Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Письмо вам
Аватар для Волк
  post #1   Волк вне форума
Старый 16.12.2012, 11:30
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Письмо вам
Привет!

Вы сейчас читаете меня, а значит читаете мою жизнь. Нет, я не раскрылся перед вами.
Вы когда-нибудь задумывались, проживали ли свою жизнь на самом деле ? Не даром говорят "живи так, будто сегодня существует, а завтра нет." Мы не знаем, когда наступит конец.
Если хочешь что-то сделать, делай это сегодня! Потому что завтра будет тоже самое" (с) Габриэль Гарсиа Маркес.
Потому я и хочу, чтобы вы ценили жизнь. Ведь мир не становится хуже или лучше, он просто есть, всегда.
Вы можете говорить, что он серый.. скучный.. никому не нужный.. но разве это так ? Вы должны понять одну важную вещь - мир существовал и будет существовать и он будет таким, каким вы его видите. Как смотрят ваши глаза, со временем утрачивая зрение, вы также перестаете видеть яркое в своей жизни и начинаете постепенно углубляться в "серый мир". Но каждый волен выбирать.
Вы думаете, что проживаете настоящую жизнь ? Когда в последний раз вы прогуливались ночью в парке или лесу ничего не боясь ?
Когда вы были счастливы заливаясь от настоящего смеха и чувствовали это ?
Когда вы думали, что вы есть живой, не обращая внимания как смотрят на вас незнакомые окружающие ? Подумают, что вы не нормальный ? Да Бог с ними! Потому что жизнь - это чувства. Не бойтесь показывать свои чувства другим, даже незнакомым людям, улыбайтесь чаще, ведь на самом деле - в улыбку влюбляются.
Только в самой глубине сердца хранятся чувства, они никуда и не уходили, просто вы о них позабыли.
Я сейчас улыбаюсь, когда вы читаете меня, ведь лучший способ передать свои мысли - написать их.
На мгновение уберите все мысли, а теперь и проблемы. Вы чувствуете тишину ? Над ночным небом мерцают звезды. Времени нет. Вот это я, какой есть.
Вот вы выходите в лес, на природу, садитесь на землю и смотрите на это наипрекраснейшее явление мира - небо. И любовь заполняет вас изнутри.
Я искренне верю, что вы те, кто меня читают - так цените жизнь.
Но самое главное, люди. Спасибо. Это дало понять нам, что такое настоящая жизнь, настоящие чувства, настоящий: прекрасный, удивительный, интересный мир, в котором каждую секунду что-то происходит, а вы не заметили ? И сейчас тоже что-то происходит, я пишу это письмо вам, с улыбкой на лице...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Айвенг (16.12.2012), Велена (16.12.2012), Водяной (17.12.2012), Дара (16.12.2012), СамкаБукваря (16.12.2012)
Аватар для Элли-фант
  post #2   Элли-фант вне форума
Старый 16.12.2012, 11:55
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
улыбаюсь в ответ. Теплое письмо
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #3   Дара вне форума
Старый 16.12.2012, 15:26
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Серый, так актуально и очень искренне!
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #4   Волк вне форума
Старый 16.12.2012, 17:29
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю всех вас.
Когда мне грустно, сам читаю эти строки. Состояние и боевой дух сам поднимается от своих же слов, даже нет ощущения, что это я писал, спасибо высшим силам, спасибо магии.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)