Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Ма́лiй
  post #101   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Обман и подмена: где я в этом обвинял Гностю, Велену, Смоки, Хаоса?
как бы вот.
Цитата Так что сейчас основная проблема в том, что многие не хотят брать ответственность на себя за свои поступки. Ищем, принимаем, решаем, насколько оно нам надо
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #102   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Хмм. Это то, что мне было сказано. Так что тут не сказано, что я лучше всех. Старшие и меня могли иметь в виду, но я не обратил на это внимание. Я просто транслировал. Но если это так обижает Илью - могу не транслировать
я спросил тебя, что ты имеешь в виду.. ты сказал что у тебя эта проблема проработана.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 09:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм. Это то, что мне было сказано. Так что тут не сказано, что я лучше всех. Старшие и меня могли иметь в виду, но я не обратил на это внимание. Я просто транслировал. Но если это так обижает Илью - могу не транслировать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #104   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Ёкрный бабай. проблема в том что никт оне хочет уступать.
Меня вы оба сейчас цепляете, ну что мне еще поддать жару? И к чему это приведет? Осознал - прорабатывай, не осознал - не прорабатывай.
Ты, Илья, пытаешься кому-то всунуть свои мозги насильно, но это неправильно, тебя в общем-то об этом не просят. а Шед пытается дать тебе по жопе. Как бы глюки обоих на лицо.
У шеда есть дар убеждения. Если он не прекратит транслировать свои негативные идеи обо мне - меня скоро опять с форума выгонят. Для меня пока единственный вариант - каждый явный и неявный наезд выводить на свет и разбирать.

Добавлено через 31 секунду
Арбитраж обвинений пока единственный выход что я нашел)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #105   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Я не вижу причин тебя выгонят ьс форума - пуст ьвсе запишут это в блокнотик.
Надо всего лишь научиться молчать там где это нужно. молчание - золото и великая практика по удержу и не только!
Я вижу, что молчание за годы ни к чему не привело. А так - коллективом можем вытянуть на свет все эти проблемные зоны. Осознанность прежде всего как бы.
Вот было неявное обвинение буратин, а позже в чате - явное обвинение меня в том что у нас нет принятия ответственности и выгораживание себя - слова о том, что он сам ответственность принимать научился.
Очевидно же что об этом и говорилось последние дни. Но вместо того чтобы принять и проработать - идёт срач в стиле сам дурак.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #106   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 09:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда убеди меня, что мои негативные идеи не верны. Ты же обвиняешь меня и нападаешь на меня же с намерением изменить мои мыслительные процессы. Я это не люблю, когда без моего желания и просьбы мне транслируют какие- либо программы. И действую соответственно агрессии, направленной на меня.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #107   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ып
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Тогда убеди меня, что мои негативные идеи не верны. Ты же обвиняешь меня и нападаешь на меня же с намерением изменить мои мыслительные процессы. Я это не люблю, когда без моего желания и просьбы мне транслируют какие- либо программы. И действую соответственно агрессии, направленной на меня.
Я не в состоянии это сделать. Только Даша и Самка.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #108   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 09:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностя, не только. Велика вероятность, что и меня указывали. И указывали, что я не один такой

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #109   Ирисс вне форума
Старый 18.06.2014, 15:32
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
В общем на данный момент среди буратин есть некая группа что считает меня чёрным магом, зазомбированным, вампиром, распространителем вредоносных программ, фашистом и кем-то там ещё.
Выскажу своё скромное мнение стороннего наблюдателя...)
Ребята...Попробуйте отойти от политики. Не только не рассуждать о ней на форуме, но также пресекать появляющиеся мысли о политике во время практик и общения друг с другом. Кстати, это очень хорошая тренировка осознанности, концентрации внимания и контроля собственных мыслей.
Никто из вас не фашист, не зомби, не вампир и не черный маг. Просто внешние силы вас очень сильно дёргают.
Помните, у "Машины времени" песенка такая была - "мы нормальные герои очень маленького роста"?
Мне кажется, что это как раз про сию ситуацию.) Вы отважные герои, только вот враги у вас гора-горою, и в общем то особо не замечают вас из за разницы в размерах. Поэтому есть шанс выйти из под влияния этих огромных хищных эгров. Тогда и придет осознание, что каких то особых противоречий у вас нет и ругаться вам не зачем.
Удачи вам!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ирисс за это полезное сообщение:
shasha (21.11.2014), Дара (18.06.2014), Лютый Жолудь (18.06.2014), Ма́лiй (18.06.2014), Мирддин (18.06.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #110   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 18:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, можно посмотреть меня и смоки на предмет потерю ей сил при разговоре со мной? Меня в принципе тоже касается, потом думаю есть права такой скан просить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Смоки (18.06.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)