по одному. Глаза, конечно, на меня смотрят. Нечеловеческие какие-то.
Интересная теория,
Гиперион . Пришел один образ, когда читал твое сообщение: можно создать вокруг себя как бы "область пониженного давления (плотности энергии)", что по чисто физическим законам должно привлечь Силу, в том числе для выполнения желания. Только КАК это сделать?....
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #10  
Старый 11.07.2006, 15:44
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гиперион , в Трансерфинге про это и говорится... Снижение важности происходящего, избыточные потенциалы, пространство вариантов, вектор равновесных сил...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)