Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как разорвать энергетическую связь со старыми вещами?
Аватар для Орикс
  post #1   Орикс вне форума
Старый 22.01.2013, 13:48
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию Как разорвать энергетическую связь со старыми вещами?
Перечитываю 64 совета начинающим и возникает вопрос по поводу старых вещей.
"10. Не позволяй донашивать свою одежду и не дари вещей, которыми пользовался сам. Сила от этого утекает к тому, кто после тебя вещью пользуется – еще одна причина истощения. Пока не занимаешься магией – уровень энергии примерно такой же как у всех, теряешь столько же, сколько получаешь. Но вот если ты стал сильнее – только теряешь энергию через вещи."

Очень много моих вещей детских и взрослых были в хорошем состоянии и отдавались родственникам. Оособенно тем, которые в селах живут, там для работы на огороде и по хозяйству все пойдет. И носяться они там всеми подряд.
Вот и думаю как мне с этими вещами разорвать энергетическую связь, чтобы они не тянули энергию, я ведь и не помню какие у меня вещи были? Мож посоветуете чего?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #2   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.01.2013, 14:03
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Orix, сначала забери, втяни свою энергию от предмета, потом попытайся увидеть или ощутить энергетический канал между собой и вещью и разорви его.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Орикс (22.01.2013)
Аватар для Орикс
  post #3   Орикс вне форума
Старый 22.01.2013, 14:09
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм... Водяной, нюанс как бы еще в том, что я не помню этих вещей. Просто моя мама с детства их отдавала в село, т.к. там родственники похуже жили и им они пригодились бы.
А сработает эта методика, если я попрошу подсознание втянуть энергию с вещей скопом? оно то наверное помнит

Последний раз редактировалось Орикс; 22.01.2013 в 14:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #4   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 22.01.2013, 14:25
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
orix, вот нашел для тебя переписку из чата, не совсем ответ на вопрос, но может найдешь для себя что-то из этого полезным
(читать снизу вверх)





Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 11:32 Tekla_33 Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вещи "пропитываются" энергией хозяина. Именно ее и нужно забрать. ФВ в центр головы, исследуешь вещь на предмет наличия ТВОЕЙ энергии, откачиваешь до полного опустошения, обрезаешь каналы. Все.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 11:07 Тигро Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
лама, вариант ответа "молча!" я и так у себя в голове прокрутил :k3148: я о том, что если, например, энергию мы потратили на агрессию, то как последствия, к которым привела агрессия, трансформировать в первоначальную энергию? баян какой-то получается.
Редактировать
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 11:00 ЛамаЧёртус Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
*закатив галаз)* "образы +намерение+ вращение головы" хоспади такие основы объяснять
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 10:56 Тигро Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
хех, забрать энергию.. легко сказано) Как её забрать, если она уже на что-то была потрачена? Мне в голову лезут только способы, за которые грядет откат
Редактировать
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 10:51 ЛамаЧёртус Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
что бы обрезать каналы на людях, нужно перепросмотреть отношения и забрать всю энергию на людей потраченную.... и отдать им то что они в тебе оставили. действует... эффективно)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 10:44 Тигро Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Такс, забрать образ, обрезать каналы.. Кстати, ранее пробовал обрезать каналы не на вещах, а на людях - особо эффекта никакого не дало. Будем пробовать на вещице...
Редактировать
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 08:02 Tekla_33 Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
P.s. Образ, естественно, нужно зарядить энергией
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 08:00 Tekla_33 Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вспомнила "примочку" из ДЭИРа: когда подаете начальству или чиновнику документы, на них можно накладывать очень позитивный образ (куча денег, красивые барышни (для мужчин) и т.д.). Рассматриваются такие документы быстрее и с большей вероятностью положительного результата :-)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 07:59 Tekla_33 Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кста, свои вещи можно подзарядить позитивной энергией (для привлекательности) :-).
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 07:53 Tekla_33 Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Тенька, не будь таким самонадеянным!!! Запросто может прилипнуть какая-нибудь прога или другая пакость! Если очень хочется или нужно взять эту вещь, то нужно ее прочистить (образом огня, например). Если тряпка - постирать (вода - уникальный очиститель). Также проверить наличие связей со старым хозяином - тоже все обрезать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 07:24 Гамбит Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
наша фишка в том, что энергетически мы мощнее, чем обычные люди. И если мы отдаем свою вещь, то идет очень большой отток на другого человека. А когда другой человек отдает нам - никакого оттока ни в одну сторону не должно идти. Если идет - резать канал
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 06:33 Нэко Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
я свои вещи под растрелом никому не даю) чаще мне их дарят..кстати, а это может как то навредить???люди то хоршие зачастую, а в том хаосе чувств что несет на себе юбка....впрочем, даже носить ее не хочу оО
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 26-07, 02:41 Ягуар Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
где то писали. надо обрезать каналы энергий от вещи к тебе. прикол в том, что при таком обрезании - как я опыту увидел вещь часто потом не носят - не интересна. но азбука советовала во избежание больших потерь обрезать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 25-07, 21:57 ЛамаЧёртус Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
в вещи будто образ сохраненный содержится что ты ее носил/юзал... вот этот образ надо забрать. хотя ощущение что не всякий раз может получится....
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 25-07, 21:56 Тигро Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как отдать свою вещь, которую длительное время носил другому человеку, и чтоб это не повлекло за собой никаких потерь (в плане энергий)?.. Может кто знает какой ритуальчик над вещицей?

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Вольга (22.01.2013), Дикая Кошка (23.01.2013), Орикс (22.01.2013)
Аватар для Водяной
  post #5   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.01.2013, 14:28
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
А сработает эта методика, если я попрошу подсознание втянуть энергию с вещей скопом? оно то наверное помнит
Ты как следует попроси и сработает. И на всяк случай, забудь про детские вещи - таким образом и канал разорвешь. Ведь когда вспоминаешь, к примеру, старенькую игрушку с сожалением, в этот момент энергия и утекает.
А не можешь забыть - перепросмотр в помощь.

О, Лама в чате как раз об этом и пишет))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Орикс (22.01.2013)
Аватар для Орикс
  post #6   Орикс вне форума
Старый 22.01.2013, 14:59
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вобщем попробовал такую штуку. Попросил подсознание помочь и представил как со всех сторон ко мне слетаються мои образы в разных возрастах и одеждах. Потом мысленно по кокону отсек линии, по которым они тянулись и пожелал чтоб вещи хорошо послужили новым хозяевам.
Наверное должно сработать
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.01.2013, 15:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
высасываю всю энергию из вещи левой рукой. этого достаточно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Орикс (22.01.2013)
Аватар для Феникс
  post #8   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 22.01.2013, 15:15
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, почему левой?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.01.2013, 15:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
левая принимает, правая отдаёт
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Феникс (22.01.2013)
Аватар для Водяной
  post #10   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 23.01.2013, 07:29
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня наоборот)). Тигро, руки по очереди прислони к щеке. Одна теплее, другая холоднее (отдающая - принимающая).

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)