Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика ОС
Аватар для Смоки
  post #21   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.03.2013, 10:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Мой набор – проницаемость, полет, экстрим. Проницаемость – и в реале в о сне при обнаружении « ключа » НЕ привлекая внимания окружающих проверяю свою способность проникнуть сквозь преграду (просунуть руку сквозь крышку стола, пройти сквозь дверь не открывая ее, пройти сквозь стену, скалу, металлическую решетку итд. ) В реале ясно что не получится, а во сне легко .
Я тоже проверяю на проницаемость и полеты. Но вот был один сон, я осозналась и пыталась проверить - рукой продавить стену гранитную... так вот - она не продавливалась. Это было так неожиданно. т.е. я знаю. что сплю. а стена не поддается. Как обьяснить не знаю. Самка сказала. это был астрал.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #22   Волк вне форума
Старый 03.03.2013, 11:00
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Во сне проверяю свою способность проникнуть сквозь преграду (просунуть руку сквозь крышку стола, пройти сквозь дверь не открывая ее, пройти сквозь стену, скалу, металлическую решетку итд. )
Скажу, что бывало у меня такой один раз, осознал себя, смотрю на железно-бетонный потолок, хочу пролететь через него, попробовать так сказать впервые, но тут думаю - А как это сделать? Какие ощущения испытываешь, но самое главное - как в это поверить? Замялся я так, думал не смогу, откажусь, но всё-таки пролетел. Ощущение по началу ужасные))) Это будто из одной плоскости головой прошёл в другую.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #23   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.03.2013, 12:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати! Вот сегодня ночью приснился сон, который я не записал, т.к. ощущение было "стыдно такое даже записывать". По ходу это одна из ловушек, на которые меня ловят во снах с детства, чтобы пожрать сон. Если бы не записал "граничные сны", то про него и не вспомнил бы.
Что это и как с этим работать, чтобы самому стать хозяином Сна, а не вредители мне его навеивали?

Добавлено через 1 минуту
И вообще: какие в таких случаях рекомендации? Ведь я сомневаюсь, что обычно свои "поллюционные сны" записывают даже опытные сновидцы . Хоть этот сон и не был "поллюционным", но ощущение стыда за то, что я это видел помню и оно устойчивое.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #24   Волк вне форума
Старый 03.03.2013, 12:58
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно ли это назвать ОС: местами то сознавая себя во сне, то продолжая сюжет?

Очень хорошо помню сон, явственно.
В нём я находился у себя дома, мой друг стал выше, накаченным, я стоял у стены и пытался что-то вспомнить, Начал напевать мотив, и так громко это звучало в мире сна, внутри себя, что и не понял в реальности напевал или нет.
Потом снится школа, там помнил свой реальный возраст, был урок, пришла учительница по химии.
Когда проснулся, помнил её имя, хотя уже намного лет забыл его.
Всё-таки ОС полезное занятие... и память развивает)

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Леон
  post #25  
Старый 03.03.2013, 13:58
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Кстати! Вот сегодня ночью приснился сон, который я не записал, т.к. ощущение было "стыдно такое даже записывать"....
ВНИМАНИЕ ВАЖНО.
Тебе решать доверять мне или нет. А я свое мнение выскажу.
Для начала, это ты моих (которые стыдно) не видел.
Без внутренней честности маг умирает (ну или деградирует по гражданскому).
Итог.
Пишешь в первую очередь и подробно. Пишешь для себя и нигде не выкладываешь.
Это и подарок Творца и проверка одновременно. Это твой персональный путь на уровень выше.
Работай и не останавливайся. Удачи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (03.03.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2013, 14:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
И вообще: какие в таких случаях рекомендации?
Надо повышать частоту постепенно. Это решает все проблемы такого рода.
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Можно ли это назвать ОС: местами то сознавая себя во сне, то продолжая сюжет?
Я бы не стала засчитывать за ОС. Сон с элементами ОСа.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Волк (03.03.2013), Мирддин (03.03.2013), Наруто Узумаки (04.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.03.2013, 14:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня пока шел по делам - сон этот вспомнился. Сейчас он так не фонит, как при пробуждении: сходил в туалет там, где никогда бы не сходил бы в реале, только это и было. Но не в людном месте. Странно, что было "очень стыдно" записывать его.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, он оказался и самым большим по подробностям.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #28   Волк вне форума
Старый 03.03.2013, 14:28
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю куда выложить ещё одно определение сна, хотелось бы узнать у профессионалов о чём такие сны.

Периодически снится балкон, стою на балконе и раскачиваюсь, когда держусь за перила, его резко наклоняет вниз и переворачивает, я его тяну на себя, потом опять зачем-то тяну от себя ручки балкона, он ещё сильнее наклоняется, так что мысли проносятся: "сейчас грохнется".

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 03.03.2013 в 19:03.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2013, 17:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый, прости, но это сон ниочём.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #30   Волк вне форума
Старый 03.03.2013, 19:05
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Серый, прости, но это сон ниочём.
Самка, извинения тут не причём это же наоборот хорошо, был бы только рад если это сон ни о чём, потому что реально страшно, вот-вот балкон упадёт вместе со мной. Такое и с лифтом бывает, когда он накреняется и норовит свалить в бездонную пропасть, остаётся лишь удерживать равновесие.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)