Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Обсуждение факультативов.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2011, 21:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
Стрелка Обсуждение факультативов.
Вы, наверное, уже задавались вопросом по поводу того, почему я прекратила проведение факультативов. Сейчас, когда все высказали пожелание участвовать в факультативе под руководством Ягуара, я, признаюсь, попросила его обождать с этим. И причина в письме, которое я получила некоторое время назад...
Цитата Что касается ... практик - попробовал несколько и должен отметить одну вещь. Я не придавал этому особого значения, но раз уж у нас зашёл разговор...
При практиках ... я испытывал ... боль в районе груди. Я заметил что не один и не два человека с ... форума жаловались на это. Можешь не воспринимать это всерьёз - но мне кажется тут дело не в проработках (или их недостатке) субличностей, ... а в другом. Дело в том, ... что ваш конструкт [СБ - эгрегор буратин]- каким-то образом причиняет эти ощущения.
Поясню.
При первой практике которую я делал (какой-то из факультативов) - в части где надо установить связь с ... эгрегором - мне он предстал как аморфное зеленоватое существо со множеством щупалец. При чём не прозрачное как более тонкие существа, а как что-то густое. Одна из щупалец при установлении контакта прилепилась к моей груди. При том что в это время я одновременно поддерживал другую - свою практику - эта щупальца сначала начала расплавляться - заливая мою грудь, но вдруг забурлила и начала испаряться, но так и осталась, поскольку я удержал её от полного распада - ведь это часть вашей практики, как мне подумалось, и не мне тут чинить условия. При этом, при всех других практиках - я делал некоторые другие факультативы - это ощущение болезненное, в районе груди\солнечного сплетения оставалось.
Я посчитала необходимым прекратить факультативы, но сейчас, думаю, есть смысл вынести вопрос на всеобщее обсуждение, раз уж появляется много пожеланий по поводу их (факультативов) возобновления.
offtop:
Письмо цитируется с разрешения автора, называть его имя(ник) я считаю необязательным, не хотелось бы, чтобы обсуждение такой важной, на мой взгляд, темы переросло в нападки на личностей.
Прошу высказаться тех, у кого были похожие проблемы во время участия в факультативах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
 
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)