Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про бюсты и оформление Азбуки.
Аватар для ----
  post #111   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 02:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ещё больше месяца до праздника, а им уже сиськи подавай О_о
А кто то еще просто не закончил прошлое 23 февраля отмечать=Р
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #112   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.01.2010, 02:34
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, и представь себе только, какая фигня происходит дальше... оценочки, оценочки, о которых никто не просил... поэтому позволю себе в свою очередь немного покопаться в твоих собственных постахСмотри внимательно:1. А ну не трожь2. Не вздумай 3. Чего ты вообще взъелась4. твой стиль общения кажется мне весьма едким Комментарии нужны? ЗЫЯ вообще-то предпочитаю есть не собеседников и не современность, а мясо, рыбку и иногда сало. можно без шоколада. :-) и считаю, что имею право высказывать свое мнение в этом форуме. даже если тебе что-то не нравится.кста, слово "зеркало" тебе о чём-нибудь говорит? :-)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #113   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2010, 05:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, на твой вопрос по поводу разрешения выкладывать откровенные фото... У нас есть бюст-эксперт, вот он пусть и разбирается. То есть, высылаешь картинки Альфе в приват, а он говорит, можно ли такое в общий доступ или нет. :cool: Как вам идея? Если Альфа решит, что в общий доступ не надо, то пусть нам хоть на словах опишет, чего там такого откровенного высмотрел. Так вот приличия и соблюдем.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #114   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.01.2010, 06:27
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, блин))) полковника соблазнили на сомнительную должность по совместительству... Центр в шоке... Максим Максимыч, а как же партийно-коммунистическая этика? И вообще, будет присуццтвовать элемент субъективизма экспертных оценок, а также элементы недовольства обойдённой вниманием остальной мужской части форума. Мошт уже тогда жюри создать? шкалу оценок обсудить... Критерии, дефектовку, аналитику и обоснование )))))))))) Форму голосования... Призы победителям... Этапы отборочных туров претенденток... Возрастной ценз.... Ну и там звания... Мисс Буратино-форум? Мисс 1-й класс? Как-то легкомысленно вы к серьёзным вопросам подходите))))))):grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #115   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 06:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мисс 1-й класс?
Ненененене. Мисс Фурия и Богиня ДендроБюста В Первом Классе Буратин (МФиДБВПКБ). И специальный приз за мастероство удушения Бюстом

Последний раз редактировалось ----; 15.01.2010 в 06:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #116   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.01.2010, 06:34
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жесть)))))))))))))))))))))))))))))))) двойкой удушить- блин, покажете мне мастер-класс, я вас умоляю))))))

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.01.2010 в 06:36.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #117   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 06:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Жесть)))))))))))))))))))))))))))))))) двойкой удушить- блин, покажете мне мастер-класс, я вас умоляю))))))
Главное не результат! А мастерство процесса
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #118   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.01.2010, 06:44
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вроде до марта ещё полтора месяца)))))) а на форуме какое-то гормональное буйство)))))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #119   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.01.2010, 07:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата имею право высказывать свое мнение в этом форуме. даже если тебе что-то не нравится.
охохо, вот уж не представляла что до этого дойдёт! Прости, я даже не думала в чём-то ограничивать твою свободу О_о всё это писалось шутливым тоном (по крайней мере ничего серьёзного я в эти слова не вкладывала, кроме последней фразы, выбрнной тобой), да и на шутливые темы О_о Я не подумала, что их можно трактовать как.. ну я не знаю, как нападки чтоли) Прости, обещаю впредь следить за формулировками Зеркало, говоришь? Ну хорошо если так)))
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #120  
Старый 15.01.2010, 07:56
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти, не пытайся рационализировать =) Любая сиська все равно будет оценена по критерию "нравится/не нравится", аналитика ту вряд-ли пригодится. Разве что позиции "а-налито-ли". И вообще, мне кажется, ты просто отмазываешься =Р Щутка.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)