Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Ма́лiй
  post #91   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.11.2008, 22:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, извиняюсь, опечатался Я про вайтманы. Просто по ведам в текущем/следующем году спадает запрет на посещение нашей планеты другими представителями расы. Вот интересно так совпало
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #92   Оксана вне форума
Старый 18.11.2008, 10:49
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
да, извиняюсь, опечатался Я про вайтманы. Просто по ведам в текущем/следующем году спадает запрет на посещение нашей планеты другими представителями расы. Вот интересно так совпало
Предлагаю создать клуб по изучению приветствий к инопланетянам.:g10:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #93  
Старый 18.11.2008, 11:00
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Aliens, go home?!!
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #94   vphil вне форума
Старый 18.11.2008, 18:58
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мда, тоже появлялись идеи, ради которых хотелось намерить увеличение времени жизни. Скажем, проанализировать опыт человечества. (Все развивается, бежит вперед и опыт не успевает проанализировать, качественно/оптимально выстроить. Хотя и тут можно приноровиться и плавать по волнам, может, так и лучше. Хотя фундаментальные вещи все-таки хотелось бы разобрать качественно)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2008, 21:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Aliens, go home?!!
Хи-хи... Ну, как вариант! Думаю, что в клуб ты уже принят.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #96   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.12.2008, 10:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБука, возник вопрос: один человек из нашей (харьковской) группы общался с дублем и после этого сказал, что 800 лет получат не все, а только те, кто попросят. А по умолчанию - только недавно (буквально в течение месяца) рожденные. Правда ли это и, если правда, то кого просить? И стоит ли просить за других, если они даже не знают об этом?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #97  
Старый 30.12.2008, 11:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
АзБука, возник вопрос: один человек из нашей (харьковской) группы общался с дублем и после этого сказал, что 800 лет получат не все, а только те, кто попросят. А по умолчанию - только недавно (буквально в течение месяца) рожденные. Правда ли это и, если правда, то кого просить? И стоит ли просить за других, если они даже не знают об этом?
Даааааа, Shadow...
Ты меня савсем не спалил, хи-хи)))). Дубль знает тоже самое, что и я....и очень часто ммм показывает себя слишком умным не по годам, мол это я его дубль. Частенько стремится поразить общественность своими глубокими знаниями, не в пример мне. По сему инфа от него бывает несколько странного содержания и кроме того он еще плохо выражается словами...хи-хи...
То, что я могу сказать в своем уме, что надо ходить в акаши, думаю, что там это прописано более детально и точно. Тем более там, так же можно разыскать своих кураторов на каком-то слое наверно, вот они дело скажут, а не мой припадочно-незрелый дубль...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.12.2008, 13:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...800 лет получат не все, а только те, кто попросят. А по умолчанию - только недавно (буквально в течение месяца) рожденные. Правда ли это и, если правда, то кого просить? И стоит ли просить за других, если они даже не знают об этом?
Что знаю я:Тела ныне живущих, за исключением рожденных в течении последнего месяца, сформировались в старой среде, чтобы они смогли реализовывать новые возможности, нужно несколько изменить информационную структуру тела. Такую возможность обещают предоставить всем желающим. Но детали мне пока неизвестны. Можно не просить кого-то конкретного, а просто направить запрос миру, понимаешь?.. За других людей просить не надо, может, за исключением близких родственников.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #99  
Старый 30.12.2008, 13:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Можно не просить кого-то конкретного, а просто направить запрос миру, понимаешь?
Ага)).
По словам свидетелей, мой дубль именно так и говорил.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #100   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.12.2008, 13:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
За других людей просить не надо, может, за исключением близких родственников.
Так я и хотел попросить только за маму. Остальные... Если будут со мной, то инфу я от них прятать не буду . Даже буду неограниченно делиться
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)