Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Ягуар
  post #81   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.08.2009, 06:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
последнее. Вишни.
прелесть прелесть прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #82   олег вне форума
Старый 05.08.2009, 18:46
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу помощи! Хочу вставить изображение и никак не получается! Как это сделать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.08.2009, 05:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочу вставить изображение и никак не получается! Как это сделать?
Мой вариант ответа:Заходишь сюда, чтобы разместить фотографию в Сети, загрузив ее со своего компьютера, этот конктретный фотохостинг даже не требует регистрации: http://www.radikal.ru/Когда фото загрузится, тебе автоматически сгенерят код для размещения изображения в сообщении. Остается только выбрать нужный вариант:1 Ссылка (если скопировать эту строчку в окно сообщения на форуме, то картинку не будет видно, но перейти к ней можно будет одним кликом)2 Картинка в тексте (если скопировать этот код и вставить его в текст сообщения, то вполне корректно сработает, полноразмерная картинка появится в тексте сообщения вместо кода)3 Превью - увеличение по клику (тоже корректный вариант, в тексте появится уменьшенное изображение, кликнув на которое ты открываешь окно с полноразмерной картинкой, я, как вы могли видеть, предпочитаю именно этот вариант, с одной стороры - красивее, чем просто ссылка, с другой - страница грузится быстро)6. HTML: картинка в тексте (на форуме такой вариант не нужен, но вот в ЖЖ, например, корректно отображаться будет именно он) 7. HTML: превью - увеличение по клику (та же фигня, для форума не подходит)8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте (а вот эта штука, по идее, на форуме должна работать, так, Ринпоче?) 9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику (тоже, по идее, должна корректно отображаться на форуме) 10. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения (то же самое, что и пункт 1, но с рекламным баннером фотохостинга)На странице "ответить" в редакторе сообщения есть пиктограммка "вставить изображение". Можно воспользоваться и ей. Но там код тебе не сгенерится автоматически, придется вручную копировать URL, так что появляется вероятность ошибки, фотохостинг радикал.ру удобнее для наивных неспециалистов (вроде меня, блин). Для успешного результата требуется только нормально скопировать код размещения изображения, не потеряв какую-нибудь скобку в конце... Задача как раз для чайника! :cool:По-моему, еще можно вставить картинку в текст, как прикрепленный файл, для этого нужно кликнуть на пиктограмму-скрепку в редакторе сообщения на странице "ответить". Но там есть ограничения по размеру файла и способу размещения изображения в сообщении - миниатюра изображения появится в рамочке снизу от текста (так ведь, Ринпоче?)...
Вроде всё.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #84   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.08.2009, 19:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Либера!
Цитата (а вот эта штука, по идее, на форуме должна работать, так, Ринпоче?)
Таки да! А еще и хтмл в этом разделе тоже. Кстати, что может работать, а что не может написано в самом низу.
Цитата миниатюра изображения появится в рамочке снизу от текста (так ведь, Ринпоче?)...
Таки уже не-а. Размер установил в 1280х1024 а объем в почти один мб (файлы типа архива или дока имеют в лимите около 10мб). Думаю, всем хватит. Миниатюры отключил, пока.Вложение 155Альфа, вот он твой нулевой лимит для сообщений, юзай как нравится.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #85  
Старый 07.08.2009, 01:06
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ыыыы, а что делать если моя краткость достигла таких вершин, что все сообщения стали укладываться в ноль байт? =))

Последний раз редактировалось Alpha; 07.08.2009 в 01:09.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.08.2009, 06:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати, что может работать, а что не может написано в самом низу.
Здорово! А я раньше внимания не обращала...
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #87   олег вне форума
Старый 07.08.2009, 08:46
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем спасибо за помощь! Всё получилось! И кроме того стал если не умнее, то во всяком случае опытнее.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере."НАЧАЛО"


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере."ЗАСТАВА ШЕСТИ ПАТРИАРХОВ"




Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере." Нам бы добраться домой, в город стоящий у солнца..."



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере."ТРЕВОЖНЫЙ СОН"




Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере."КОСМОНАВТ И ЕГО ЖЕНЩИНА"
Вот такое у меня творчество....

Последний раз редактировалось олег; 07.08.2009 в 08:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #88   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.08.2009, 08:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первая и четвертая понравились, цапанули. Спасибо, Олег.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #89  
Старый 08.08.2009, 12:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я на третью заглядываюсь больше всего. Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.08.2009, 13:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где-т я эти картинки видел... И фиг вспомнишь. . Особенно учитывая, что время - относительно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)