Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #191   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2013, 23:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Желудь, для начала следует определить какие мысли действительно твои... А уж потом и ясно станет, кто шепчет тебе про апатичность и бренность бытия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Лютый Жолудь
  post #192  
Старый 20.04.2013, 05:50
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть навскидку идеи, как определить?)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #193   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.04.2013, 07:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разогнать сознание (самка предлагала смещения сознания - вот они и разгоняют, имхо). и тады все станет слышно. Еще тренироваться - учиться внутреннему безмолвию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Велена
  post #194   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.04.2013, 08:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламчик, я готова для кармической сказки) И про будущее бы послушать)

Ой непросто глюки воспринимаются, ой непросто.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #195   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.04.2013, 09:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
По поводу первой сказки, дело в том Элли, что ты сейчас вся такая рассудительная, а раньше этого не было. Это приобретенное знание которым не обладала твоя душа многие жизни назад ,и вот теперь настало время поработать с привычками того прошлого. И все в этом весь секрет сказки
Лама - смотри как ты просто и понятно обьяснил человеку его кармическую задачу..........Ну пазязя...скажи мою такими же простыми словами... а то красиво и ... и не понятно об чем совсем.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #196   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.04.2013, 10:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сообщение от Ингрейн
По поводу первой сказки, дело в том Элли,..

offtop:
Вот я прифигела немножко
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #197   Волк вне форума
Старый 20.04.2013, 11:05
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, сказки о любви? Интересно...

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #198   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.04.2013, 11:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
offtop: Вот я прифигела немножко
опа... я не заметила даже...
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
По поводу первой сказки, дело в том Элли,
......хе... попробовала еще раз - получилось правильно.
глюк какой качественный однако..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #199   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.04.2013, 17:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Лама - смотри как ты просто и понятно обьяснил человеку его кармическую задачу..........Ну пазязя...скажи мою такими же простыми словами... а то красиво и ... и не понятно об чем совсем.
Смоки жизнь такая штука, не все дается так просто. Тебе дали ответ как в "Автостопом по галактике", типа 42, теперь остается задать правильный вопрос. Плюс, я не особо силен в трактовке образов, могет кто нить другой тебе сможет помочь, но это буду точно не я, свое дело я сделал.

Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лама, сказки о любви? Интересно...
Тебе про твою любовь рассказать?


Ингрейн

Темной ночью, закованная в латы, ты неслась по темным коридорам замка с закаленным мечом познавшим кровь невинных, не останавливаясь и прямо к своей заветной цели. Тех кто стоял на пути - ты "одаривала" (сама так называла, если вспомнишь) кому руку отрезала, кому челюсть выбивала. Никто не мог остановить.
И ты пришла. Казна была пуста, сидел там сумасшедший, и орал, что все съел. Тебе пришлось и его зарубить, а потом остаться ни с чем, обещанное золото расхитили до тебя, и теперь ты лишь прибавила себе врагов как обычных так и кармических. Следят за тобой из жизни в жизнь и пробуют иногда добраться. Но это не выходит. Ты помнишь эту жизнь смутно, потому что она "подарила" множество опасностей. Теперь только и остается: найти человека способного рвать кармические узлы, который помог тебе расплатиться с долгами именно этой жизни, потому что сама ты вряд ли справишься, уж слишком неподъемная ноша оказалась. И еще одна, не стоит в будущем ждать милости от родственников, глядишь один из них мог оказаться убитым тобой и теперь родился рядом что бы поквитаться.


Теперь про будущее.
Будущее таит в себе много тайн и загадок, особенно относительно тебя. Если все будет хорошо, то, предвидя невзгоды и опасности ты будешь способна уклонится от них. Ничего конкретного не скажу, не хочу закреплять варианты, но знай, лучшее что можно с будущим сделать - это выбрать его, научиться работать с ним как учила Самка в свое время. Еще бы знаки указывающие на будущие варианты разучить... и вообще все хорошо бы стало. Стала бы мастером в этом... способности есть .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (21.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #200   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 17:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, а можно еще одну сказку про глюк? И если можно, сказку про взаимоотношения с Демонами.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)