Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Прошлые жизни
Аватар для Мирддин
  post #11   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2008, 15:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самое неприятное, когда одна и та же ситуация повторяется не одну жизнь, а 2 или
2. Закрадывается сомнение: неужели я такой тупой, что не знаю как разрулить эту ситуацию?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.04.2008, 20:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
склоняюсь к мнению что всему своё время. Если для ситуации необходимо знание прошлого - то оно само приходит без специальных усилий.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.04.2008, 20:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, вот и я думаю, что либо всему свое время, либо лучше у хранителей просить!!!)))). А если не ймется, то почему бы и не поискать).
Вот такую медитацию с год назад пробывал - http://www.ayfaar.org/medit.htm (медитация на прошлые жизни). Даже видел себя кое-кем, кое-когда - Петром I, Наполеоном и Рамзесом II )))). шучу=). глюки были но такие... отрывочные.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #14   Оксана вне форума
Старый 28.04.2008, 06:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто, если раньше времени, то последствия могут быть серьезными.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.04.2008, 13:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просто, если раньше времени, то последствия могут быть серьезными.
Могу сказать сразу, что ничего не бывает преждевременным. Все происходит в свое время. Если человек не готов, то он просто "проспит" память о прошлом.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #16   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.04.2008, 16:03
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
Можно ли использовать восточный сдвиг сознания (который помещает тебя в поток прошлого и будущего земли) для просмотра прошлой жизни? мм я просто не совсем ясно представляю себе каким образом...
Вообще-то кажись для прошлого и будущего используется западный сдвиг. У меня получался только сдвиг на запад по горизонтали. Не очень приятная футуристическая картина. И никакого намека ка прошлые жизни.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #17   Оксана вне форума
Старый 30.04.2008, 06:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что ускорить процесс можно разными техниками или помощью более сильного мага. Но эффект может быть плачевным. Я сама обращалась к АзБУКе в детсаде с этим вопросом. Она советовала чиститься и ждать. И это абсолютно верно. Потому что воспоминания приходят уже на другом уровне восприятия. Если человек не готов, он может интерпретировать по-своему и сделать неверный вывод, Отсюда - другие последствия.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)