Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для А́йвенг
  post #1311   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 23.02.2013, 04:07
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не помню было уже или нет.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Мирддин (23.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1312   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.02.2013, 16:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Инструкция мертвым



1.Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.

2.Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

3.Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.

4.Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.

5.Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

6.Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами.

7.Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

8.Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

9.Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.

10.Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

11.Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

12. Не надо доказывать, что с вап одноклассники точка ру вы можете быть на связи всегда.

13. ДА, и напоследок не забудьте на вашем надгробном камне латинскими буквами выцарапать "I'll be BACK" или "To be continued..."

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1313   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.02.2013, 20:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рамсес II

Он сегодня дома, он сегодня один,
Он немного болен и очень устал.
Сам себе фараон, сам себе богосын,
Он компот с валидолом зачем-то смешал.

А за окном темно, смотрит в форточку ночь:
"И с какой же радости старику не сидится?.."
А ему, бедняге, уж ничем не помочь -
Молодежь нынче рано в доценты стремится.

Он не знает, как прячут шпаргалки в шестой iPhone,
И утренний чай он запил корвалолом,
Он глядит на стены и видит Ахет-Атон,
Где Аменхотеп звал себя Эхнатоном.

Он вернулся на землю сквозь дни и года,
Три тысячелетья назад отошедший.
Вспоминает об этом Рамсес иногда,
А коллеги давно говорят - "сумасшедший..."

И снова битва идет для него каждый день,
Только ныне масштаб поражений неравен:
От былого осталась лишь зыбкая тень -
Там Кадеш разорен, здесь три студента на паре.

И Рамсес Второй допивает остывший чай,
Визарсином срывает незримые узы,
И идет поутру он жертвы себе принять
В храм Амона-Ра и, возможно, Нуны.

Возвращаясь назад, он, сутулясь, идет,
Игнорируя огненный глаз светофора,
Ибо знает, что знамя его упадет,
И затопчут его южнохеттские орды.

И отбывает он вновь время всходов - перет -
Заблудившись в сети бесконечных каналов;
Ищет отдыха в телепрограмме - но нет! -
Там лишь грустная ложь и сплошная реклама...

И Рамсес Второй печально глядит в экран,
Ворчит тихо на поздний звонок телефона,
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им на песках Иерихона.

И Рамсес Второй печально глядит в экран,
Извлекая из прошлого новую веху,
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им в дальних землях Фенеху.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1314  
Старый 23.02.2013, 22:52
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
— Доктор, я разговариваю сам с собой.
— Ну это нормально, внутренний диалог.
— Просто эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю о чем речь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
shasha (12.03.2013), Мирддин (24.02.2013), Ягуар (24.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1315   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2013, 15:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости..
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

Добавлено через 3 минуты
Отец дома с приятелями играет в покер. Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка Вовочка и заглядывает в карты: - Ой, папа, а четыре туза это хорошо? Отец сквозь зубы: - Да! сынок... Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище. Сынок: - Жаль, папа, что у тебя их не было......

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ягуар (24.02.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1316  
Старый 25.02.2013, 20:18
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (25.02.2013)
Аватар для Визирь
  post #1317   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.02.2013, 10:53
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Водяной (26.02.2013), Волк (26.02.2013), Замаэль... (26.02.2013), Люми (27.02.2013), Лютый Жолудь (26.02.2013), Ма́лiй (26.02.2013), Мирддин (26.02.2013), СамкаБукваря (26.02.2013)
Аватар для Волк
  post #1318   Волк вне форума
Старый 26.02.2013, 20:14
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Мирддин (26.02.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1319  
Старый 27.02.2013, 07:07
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неожиданно мой взгляд наталкивается на хорошенькую бездомную девушку, которая сидит на ступеньках дома на Амстердамской улице, кофейный пластиковый стаканчик стоит у ее ног. Меня к ней словно ведет невидимая сила. Нашарив в кармане мелочь, я с улыбкой подхожу к ней. У нее слишком юное, свежее, загорелое лицо; из-за этого ее положение кажется еще более ужасающим. Я успеваю рассмотреть ее за те секунды, что прохожу от края тротуара до ступенек, на которых она сидит, склонив голову, тупо уставясь в свои колени. Заметив, что я стою перед ней, она поднимает глаза, на лице нет улыбки. Моя злоба исчезает, мне хочется сделать какое-нибудь простое доброе дело, и, не сводя излучающих сострадание глаз с ее невыразительного, печального лица, я наклоняюсь и опускаю в пластиковый стаканчик доллар со словами: «Удачи».

Выражение ее лица меняется, благодаря этому я замечаю, что на коленях у девушки лежит книга — Сартр, рядом с ней — сумка Колумбийского университета, а в темно-коричневом кофе плавает мой доллар.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
shasha (12.03.2013), Волк (27.02.2013), Мирддин (27.02.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1320  
Старый 27.02.2013, 19:22
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
shasha (12.03.2013), Волк (27.02.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)