Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для линнур
  post #121   линнур вне форума
Старый 07.09.2009, 13:39
линнур
Я маленький, но шустрый!
Меню действий Спам Отправить сообщение для линнур с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
Восклицание Новичок
Вроде бы получилось... толко вот что???Коридор чуть ли не бесконечный,стены ослепительно белые,высоченные;двери и косяки тёмно зелёного благородного цвета. Их ,дверей всмысле,либо бесконечность, либо просто взгляда не хватило.
В коридоре тихо и пусто, БРРРР,аж жутко поначалу.
Самое непонятное это то, что двери сами начинают светится золотисто-желтым когда берёшь ключ,берёшь другой и моментально как будто летишь сквозь туман - и вот уже другая дверь,(уже под второй ключ), и опять светится....
Может куда не туда занесло???...

ОЖИДАНИЕ ЗАПОЛНИТСЯ ...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2009, 16:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос: как людям давать ключи? Они сами должны все провернуть с ключом или как то их вывести в пространство дверей? или открыть ключом дверь и отдать его человеку?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #123   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2009, 17:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовое занятие успешно состоялось!Всех благодарю за участие.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #124  
Старый 07.09.2009, 17:31
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое всемНу не знаю, я не в самой лучшей форме, но вроде более или менее удалось сместиться, вот только куда*нервный смех*...
Ключик превратился сначала в карточку нашего харьковского метрополитена, хи-хи, когда я удивилась мол что за на фиг, карточка покорно стала прозрачной с парой золотых полосок. Далее я выполнила инструцию и попала в коридор, спереди был бело-серебристый туман и сзади тоже, его по-идее можно было рассеивать, но вот внутри коридора было странное зеленоватое свечение - шло от зеленовато-желтого тумана, в общем всё пространство коридора было им заполнено, но смотреть сквозь него было легко. Азбука, что это за зеленовато-жёлтый туман в моём коридоре, это плохо?Сразу нащупала дверь, не долго думая, подошла к ближайшей, и попробовала считать инфу - показало семейное счастье, но абстракцию. Без уточнений: чья семья, в каком составе, и какую роль я в ней играю, нечто наподобие добрых, близких людей, их общности со мной и радости нахождения вместе, понимание с полуслова, и.т.п. Я решила зайти, взяла ключ. Тут меня ожидал нереальный стрём. Дверь открывалась в холодное жуткое и тёмное НИЧТО. Холодом потянуло, аж физически дрожь пробрала, там было нечто, еще более пустое, чем образ пустаты в моей картине мира, намного более пустое. Я пялилась туда в шоке, а потом поняла, что меня туда потянуло, кажется за район пупка...
Короче, быстро захлопнула дверь так и не войдя и сделала ноги обратно. А почему у меня там НИЧТО, где должна быть какая-то семья?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #125   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2009, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...
Может куда не туда занесло???...
Да нет, думаю, что все у тебя в порядке.
Цитата как людям давать ключи? Они сами должны все провернуть с ключом или как то их вывести в пространство дверей? или открыть ключом дверь и отдать его человеку?
Работает, только если ты в раппорте с человеком. По маркеру вызывай "состояние коридора" и мысленно смещайся к человеку, с которым ты в раппорте. Потом так же мысленно подводи его к двери (это будет его коридор после того, как ты "сместился к человеку"), своим ключом открой дверь и введи (втолкни) туда "подопытного". В некоторых случаях дверь за ним можно и снова запереть на ключ.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #126   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2009, 17:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А почему у меня там НИЧТО, где должна быть какая-то семья?
Возможно, так ты восприняла предупреждение от тоннеля реальности отом, что в начале пути к семье тебя может ожидать период пустоты и одиночества...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #127   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2009, 17:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В чем причина того что тоннель постоянно преобразовывается в нечто другое. У меня он в конце концов стал огромной пещерой усеянной дверями. Я стою в центре этой пещеры и как я понял могу притягивать нужные двери... но отсюда возник еще один вопрос:двигаться там не могу... почему?=(. Наверное это активизировалась одна из моих больших субличностей. Даже казус из за нее случился - часть руки осталась в одной реальности а тело в другой. Так что пришлось возвращаться. А это была всего лишь волна удачи. Хех! Интересно что случится с человеком если он что то из себя оставит по одну сторону от закрытой двери?

Последний раз редактировалось ----; 07.09.2009 в 19:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #128   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.09.2009, 18:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой, а теперь я расскажу во-первых само смещение странно проходило, но это я в теме про дубль поспрашиваю вобщем как сместился туда - попал в гигантский лабиринт, как из древней игрухи, вульфенштейн. И все двери вокруг закрыты. Чем ближе подходил к двери - тем активнее она закрывалась - замки новые навешивала, запоры устанавливала. Некоторые двери были живые. С ними можно было пообщаться. Они говорили куда они ведут и сколько надо заплатить за проход. Конкретно ни о чём не договаривался. Проходя мимо одной из живых дверей она раскрыла рот, и своим языком схватила за ногу, стала затягивать. Надавал по шапке, пошел дальше Стал искать двери, которые можно открыть ключём. Решул что она должна быть белой, яркой, светящейся. Нашел эту дверь. Называлась "дверь к свету" Зашел внутрь - внутри был только свет. Сам я выглядел по сравнению с ним тёмным и грязным. Возникла мысль впитать этот свет чтобы тоже стать ярким. Решил что неправильно и просто сам начал светиться. Как только стал светом превратился в белые цветы . И всё вокруг превратилось в яркие белые цветы, а сам я смог перемещаться между цветами будучи ветерком . Посидел в комнатке, потом вернулся обратно в форму человека и вышел из комнаты. Отбросил все закрытые двери, оставил только те что можно открыть - вышло больше сотни разных. Выборочно поспрашивал что и зачем. Вышел из коридора. Вот так Спасибо за практику.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 07.09.2009 в 18:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #129   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.09.2009, 18:32
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Я стою в центре этой пещеры и как я понял могу притягивать нужные двери...
ага притягивать двери удобней... чем бегать за ними.считывать описание двери оказалось как то проблемно возможно из-за постоянного видоизменения коридора... видимо таки не полностью настроился. из за этого повторил бы факультатив. по времени любое исключая с 13 до 19 московского.используя реальный ключ заметил как туннель сильно видоизменяется при входе в него с ключом или без ключа.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #130   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.09.2009, 21:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала оказался в месте, куда выходят кучу корридоров. Как понял, чужие тунели реальности. Захотел оказаться в своем. Оказался. В тунеле оказалось дофига
Долго разбирался с одной дверью. Понял, но не умом, а ощущениями. Потом захотел оказаться около двери к ОС. Меня моментально туда перенесло. Возникло понимание, что дверь не нужно искать, а достаточно захотеть оказаться около нее.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)