Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика ОС
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2012, 19:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Практика ОС
Сегодня утром за счет наката просыпался и заметил, что пробуждение у меня похоже, что отнимает силы. Из-за этого проблемы с каждодневным пробуждением. Не удивлюсь, что и засыпание подвержено такой же проблеме. Из-за этого сны, похоже, и не запоминаю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Волк
  post #2   Волк вне форума
Старый 17.02.2013, 20:43
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неосознанный момент: стоим в воде, я помогаю нашей группе людей (нас 4 человека) подняться на скалу, после этого прыгаю назад в воду и осознаюсь.
Осознанный момент: потом как-то выпрыгиваю из воды и вижу девушка счастливая, глаза её сияют, подпрыгивает, при этом гравитации от земли почти не ощущается. Решил попробовать, приготовился к прыжку и взлетел слишком высоко, парень рядом удивился, как я это сделал. Я ему улыбнулся и говорю, что мы спим сейчас, здесь всё возможно.
После нескольких прыжков и замедления в воздухе, выкинуло из сна, но я с закрытыми глазами пытался войти в сон, неизвестно сколько так пытался, но показалось часов 5,вроде не спал, В сон попасть снова так и не удалось, находился в трансовом состоянии до утра.

Иду до конца.
Аватар для Леон
  post #3  
Старый 16.03.2013, 18:07
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
... Научилась входить в ОС прямо из состояния бодрствования.....
На планете Земля ты единственная такая.
Вспомни как ты делала это и подготовь методичку.
Подготовь документы для патента. Детали с адвокатом обсудишь.
Патентуй. (Родину люблю но патентуй минимум в Европе а лучше в Японии).
Как минимум про деньги ты больше думать не будешь (и дети твои и внуки).
Удачи.

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Рассматриваю ОСы, как весьма любопытную практику. Вредными их считать нельзя, но и пользы от них особой не вижу. Всё-таки ОС -- это одно, а выход в астрал -- это иное. Хотя есть мысль, что из ОСа, при высокой степени осознания, сместиться в астрал проще, чем прямо из тела.
Кстати, если у кого есть ссылка, где можно взять полные дневники хакеров сновидений -- поделитесь. А то кусками валяется в основном.
Ясно.
Опять Леон .....
Ты в ОС хоть раз зайди. В смысле лично зайди. Мне поф. что про меня скажут. Такое мог написать или не вошедший в ОС, или называющий ОСом даже не знаю что.
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2013, 18:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
На планете Земля ты единственная такая.
Эмм... у меня тоже есть такой опыт.
Аватар для Леон
  post #5  
Старый 16.03.2013, 18:29
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю Админу разделить ветку Осознанный сои и Сон.
Тут вроде форум Магов и можно без огородов.
Осознанный сон и Сон таки не одно и то же.
Не хуже и не лучше. Есть свои плюсы и минусы и там и там.
Про чужой монастырь и Устав в курсе.
Короче для впечатлительных и чувствительных могу и подробнее (если Админ решит) ....

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Эмм... у меня тоже есть такой опыт.
ОПЫТ РЕАЛЬНО УНИКАЛЕН.
ВАС две и вы на одной волне (форуме). Сами решите кто и как.
Много говорим.
ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ПАТЕНТА НА ТЕХНИКУ.
Аватар для Вадим
  post #6   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.03.2013, 08:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При попытках сохранить осознание при засыпании наталкиваюсь на две проблеммы.

1) Самопроизвольно начинаю концетрироваться на дыхании. При медитациии это не плохо но тут мешает. Причем. Расслабляюсь и думаю раз внимание уходит на дыхание то посмотрю что будет. И вместо того что бы успокаиваться дыхание становиться все чаще и глубже. И хочеться уже встать с кровати, а не заснуть. Но когда таки удалось успокоить дыхание так что вроде внимание так сильно за него не цепляется ( но на это много времени уходит) всплывает вторая проблемма

2) выясняется я все это время как бы пытаюсь уснуть мозгом и его дневной ум перетащить в сон. А моя таки задача, что бы тело то уснуло таки. Вобщем глюк.. А нужна видимо какая то составляющая разума или сознания которая переместится в тело сновидения... При этом мыслей нет ни каких я просто лежу наблюдаю за собой..
Я так понимаю глюк в том, что когда пытаюсь осознано переместиться в сон тело не входит в фазу сна или может и входит но как то криво. Либо дух не удается отделить от тела...

При этом ФВ на точке сна. Что можете порекомендовать?


Жалко, что редко такие эксперименты удается проделать т.к. засыпаю я чаще просто закрыв глаза и забываю про все...

Добавлено через 1 час 46 минут
Впечатление словно тело думает, что оно умирает и сопротивляется

Последний раз редактировалось Вадим; 17.03.2013 в 08:29.
Аватар для Сова
  post #7   Сова вне форума
Старый 17.03.2013, 13:24
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ПАТЕНТА НА ТЕХНИКУ.
КГБшный Ин6ститут Сна (точнее название не помню), разработал эту технику, после развала структуры, ее стали открыто преподавать, выпускать методички. Уникальности в этом нет никакой.

Per aspera ad astra
Аватар для Волк
  post #8   Волк вне форума
Старый 18.03.2013, 14:14
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Научилась входить в ОС прямо из состояния бодрствования,
А я умею из ОС в состояние бодрости перейти

Иду до конца.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Велена (19.03.2013), Люми (18.03.2013)
Аватар для Сова
  post #9   Сова вне форума
Старый 18.03.2013, 20:13
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Жалко, что редко такие эксперименты удается проделать т.к. засыпаю я чаще просто закрыв глаза и забываю про все...
Существует такая практика (у меня срабатывала, попробуй / проверь), когда для "отделения" сознания от тушки мозг загружают логической задачей, а тело в это же время расслабляют до предела. Например, когда ложишься спать нужно принять удобную позу, чтобы потом не ворочиться (потрать несколько минут и позволь телу найти идеальное положение. Хотя, рекомендуется - лежа на спине, руки вдоль тела и не скрещивать конечности). Начни расслабляться поэтапно (сначала просто сними напряжение с тела, затем удели внимание каждому "уголочку". Обрати особое внимание на мышцы лица, шеи и головы - виски и затылок). Еще раз мысленно отследи состояние тела. Если готов, начинай входить в нужное состояние "отделения" сознания. Есть несколько разных задачек, но самые распространенные и простые - повоторение таблицы умножения или обратный счет, например, от 1000 до 0, скажем, через 2 (напр. 1000 - 997 - 994 - 991 - ...). Суть задачи - она не должна выполняться мозгом "на автомате" - нужна концентрация, и второе условие - она должна быть ритмичной.

Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А я умею из ОС в состояние бодрости перейти
Круто. Научишь?

Per aspera ad astra
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Вадим (19.03.2013)
Аватар для Волк
  post #10   Волк вне форума
Старый 18.03.2013, 20:52
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Технику давай!
В основном при осознании во сне начинает резко вытягивать из сна, вот и просыпаешься. Проблем нет. Проблема в том, чтобы остаться во сне на какое-то время

Иду до конца.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)