Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Ма́лiй
  post #161   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.11.2010, 14:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне тоже падает иногда. переоценка ценностей - смотри какие карты лежат под влиянием этой - определишь примерно в какой именно области. Ну и месторасположение сигнифиатора (строка/ряд) тоже помогает определить.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #162   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2011, 20:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а марш мендельсона доносящийся из телевизора, когда идешь на первую встречу с девушкой - знак от мира?))))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #163   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2011, 22:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неее. Это провокация и попытка вызывания страха

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #164   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2011, 22:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ха, не все так просто как может оказаться на первый взгляд). Может это так зов заявил о себе?))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #165   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2011, 23:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может Зов, а может фигня . У меня однажды было такое - постоянно попадались молодые девушки с новорожденными. Чаще всего когда я вспоминал, как один знакомый занялся быстрым сексом (слишком это было запоминаемо по определенным причинам). Когда я ему это сказал и намекнул: "а не знак ли это?", так чуть в лоб не получил

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #166   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2011, 23:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты вспоминаешь о знакомом котоырй занимается сексом и ты получаешь знак. Может, этот знак
не знакомому а тебе, из разряда а не пора ли?)))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #167   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.05.2011, 01:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Не знаю, не знаю. С такой точки зрения не анализировал . Хотя... возражений не было бы

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #168   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.05.2011, 16:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата гадания 3-4 подряд выпадает аркан "падающая башня". Можешь подсказать, на что рекомендует обратить внимание мир?...
Может, избыточные притязания?
Цитата а марш мендельсона доносящийся из телевизора, когда идешь на первую встречу с девушкой - знак от мира?))))
Всё может быть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #169   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.06.2011, 16:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в последнее время начал замечать, что народ часто матерится. Раньше матов возле меня не наблюдалось. Теперь же народу будто надо под окном поругаться, идти за мной и ругать свою спутницу и т.д. Это может быть знаком или чем то еще?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #170   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.06.2011, 05:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в последнее время начал замечать, что народ часто матерится.
А, может, ты стал меньше отстраняться от мира после того, как разобрал "пирамиду Хеопса"? А в мире эта... сквозняки всякие.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)