Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Белое братство угроза или нет!
Аватар для Hexx
  post #101  
Старый 25.02.2007, 12:25
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осиновые колья по нам плачут =))))
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #102  
Старый 25.02.2007, 12:53
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx ,
leonder , вампирчеги, что будете делать после того, как вам другие каналы получения энергии закруют? Хотя вопрос скорее тривиальный... Или риторический. Кому как удобней))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #103  
Старый 25.02.2007, 13:14
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не закроют. Боятся. =)) на самом деле, я лично стараюсь избегать подобных приколов с вампиризмом. по крайней мере с такой жесткой его формой. =)) а даже если не избегаю, то отдаю я тоже сколько надо. это если я не ошибаюсь по третему кодексу так положено чтоб не закрыли =)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #104  
Старый 25.02.2007, 14:37
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда-то МАГ писала, дословно не помню. Что если обидеть того, кто следует первому кодексу, то на голову обидчика посреди пустыни может упасть рояль. Я в этом ни сколечки не сомневаюсь. Только у меня есть своя, ключевая фраза на эти случаи. Еще ни разу не сошло с рук. Так что прежде, чем подпитываться, попробуйте через душу узнать, "а не упадет ли Вам на голову рояль".
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #105  
Старый 25.02.2007, 16:43
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Так ведь принимая категоричную кабаллистическую позицию ты не обязательно принимаешь 1й кодекс))))
leonder , хммм... но ведь, насколько я понимаю, не обязательно принимать первый кодекс сознательно - можно всю жизнь не подозревать о его существовании, но жить в соответствии с ним. И быть открытым и искренним человеком. И разве его мир даст в обиду?
Shocked аааааааааааа.... ужас какой... кругом страшныя вампиры.... Shocked
в общем-то я сама тоже такой фигней занимаюсь... правда, я этого в момент еды совершенно не осознаю... SadБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #106  
Старый 25.02.2007, 17:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sophie писал(а):

Маг, а как же первый кодекс? Открытый и искренний человек - разве не будет мир сам защищать его от таких посягательств?
Когда человек открывается для любви - он принимает на себя ответственность за то, что с ним потом произойдет в его любовной истории. Кроме того, 1 кодекс не настаивает на открытости и искренности, он лишь говорит о том, что лгать нельзя, не нужно вредить никому, а любовь - великое благо. Впрочем, влюбленный человек не беззащитен, от отсутствия взаимности первый кодекс его не защитит, но вот от оскорблений, жестокого обращения, краж - всегда пожалуйста, если ты чист сам.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #107  
Старый 25.02.2007, 18:00
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

1 кодекс не настаивает на открытости и искренности
Да, но это разве имеет значение? какой человек есть, такой и есть. Но если он при этом живет в пространстве первого кодекса, мир же его защищает?
А то у меня нарисовался в сознании образ угрюмого бирюка, который никому не врет и не вредит, но и ни с кем не общается Smile Возможно я не права в том, что пытаюсь понять все эти взаимосвязи головой с позиции логики...
SadБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #108  
Старый 25.02.2007, 18:48
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sophie писал(а):


какой человек есть, такой и есть. Но если он при этом живет в пространстве первого кодекса, мир же его защищает?
От вреда - да, но не от того, что человек
считает
вредным.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #109   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Белое братство угроза или нет!
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)