Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Оплата хостинга Буратин.
Аватар для Ягуар
  post #121   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.11.2010, 14:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
КЭтрин, я уже не ругаюсь. Но ситуация была странной и неожиданной, меня так упруго каждый раз отталкивало. Последний раз оператор даже
свой монитор мне развернула и показывала - сколько в Красноярске филиалов. Т.е. это я о том, что они это как то оправдывали......
Что я должно понять из ситуации - пока не поняла....
я просто выписал в сбербанке телефон на 8800 и звоню... пару раз помогло.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #122   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.11.2010, 22:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я просто выписал в сбербанке телефон на 8800 и звоню... пару раз помогло.
Если это мне, то прости, вообще не поняла о чем....
А вот природу нашего недоразумения - теперь знаю. Посмотри на карточку, помимо цифр поперек всего поля - нашим операторам нужны были в нижнем левом углу два четырехзначных числа. Это и есть адрес филиала. Ну вот видимо это знание и нужно было.... узнать?? Поживем - увидим.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #123   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.11.2010, 00:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в филиал отправляются деньги на расчётный счёт. никакого отношения филиал к системе виза не имеет..в случае с картой виза можно производить переводы по системе международная виза - тогда нужен код банка где зарегистрирована картаможно через swift - тогда желательно иметь свифт-код банка корреспондента и промежуточного банкаможно через "перевод на карту виза этого банка" - если будете отправлять на карту зарегистрированную в том же банке откуда будете отправлять - в тком случае все реквизиты банка заведомо известны, а стоимость отправки намного снижается.. В моём банке тариф фиксированный - 6 центов при переводе между собственными счетами и около 3 уе при переводе на чужой номертакже можно сделать перевод не на карту виза а на рассчётный счёт на который зарегистрирована эта карта - тогда нужны все стандартные банковские реквизиты счёт - на кого, номер сёта, мфо банка, окпо банка, адрес, может ещё что-то.
В моём банке к примеру все эти операции доступны через интернет, там же в режиме чата всегда дежурят консультанты, также всегда есть консультанты готовые пообщаться в скайпе..
Думаю ты просто ходила в банк что дико отстал во времени
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Смоки (24.11.2010)
Аватар для Смоки
  post #124   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.11.2010, 17:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да и
фик с ним, с этим банком
( сбербанк россии).
Но времени было потрачено....У меня не виза, у меня обычная социальная карточка, я на нее получаю пенсию.
И поэтому с нее никаких операций - кроме снятия денюшков - не предусмотрено.
Теперь я это знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #125   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.11.2011, 12:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, наступила пора очередного продления хостинга. у нас есть месяц на сборы. На счету хостинга уже лежит 1500 рэ. для оплаты нужно 2160.00p.Следовательно, всем миром требуется найти где-нибудь 660 рубликов. как можно их заплатить:во-первых, внести 660 рублей через банк. Можете внести сразу тыщ пять, тогда у нас хостинга будет на три года вперед). вот все данные http://webxl.ru/cbrf.html . Номер счета 2670 (надеюсь он не меняется, на всякий пожарнй перед походом в банк лучше уточняйте у меня этот номер).
далее останется только выслать мне: срок и дату оплаты, а так же точную сумму. Во-вторых, способ традиционный - веб-мани, что б их).
Мой р-кошелек: R260979889517Мой з-кошелек: Z207084258702Через терминалы оплаты лучше не оплачивать, ибо я резидент другой страны и по закону этого делать ну никак нельзя. В-общем, останутся ваши деньги висеть в системе, никому не нужные...
Третий способ (я в ударе, ага): яндекс деньги - 4100170107758Кто хочет поделиться, прошу отписываться. П.
С. домен истекает 19 декабря. Так что на него тоже деньги собираются, правда, не помню сколько...

Последний раз редактировалось ----; 10.11.2011 в 12:21.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #126   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2011, 08:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Домен стоит 8.99
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #127   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.11.2011, 13:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламо Чйордъ Посмотреть сообщение
Домен стоит 8.99
это долл?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #128   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2011, 14:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #129   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2011, 21:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Денежный перевод:
  • Получатель: ООО "ПС Яндекс.
    Деньги", ИНН 7736554890
  • КПП: 773601001
  • Р/c: 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
  • Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
  • БИК: 044525716
  • Назначение платежа: Платеж по договору № 4100146944459, без НДС.
ВНИМАНИЕ! Не забудьте в поле "Назначение платежа" указать правильный номер договора системы Яндекс.
Деньги, а именно 4100146944459. Просите операционистов Сбербанка указывать назначение платежа полностью при передаче данных Банку-получателю. В случае, если поле "Назначение платежа" будет отличаться от " Платеж по договору № 4100146944459,
без НДС.
" ваш платеж не будет зачислен на счет и деньги будут возвращены вам платежной системой Яднекс.
Деньги.
В случае, если в номере участника системы Яндекс.
Деньги будет допущена ошибка, т.е. в случае, если номер будет отличаться от 4100146944459
- ваш платеж может быть отправлен иному участнику системы Яндекс.
Деньги
и не будет зачислен счет. В этом случае, платеж не будет возвращен вам
платежной системой Яндекс.
Деньги. Именно по этому, просите операционистов Сбербанка указывать назначение платежа полностью, в точности как это указано в данных реквизитах.
Добавлено через26 секунд
это инфа с сайта хостинга, получается, все что надо заполнить - они указали.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #130   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.11.2011, 11:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, а можно вот так сделать?
купить WMR-карту оплаты http://www.webmoney....boutcards.shtml и прислать тебе в личку номер карты и номер, скрытый под защитным слоем??
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)