Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Визирь
  post #2061   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 08.10.2012, 18:50
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ха, Homo Ludens у меня в статусе висело давно когда-то =))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2062   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.10.2012, 18:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
..а в Игру не попадаешь. Нюансик-с

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2063   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2012, 19:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Ха, Homo Ludens у меня в статусе висело давно когда-то =))
Ты вполне заслуживаешь этого. Помнится, у тебя на счету победы в финале или полуфинале?..
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #2064   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 08.10.2012, 19:39
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение

offtop:
..а в Игру не попадаешь. Нюансик-с
Какая жалость эта ваша...
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты вполне заслуживаешь этого. Помнится, у тебя на счету победы в финале или полуфинале?..
да!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2065   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не обижайтесь на критику предсказуемости игровых стратегий. Увы, все так и обстоит. Могу дать подсказку: вы все время меняете фигуры, считая, что это вас делает непрозрачными для соперников, которые с вами уже играли. Это иллюзия. Вот представьте, что вы снова используете уже игравший комплект фигур... Представили? У вас есть идеи, как при этом избежать проблем с предсказуемостью? Иными словами, вы способны распорядиться теми же фигурами так, чтобы соперники только пострадали от того, что у них уже есть стереотип/шаблон/сценарий того, как играть против знакомых фигур? Если ответ "да", то вы действительно способны улучшать свои стратегии по жизни.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (09.10.2012), Мирддин (09.10.2012), Смоки (09.10.2012), Ягуар (09.10.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #2066   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.10.2012, 13:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а подробнее про символы что воздействуют на клетки можешь рассказать?По поводу наката на доске эгрегора. Насколько я понимаю, накат формируется за счёт одновременной активации порталов на большой территории. Ни находить эти порталы ни активировать я пока не умею. Пробовал увидеть накат - иногда возникает спонтанная активация порталов - в таком случае что-то удаётся уловить, но это происходит довольно редко. Я правильно понимаю?Недавно прочёл ещё одну книжку, вроде бы как называется "пособие для начинающих мастеров" (эпично и чсвшно, да). Шла как второй том книжки с символами. После её прочтения начал видет вокруг тела на расстоянии ~5 см кокон на котором спроецирована моя доска со всеми клетками и происходящими на ней событиями. С наличием связи между участком на теле, спазмом/травмой и каким-то участком на личной доске. Тело конечно-же тоже деформировано, имеет дыры и дефекты. Что это такое? Глюк или что-то стоящее?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2067   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2012, 19:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Азбука, а подробнее про символы что воздействуют на клетки можешь рассказать?
Эммм... в символьном пространстве всё буквально является символами. И воздействия на символы нужно оказывать с помощью других символов.
Видимо, те знаки, с помощью которых ты воздействовал на клетки, обозначают силы, управляющие реальностью.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Пробовал увидеть накат - иногда возникает спонтанная активация порталов - в таком случае что-то удаётся уловить, но это происходит довольно редко. Я правильно понимаю?
Ага.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
После её прочтения начал видет вокруг тела на расстоянии ~5 см кокон на котором спроецирована моя доска со всеми клетками и происходящими на ней событиями. С наличием связи между участком на теле, спазмом/травмой и каким-то участком на личной доске. Тело конечно-же тоже деформировано, имеет дыры и дефекты. Что это такое? Глюк или что-то стоящее?
Вероятно, ты увидел, как сам выглядишь в символьном пространстве. Да еще и в раппорте с игровой доской.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (11.10.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #2068   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.10.2012, 15:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
продолжаю чтение книжки.
Вывалило на облако, под которым разворачиваются привычные для меня эгрегорные игры. На облаке же всё то же самое.. но выглядит как мельтешение разноцветного тумана. Сам являешься туманом определённой формы и качества, клетки, земля, небо, источники силы, дестракторы - все клочки тумана которые переплетаются, перетекают из одного в другое.
Взаимодействие с противником заключается в поиске уязвимых структур воздействие на которые может разорвать вражеское облако на части. Как выглядят границы между клетками и нсть ли они там вообще я не понял - вообще почти ничего не понял Это был символьный уровень с солярной стороны восприятия? Как там вообще ориентироваться?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2069   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.10.2012, 16:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это был символьный уровень с солярной стороны восприятия?
Похоже на то.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Как там вообще ориентироваться?
Так же, как в игре, т.е. сначала найди клетку, которая соответствует твоей личной реальности - свою базу. И, начиная с неё, изучай прилегающие участки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (25.10.2012)
Аватар для Волк
  post #2070   Волк вне форума
Старый 11.06.2013, 14:02
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и началась у нас настоящая "Игра". Хоть так и не побывал на Игре. Зато нахожусь в более жёсткой серьёзной и реальной.
Ну и собственно готов защищать территорию!

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)