Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для А́йвенг
  post #161   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 15.12.2012, 19:35
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бананы похоже сразу давали, я тоже в начале получил.

Спасибо за экскурсию!) Как мы себя вели в этот раз?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #162   Элли-фант вне форума
Старый 15.12.2012, 20:04
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, а еще одну экскурсию для неохваченных!!!!?

Последний раз редактировалось Элли-фант; 15.12.2012 в 20:11.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #163   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.12.2012, 20:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно, мой рассказ.
*сразу оговорюсь, вели себя все в этот раз получше, мартышками обзываться не буду*
Собрались у края ледяного выступа - там вход в защищенный периметр. Пересчитывались (для Хранителей, чтобы они знали, сколько вас проходит внутрь периметра) и получили бананы (от меня в качестве пожелания, чтобы вели себя поприличнее, чем на первой экскурсии). Зашли на огражденную территорию, празглядывали шар снаружи. Потом гид предложил зайти внутрь, но не всем удалось - шар не пропускает определенные типы энергетики, те, у кого они ест в ауре, войти не смогли и наблюдали снаружи. В первом зале, где мы задержались, нам показывали карты расположения объектов такого типа, сравнительные характеристики по размеру и мощности, потом картины, показывающие, как эти объекты оказались рассеяны по всему Заполярью - их выносило гигантскими волнами Всемирного потопа, вода отступила, а они так и остались лежать, где сейчас находятся. Были так же картины древних городов периода затопления. После всего этого большого объема информации нас провели в центральный зал шара. Там, действительно, голубая подсветка пола с размеченными зонами для членов экипажа, командующего, почетных пассажиров и т.д. На "мостике" пульт, описанный Визирем, управление с помощью ладони, положенной в выемку (машина улавливает нервные импульсы пилота).Для нас даже запустили движок на малую мощность, при этом трое (в т.ч. Визирь) оставались внутри, а остальные участники группы вышли, чтобы посмотреть снаружи на то, что происходило. Шар шевельнулся, все убедились, что он функционирует и может перемещаться с какой-то ..безынерционностью. Визирю, по-моему, дали порулить, но не уверена, поскольку сама наблюдала снаружи.
Ну... что ещё запомнилось, под конец экскурсии заявилась Люми. И резко заглючила. Айвенг шумно заявил, что хорошо помнит это место, что он точно уже когда-то был внутри такой штуки. Девочки повосхищались ...эм ...восковыми фигурами, изображающими тех, кто использовал это дело. Действительно, красивые люди, немного выше нас ростом. Я не оговорилась - люди. Эти шары были спроектированы и построены на Земле в допотопную эпоху.
После демонстрации работы двигателя тех, кто ещё оставался в шаре, выставили наружу. Часть народу отправилась по домам, тем, кто задержался, разрешили посмотреть на житьё-бытьё учеников тамошних Хранителей... И оставшиеся ещё минут двадцать братались с начинающими Хранителями. Потом в увела всех.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.12.2012), Айвенг (15.12.2012), Вадим (15.12.2012), Визирь (15.12.2012), Водяной (16.12.2012), Дара (16.12.2012), Дикая Кошка (16.12.2012), Люми (16.12.2012), Махаон (15.12.2012), Мирддин (15.12.2012)
Аватар для Смоки
  post #164   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.12.2012, 20:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага... а я видела, что кресла под человеков сделаны. еще и вертящиеся... но как-то не верилось наверное...вот и не стала описывать
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #165   Svetlana Chernova вне форума
Старый 15.12.2012, 20:24
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Словила какие-то "картинки", ощущения через описания, сама ходить на экскурсии боюсь, вдруг не справлюсь или не получится. Восприняла его как пульт управления (до описания Визирем своего опыта), который связан с другими на земле. Никак не выходил шар из головы, в какой-то момент включилась в наблюдение за ним со стороны, и увидела человека стоящего со вскинутыми руками, пытающегося запустить луч "наверх"...

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 16.12.2012 в 21:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #166   Махаон вне форума
Старый 15.12.2012, 23:36
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В первом зале, где мы задержались, нам показывали карты расположения объектов такого типа
Не такую ли карту я пытался скопировать?

Последний раз редактировалось Махаон; 16.12.2012 в 10:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #167   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.12.2012, 02:44
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дастиш фантастиш! Спасибо!
Очень хотелось спать, так что, наверно, периодически вываливался. Природа места понравилась. А что внутри за спиралеобразный узор или балкончик, уходящий наверх.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #168   Дара вне форума
Старый 16.12.2012, 08:13
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а я опять к хранителям приставала? И лезла куда не надо???
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2012, 10:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, Дарочка. В этот раз ты вела себя прилично.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #170  
Старый 16.12.2012, 12:12
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, а можешь проккаментировать мои действия? Я "правильно" себя вёл и был я там вообще?))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)