Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Смоки
  post #201   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.04.2013, 18:12
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Плюс, я не особо силен в трактовке образов, могет кто нить другой тебе сможет помочь, но это буду точно не я, свое дело я сделал.
Илья... ИИИИЛьяяяяяя..... ИИЛЬЯЯЯяяяяяяя...!!!!!!!!! ты обещал мне растолковывать все простыми словами. плиззз. дело для тебя нашлось быстро.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #202   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.04.2013, 18:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказки про глюк, сказки про глюк, сам себе можешь три короба рассказать
RainbowCard

Каруель, Фираэль, Коулхуэль, Омоэль - четыер охранника той печати где имя вырезано твое)). Вот и разбирайся, кто твое имя в печать вписал, кто поставил демонов охранять, и нахрена ты САМОЛИЧНО ввязался в этот договор. И еще - сам ввязался, сам и будешь выпутываться, иначе опыта никакого не принесет и не ровен час как еще раз такой договор подпишешь. Все.

Пока сказки получаются лишь про те глюки которые ты уже слышал. Так что считай, вопыта для новых "не набрал".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (21.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #203   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 18:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, даже такая сказка ОЧЕНЬ важна. Благодарю. Буду прорабатывать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #204   Волк вне форума
Старый 21.04.2013, 18:22
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Тебе про твою любовь рассказать?
Если можно.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #205   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 18:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вместо того что бы отрезать себе руку, достаточно порой просто ее вымыть и привести в хороший вид и все станет намного лучше
Ламо, это ты в сказке именно про отношения с Родом описал?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #206   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.04.2013, 18:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Ламо, это ты в сказке именно про отношения с Родом описал?
С одним из, не забывай что рода у тебя два....



Серому волку

А любовь осталась позади, а любовь осталась в прошлом подождать. Все что осталось сделать - просто прошаманиться в прошлое и оттуда ее вернуть. Была и есть другая но запрещаешь себе найти и увидеть - дескать "высакооо" "далекооо" она. Руку протянуть даже иногда не можешь, слова сказать - все не та любовь, выше тебя дальше тебя лучше тебя - классика глюков зеленой вертикали. И не проклят ведь и без кармы плохой, ноооо усиленно ведешь себя к пути, где и карма и проклятия на роду, дескать их осталось только найди.
Ты не дрейф браток, не умирай пока, будем мы еще на свадьбе отплясывать, будешь ты вверх детишек подбрасывать. Ну а покаа... давай за жизнь что ждет тя у окна!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Волк (21.04.2013), Мирддин (21.04.2013)
Аватар для Волк
  post #207   Волк вне форума
Старый 21.04.2013, 18:52
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, "прошаманиться" это ты весело сказал

Проблема в том, что в этой жизни, когда я далеко от любимой девушки, то хочу её обнять, а когда она рядом... мысли не о любви человеческой, а о путешествии. Видение возникает: я плыву на корабле, один, свободный и хорошо на душе, легко.
Так чего хочу, сам точно не знаю...

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #208   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.04.2013, 18:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Смоки

Кармически-образная, чудом будет если ты уловишь все образы. уловишь все - больше кармических сказок тебе не понадобиться,... а так... практикуй.
Давние птицы зовут своей песней, сладкий сок пьянящих ягод рождает невероятную жажду... Ждет целый мир твоего шага, ждет - твоего дыхания. а ты улыбаешься. Голая меж двух полей стоишь грудь прикрываешь, ждешь вечность возлюбленную тобой. А вечность тоже ждет с интересом наблюдая. Сатиры песни поют из ног исходят истоки трех рек. И вечность начинает петь. И ты слышишь. Память прошлой любви вспыхнула в любви нынешней и закроет, нахлынет, откроет десятую душу. Вечность все ждет. Твой первый шаг прекрасен был, если бы статуи умели ходить. пусть даже отлиты в честь богинь. Но ты же ждешь, думая что однажды сможешь сделать первый шаг... шагов не будет, будет лишь вечность наблюдаящая за тобой из центра самого бытия... Из центра матки.

Все, это последняя твоя кармическая сказка. По мелочи возможно потом будут, но эта важней всего в твоей жизни).


Глюкоквест.
ах нажму на эту кнопочку - откроет она дверь в реальность новую. Нажму - на ту и станет передо мной как лист перед травой прынц красивый молодой. Ой не гоже думать мне, про молодость я же стараааая. Я ж не красииивааааяяяя. Растолстела вся до ужоса, раскряхтелась вся от болезней. Куда мнеее идти. помираать бы уже. Платочек вот одену, и все - стану принцессой старух. А старухи на лавочке... ай скучно с ними лучше я на кнопки понажимаю о принцах помечтаю... а двигаться и вовсе не начну, статуя ж).
состояние громаднейшего напряжения, что нарастает постоянно. Разрывают на части силы что хотят действия жаждут его, готовы разрушить тело что их удерживает лишь бы перейти в новое состояние. И тут же - кольцо прошлого в которое все эти силы направляются. Силы текут в него и нет движения, прошлое разрушается ими, но и настоящее уже ушло. Такой себе уроборос что вроде бы как движется, но на самом деле топчется на месте.
Нужно сделать что-то неожиданное. Ты достигла многого, но судя по всему всё это ты уже достигала много раз. Силы что текут в прошлое нужно направить в настоящее - задумайся о всём чего достигла в жизни и найди то чего всегда избегала. Что хотела делать но не разрешала. Потом разожги всё то желание что скопилось за годы и жизни но не находило выхода - и направь его на это действие.
Если всю эту силу ты выплеснешь в настоящем - круг прервётся и начнётся новый этап.

Как-то так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Смоки (21.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #209   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 18:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Ламо, но ведь говорят, что старший сын завязан в основном на род отца и на карму отца перед Родом.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #210   Svetlana Chernova вне форума
Старый 21.04.2013, 18:56
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зачистила.

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 21.04.2013 в 19:08.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)