Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магическое имя
Аватар для Странник
  post #31  
Старый 16.05.2005, 09:30
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Поговаривают, что проще всего спросить истинное имя у собственного Ангела-хранителя - иногда они сообщают такую информацию. А узнавать самому очень трудно.
Маг ,
У меня Ангел-Хранитель, если по Матрице,
сочетание
2 пик-8 пик и как спросить?
Question



Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #32  
Старый 16.05.2005, 09:52
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И правда, Маг,
как вообще узнать, кто у тебя Ангел-хранитель и сколько их. И как к ним (к нему) правильно обращаться? Давно пытаюсь, что называется, "от чистого сердца, своими словами" - то ли не слышат, то ли не то спрашиваю, то ли не так обращаюсь.
Confused
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #33  
Старый 16.05.2005, 12:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень интересно мнение ВСЕХ, а Мага особенно:
http://www.matrix77.ru/matrica_sudeb.htm



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #34  
Старый 16.05.2005, 17:49
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Т.е. все эти милые клички (например, как в вопросе теста) на самом деле не такие уж безобидные?
А мне показалось, что речь идет о субличностях...
Цитата
Цитата:

Или необязательно, чтобы кличка соответствовала какой-то роли?
Желательно, чтобы прозвище не соответствовало какой-то роли.
Цитата
Цитата:

А что касается ролей, то я имела в виду не роли, а скорее а тактику своего собственного поведения с определенным человеком - темы общения, совместные дела и т.п.
А вот это вот не безобидно. Главное - не забывать менять тактику, когда общение с определенным человеком заканчивается. Подстраиваясь под другого человека, мы "отстраиваемся" от самого/самой себя, ослабляем контакт со своей глубинной сутью. В конце концов, прозвище должно оправдявать свое существование, а не человек должен оправдывать существование прозвища.
Цитата
Цитата:

Это как? Общаясь с каким-либо человеком или группой лиц - по неволе соглашаешься на какую-либо роль. Весь вопрос что эту роль ты можешь выбирать, корректировать или вообще от нее отказаться.
Категорично! ...а я вот из двух единственно возможных решений всегда выбираю третье.
Wink
Или выбирать роль, или отказываться? Ни фига. Роль надо играть, просто играть. И никогда не забывать, что это всего навсего роль, не позволять личине "прирасти" к лицу, а иначе она (личина) начнет принимать решения за тебя, начнет конфликтовать с тобой, переделывать тебя для удобства окружающих - паразитировать на личности, забирать ее силу... Много чести.
Цитата
Цитата:

У меня Ангел-Хранитель, если по Матрице, сочетание 2 пик-8 пик и как спросить?
Это не ко мне вопрос, а к тому, кто эту матрицу разрабатывал.
Laughing
Вообще, самый простой способ поговорить с Ангелом-хранителем для лунария - попросить его послать сон, для солярия - ммм... да тот же маятник или автоматическое письмо.
Цитата
Цитата:

Давно пытаюсь, что называется, "от чистого сердца, своими словами" - то ли не слышат, то ли не то спрашиваю, то ли не так обращаюсь.
А, может, ты сама не слышишь, как тебе отвечают?..
Цитата
Цитата:

Очень интересно мнение ВСЕХ, а Мага особенно: http://www.matrix77.ru/matrica_sudeb.htm
Любопытно. Раньше не сталкивалась. Надо просто проверить, но насколько я поняла, информация на сайте не полная?.. Там ведь вроде надо приобрести книгу, чтобы получить всю информацию?
Laughing
Я по этому расчету - трефовый туз, характиристика лестная,
Embarassed
надо соглашаться... Laughing
Laughing
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #35  
Старый 16.05.2005, 20:14
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Роль надо играть, просто играть. И никогда не забывать, что это всего навсего роль
Ну наверно не со всеми надо играть роли, иногда надо побыть самой собой...



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #36  
Старый 16.05.2005, 20:41
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Это не ко мне вопрос, а к тому, кто эту матрицу разрабатывал.
Вообще, самый простой способ поговорить с Ангелом-хранителем для лунария - попросить его послать сон, для солярия - ммм... да тот же маятник или автоматическое письмо.
Да, пробовала - правда задавала вопрос Ученице, а не той, которая разработала Матрицу, но конкретный ответ не получился.
Со сном все понятно, а что значит тот же маятник или автоматическое письмо?

Цитата
Цитата:


Там ведь вроде надо приобрести книгу, чтобы получить всю информацию?
Я по этому расчету - трефовый туз, характиристика лестная,
надо соглашаться...
Книга у меня есть, но... этого мало, хотя она дает гораздо больше представления, чем на сайте. Нужно понимать суть и опять же необходим Учитель и практика.
Wink
Туз трефовый - это желание получить новые знания или образование, новое мышление или новая философия, новый источник знаний, новые планы. Действительно неплохо.
Mr. Green
Но надо еще три карты знать для полной картины.
А я король трефовый, до туза не дотянула.. Laughing
Laughing
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #37  
Старый 17.05.2005, 08:15
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я Дама трефовая
Laughing
Как мы, однако...
Wink
Хотя должна сказать, систем всяких, которые с картами работают, сейчас полно. И если во все вникать... уф...
А из чего видно, лунарий ты или солярий?
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #38  
Старый 17.05.2005, 09:27
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Давно пытаюсь, что называется, "от чистого сердца, своими словами" - то ли не слышат, то ли не то спрашиваю, то ли не так обращаюсь. А, может, ты сама не слышишь, как тебе отвечают?..
Маг, может и так. Только ведь, чтоб принять ответ, надо как-то бы знать, в каком виде, по какому каналу связи, что-ли, он придет. И как его, этот ответ из спама выделить? На нем отметки с обратным адресом нет.
Smile
Sad
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #39  
Старый 17.05.2005, 11:32
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно попробовать найти такие-нибудь знаки... правда, в таком деле главное не переборщить... а то будет как у того мальчика в начале фильма "Ночной дозор"
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #40  
Старый 17.05.2005, 12:08
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sophie, про знаки в другой теме уже был разговор. Знаки-то тоже надо как-то идентифицировать в ряду событий. Должен быть какой-то набор характерных признаков, чтоб понять, знак это или не знак. Также и ответы.
И вообще, мне всегда было непонятно, почему нельзя давать ответ в явном виде, пусть телепатически или во сне, да как угодно, но представившись. Почему нельзя вести диалог при этом? Ну как та фраза: "ты не выделывайся, ты пальцем ткни". Laughing
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)