Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Методы энергетической защиты для дома.
Аватар для 11Лена
  post #31  
Старый 14.07.2007, 15:35
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
Very Happy
Very HappyРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #32  
Старый 14.07.2007, 16:38
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
главное в сервер на месяц засунуть на подзарядку
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #33  
Старый 16.07.2007, 08:41
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чуть больше года назад у меня была романтическая работа - сторожем в библиотеке
Laughing . Не секрет, что основная работа сторожа - это спать... Ну так вот, когда мне было лень идти на обход, я мысленно увеличивал себя до размера помещения, даже не себя, а свое эфирное тело (и даже не эфирку, а мысленную сферу из себя). И если чувствовал затруднения её прохождения или какие-то затемнения, то говорил: "Чисто" и представлял как всё очищается... Очищал от 1 до 5 раз - до тех пор, пока не возникали чувства защищенности и благополучия и... спокойно ложился спать, осозновая что всё будет хорошо...
Smile
Один раз чувсвую у входной двери что-то не так, спускаюсь слышу кто-то решил забухать у меня на ступеньках. Пожелал им всего хорошего мысленно, ещё раз проверил на благополучие (или создал намерение
?) и пошел спать... Те, кто меня нанимал на работу, даже и не подозревали на сколько хорошо они были защищены...
Cool
Метод простой, мысленный и всегда с собой
Wink .
Вообщем для таких же ленивых как и я...
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #34  
Старый 16.07.2007, 11:47
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Были проблемки на работе долгое время, так посоветовал один человек со свечкой пройти вдоль стен офиса против часовой стрелки и свечой этой крестное знамение полагать, приговаривая "Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого, Аминь!", дабы очистить помещение от скверны.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #35  
Старый 16.07.2007, 12:38
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Были в походе.. спали в лесу на берегу... вдруг понимаю, что за мной наблюдают... просто жесть.. способ взаимодействия я не знаю, гоню на воображение, но тут так прижало, что вообразил два огромных огненных шара, которые вокруг меня крутятся, объяснил им чего надо делать, если увидят кого... помогло или нет не знаю, в тамбур палатки ещё нож положил на всяк случай... друзья топор иногда кладут, против всяких зомби))
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #36  
Старый 16.07.2007, 20:27
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А расскажите пожалуйста о медведях.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Лаэлия
  post #37  
Старый 17.07.2007, 17:26
Лаэлия
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот способ проверить на сколько ваша квартира благополучна в плане незванных соседей... Берете обычную чистую трехлитровую банку и вечером набираете в нее воды из под крана. Ставите ее в центре кухонного стола (или того стола за которым собирается вся семья)... и ложитесь спать, (желательно это сделать все домашним). И еще, всю процедуру нужно делать молча. Утром смотрите на состояние воды в банке. Чем больше будет пузырьков на стенках и дне тем лучше. Если пузырьков нет, то в квартире "гости" Evil or Very Mad , а если у воды появился неприятный запах или некая муть, то гости еще и агрессивно настроены Twisted Evil . Тогда принимаетесь за очистку по вышеприведенным методам. Или жарите каменную соль на сковороде (уже не нужной в хозяйстве), жарить нужно до тех пор, пока очередная порция соли будет того же цвета, что и до жарки... Использованную соль - в унитаз, очччень осторожно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #38  
Старый 17.07.2007, 22:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul? большое спасибо за материалы!!! Подводя итоги, на настоящий момент в даной теме более-менее высветились следующие направления: - Защита с использованием символов мощных эгрегоров (эгрегориальная защита дома); - Защита с использованием различных предметов - игл, зеркалец и т.п. (наговорная и деревенская магия); - Молитвенная защита, основанная на использовании структур пространства первого кодекса (намоленная защита); - Шаманская защита. Хм, тема не раскрыта, будем этим заниматься (сущностная защита); - Абстрактная защита (как в примере Sagewolf'а и Игоря).
Вариант шаманской защиты, который использую я: Нужно отправиться в верхние миры к мудрой старухе и попросить у нее росток дерева. Потом вернуться к своему дому и "высадить" этот росток в центре своего жилища. Дерево подкармливают энергией ("поливают"), с ним говорят, по его стволу смещают свое сознание. Вырастая, незримое дерево окутывает своей кроной дом, надежно защищая его. Особенность шаманских деревьев заключается в том, что там каждая ветвь - путь в какую-то реальность. Дом, таким образом, оказывается защищен десятками слоев ткани реальности. А пробиться через это... нет слов... Помимо защиты такое дерево дает возможность путешествовать по мирам с самыми минимальными затратами энергии прямо из своего дома - по дереву. На то, чтобы вырастить такое дерево уходит несколько лет, при самом большом уходе и тщании. Но оно того стоит, уверяю вас.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #39  
Старый 18.07.2007, 16:50
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Спасибо за новую практику. Интересно, если такое дерево посадить в квартире на 2м и выше этажах, то соседям оно мешать не будет (я представила, как корни пошли вниз

)? Вообще, как-нибудь эта защита меняет энергетику окружающих квартир?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 18.07.2007, 19:36
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Интересно, если такое дерево посадить в квартире на 2м и выше этажах, то соседям оно мешать не будет (я представила, как корни пошли вниз
)?
Как ни странно - не будет. Эти частоты просто не пересекаются! Дерево и соседние квартиры будут словно находиться в разных реальностях... Это - естественное следствие того, что дерево "сплетает реальности" вокруг себя.
Цитата
Рина писал(а):

Вообще, как-нибудь эта защита меняет энергетику окружающих квартир?
Никак. Просто из защищенной квартиры никакая энергетика не попадает в соседние квартиры - не негативная, ни позитивная. Так даже и получше: у соседей есть возможность развивать собственную энергетику жилища без помех, а помехи от колдовского жилища обычно просто колоссальны.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)